Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во всяком случае в Питере в каждом районе есть бесплатные центры, где принимают психологи, и уровень их подготовки и квалификации ничуть не меньше, чем у дорогостоящих частнопрактикующих специалистов.

А почему они не станут платными чтобы получать больше? Альтруисты чталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему они не станут платными чтобы получать больше? Альтруисты чталь?

Это государственные центры. Специально, чтобы у всех была такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под деньгами я, как и американцы :), понимаю то, что ликвидно, в том числе золото и драгоценные камни :).

 

Сальери, спасибо за уточнение.

 

 

Даниил Хармс

Джона Д. Рокфеллера спросили:

– Сколько денег будет достаточно?

Он ответил:

– Ну еще немного, и все.

 

Совершил подвиг, герой! Молодец! Образец порядочности и честности.

 

 

Я же не отдаю деньгам особого внимания.

1_7_2.gif

 

Деньгам и стоит уделять особое внимание.

 

 

Деньги – лучшее, что есть в жизни.

 

Деньги разрешают проблемы.

 

Деньги – цветы жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в деньгах счастье, но всё же хотелось бы убедиться в этом на личном опыте. (с)

 

Счастье не в деньгах, а их ненужности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь, здоровье, свобода, счастье, успех, удача покупаются за деньги.

А за что еще?

Жизнь, здоровье, свобода, счастье, успех, удача добиваются и в этом случае они намного ценней.

 

Я как-то думал о деньгах. Что бы было имей я неограниченное колличество? Наелся бы икры, купил бы машину, квартиру. Но все это приедается, в конечном счете как бы нибыло человек предстает перед собой. Я пришел к выводу, что необходимость денег ограничивается в экстренных случаях (голод, болезнь и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы деньги к тебе шли - их надо любить.

Одной только любви будет мало. Деньги необходимо еще и уважать :).

Иначе возникает излишний риск мазохизма (односторонней любви) :D.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной только любви будет мало. Деньги необходимо еще и уважать :).

Иначе возникает излишний риск мазохизма (односторонней любви) :D.

:D

 

 

Согласна. :rolleyes:

Любовь и уважение. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

P.S. Что-то последнее время я часто с Вами соглашаюсь...странно...или Вы со мной......... :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к деньгам отношение, как к насущной необходимости, как к воде, как к пище. Вот воды и еды мне много не требуется, и с деньгами так же. Без них я не проживу, но и миллиардов мне не надо. Миллиона вполне хватит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к деньгам отношение, как к насущной необходимости, как к воде, как к пище. Вот воды и еды мне много не требуется, и с деньгами так же. Без них я не проживу, но и миллиардов мне не надо. Миллиона вполне хватит :rolleyes:

 

 

Вы как-будто оправдываетесь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-будто оправдываетесь. :rolleyes:

Это как национализм. Для националиста подзрительны все кто не разделяет его убеждений с той же решительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на деньги надо сразу что-то себе покупать?

Или жрать что-то экзотическое?

Скучно и не интересно.

 

Такое впечатление что у большинства на этом фантазия заканчивается. Дальше примитивных инстинктов мысли не идут. И что расстраивает, у наших толстосумов тоже. Замок, яхта, золотой унитаз, ну и с плеча деткам помочь, или церквушку построить.... Вот и вся ограниченность. Понятно что таким людям особо много бабла и не нужно.

 

Есть много гораздо интереснее задач, за которые можно браться, но к сожалению там действительно нужны миллиарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, путешествия- вот на что стоит тратить деньги. Путешествия не по турецко-египетким -отелям- все включено, а по-настоящему. Чтобы побыть в каждой стране с месячишко эдак или поболе. Почувствовать дух, проникнуться атмосферой, взять машину напрокат и никуда не спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, путешествия- вот на что стоит тратить деньги. Путешествия не по турецко-египетким -отелям- все включено, а по-настоящему. Чтобы побыть в каждой стране с месячишко эдак или поболе. Почувствовать дух, проникнуться атмосферой, взять машину напрокат и никуда не спешить.

 

Кстати для этого деньги вообще не нужны.

Знаю одного парня, он почти год путешествовал по индии, китаю, тибету, лхассе и т.д. без копейки, автостопом. Когда надо было подрабатывал. При чём из москвы добирался тоже на попутках. Я спросил, это как? Типа вышел на шоссе и спросил "До челябинска не подбросишь?", он говорит что типа того... Хотя сам себя считает лузером, есть парни которые умудряются без всяких денег лет за пять кругосветку совершить, побывав в странах, на которые и путеводителей то нет....

 

А летом проехать всю европу на попутках и без денег, для многих вообще в порядке вещей. Я их понимаю, всё не так сложно, сам путешествовал по северу нашей родины по нескольку месяцев, побывав там, где и дорог то нет. Да и Италию объехал без денег, даже на еду не было.

 

так что путешествие, это не вопрос денег. Они скорее ограничение в некоторых головах. Типа, почему я не могу поехать туда то.... Потому что нет мани. И всё.... А у других этого нет, они просто берут и едут.

 

Что бы побывать в любой стране, достаточно джинс, свитера, хороших ботинок, и желания.... Всё остальное зависит от ограниченности мозгов. Чем она больше, тем желание неисполнимей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нас побольше. Тысяч несколько точно.

Если Вас поделить на Нас, посчитай сколько получится?

зы. Предлагаю даже памятники ставить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. :rolleyes:

Red, спасибо, мне очень приятно, что Вы со мной согласны :).

 

 

Деньги всегда лучше взять, так как в любой момент можно от них отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...