Перейти к содержанию

Ник с маленькой буквы


April

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется сексуальность или самоиронию нику придаёт аватара.

 

Вам вот поставь красотку на аватару, тоже сексуально будет, особенно когда хвалить себя начнёте.

У кого-то, может быть, и с енотом ассоциации не возникнет :rolleyes:

Не угадали, у меня уже был на этом форуме аватар-енот. :P Я вроде на Ваши посылы уже отвечала в другой теме? Или Вам мало? :D Енот я, потому как похожа реально на мультяшного Крошку-Енота, когда улыбаюсь, со слов очевидцев. Если Вы так зациклены на моей внешности, то могу Вам фотки выслать, будете любоваться. :P :lol:


  1.  

Про юмор и аватары.. У меня Ваш аватар кроме чувства ужаса и тревоги ниче не вызывает. Жуть! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если Вы так зациклены на моей внешности, то могу Вам фотки выслать, будете любоваться. :P :lol:

Вышлите лучше мне, Енотик :) Я буду любоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите лучше мне, Енотик :) Я буду любоваться

Серега, меня Ред замочит, она за тебя кого хошь... :lol: См тему про имена, там про тебя она много... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть для одних ник - имя, а для других - характеристика? :blink:

Хотя, какая разница?

А исследования психологов есть по подобному вопросу?

даже боюсь подумать,что думают о моём нике и обо мне вообще....

з ы рыдать начинать?

Нет, радоваться! :D Столько больших букв, просто огромное заслуженное самоуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мания величия сильно отличается от заслуженного самоуважения?

/вытирая слёзы и сморкаясь в метровый платок/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мания величия сильно отличается от заслуженного самоуважения?

/вытирая слёзы и сморкаясь в метровый платок/

Сильно!

Но верьте в то, что это заслуженное самоуважение! :D Будете очень счастливы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ник идет как имя, то многие пишут с большой буквы, и то не все. если ник идет как определенное слово и т.д. то смсл с большой буквы писать? личное дело каждого. и размер первой буквы не характеризует человека. я принципиально на всех никах ставила маленькую букву, ибо мне не нра когда пишут с большой... а еще когда на аватаре свой ник )))

 

хотя есть и у меня аватарка со своим ником :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадали, у меня уже был на этом форуме аватар-енот. :P Я вроде на Ваши посылы уже отвечала в другой теме? Или Вам мало? :D Енот я, потому как похожа реально на мультяшного Крошку-Енота, когда улыбаюсь, со слов очевидцев. Если Вы так зациклены на моей внешности, то могу Вам фотки выслать, будете любоваться. :P :lol:

  1.  

Про юмор и аватары.. У меня Ваш аватар кроме чувства ужаса и тревоги ниче не вызывает. Жуть! :blink:

 

Да видела я ваш аватар.

 

Если столько твердите о своей внешности так, я думаю, разумно будет ожидать на это и шутки в свой адрес... Тем более, что вы претендуете на исключительное ЧЮ.

 

Поостите если обидела. Больше не буду. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел задать вопрос тем, кто пишет свой ник с маленькой буквы. В чем причина?

Неуважение к себе?

Пофигизм?

Вам было лень нажать один раз на кнопку смены регистра при регистрации?

Вам все равно и для вас эта мелочь не имеет значения?

Это сделано принципиально?

 

Разумеется, у вас есть и другие причины. Хотелось бы их услышать. На мой взгляд, все же преобладает неуважение к себе.

Пофигизм. Потому что правильно было бы каждую букву написать с заглавной - мой ник это абривиатура. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые написали свои ники с маленькой, а в жизни очень интересные, веселые, уверенные, симпатичные, счастливые и т.д. с адекватной высокой самооценкой. Короче, просто некоторые вообще по поводу ников не заморачиваются, т.к. главнее ЧТО скажешь и напишешь, чем анализ имени.

 

у меня лично ник и ава уже около 2-х лет, еще с lineage, кстати amica-с итальянского пер. как "подруга".

 

А вообще, когда регистрируешь свой ник, уже многие заняты, и поэтому бывает, что просто придумывают что-то оригинальное, которое уже точно будет свободно.

 

лично мне больше интересна ава, хотя длинные ники (больше 10 символов) не люблю )))

 

p.s.: а кто знает, что означает ник Kerby ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто объяснить, почему многие девушки пишут имена с маленькой буквы? Причём и свои и чужие. На прямой вопрос "Почему так?" - глупо смеются, хлопают глазами... тут же пишут имя с большой буквы, а все последующие опять с маленькой :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто объяснить, почему многие девушки пишут имена с маленькой буквы? Причём и свои и чужие. На прямой вопрос "Почему так?" - глупо смеются, хлопают глазами... тут же пишут имя с большой буквы, а все последующие опять с маленькой :huh:

 

 

Синдром "Барби" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видела я ваш аватар.

 

Если столько твердите о своей внешности так, я думаю, разумно будет ожидать на это и шутки в свой адрес... Тем более, что вы претендуете на исключительное ЧЮ.

 

Поостите если обидела. Больше не буду. :huh:

Устала, это честно, от Вас. :D Еще что-нить? Я ни на что вообще не претендую, у меня и так все есть, что необходимо для жизни в пределах нормы. У Вас похоже какие-то комплексы на свой счет, а то бы не цеплялись к человеку, который Вас и не замечал-то до этого. Я вот давно заметила... Если препод плохой, то непременно гноит учеников.. Так же с женщинами, если у нее физиономия не очень или в личной жизни облом, то сто пудово цепляться начинает.. Как не крути, а вот всю дорогу так. Я серьезно. Вывод напрашивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, April, Ваш аватар при небольшом переосмыслении можно принять за маяк... Вот это действительно о многом говорит B)

Мне еще писали про ассоциации с локатором, который ищет вражеские самолеты, но ваше восприятие тоже интересно.

 

кстати меня тоже волнует почему люди пишут с маленькой буквой?

 

Пишу честно:

Когда я вижу человека с ником написанным маленькой буквой, то я его воспринимаю низкооо......Вот так вот...

В лице Победителя часто замечаю своего единомышленника. Но не во всем.

Не то, чтобы я воспринимал человека низко за ник с маленькой буквы, хотя что то в этом немного проскальзывает, мне больше интересны причины. Ведь из таких мелочей и складывается мнение о личности.

Хочу лишь добавить, что никого не хотел обидеть своими высказываниями, и можете воспринимать мою тему как предложение задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫЫ::: И все же не совсем правильно было эту тему из психологии личности убирать. Ей там самое место. Ник с маленькой буквы - самая что ни на есть ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...