Перейти к содержанию

Либо смирись-либо борись.Что лучше?


Рекомендуемые сообщения

Гость Малинка

              Мне 23 года, моему МЧ 32 года, с ним вместе мы уже 7 лет.Последние 2,5 года он работает на Северном Кавказе,  Я однолюб и собственница. По характеру я добрый нежный одуванчик, а мой МЧ властный знающий себе цену мужчина. Изначально я не хотела встречаться с ним, потому что меня такие люди как он раздражают, которые не пропустят ни одной юбки. Но когда все таки мы стали встречаться, я заглянула к нему в душу,я поняла , что все кто говорили про него что он плохой что это все неправда, что я с пеной во рту доказывала что он на самом деле очень хороший. в начале отношений я его не любила, просто он все вывернул так, что мне пришлось его полюбить, и с тех пор я никого не представляю около себя, кроме него. Я конечно встречалась со многими мужчинами, но все мои мысли все равно сводились к тому что "мой" на самом то деле лучше их.

      

            Но перейду к сути проблемы. на протяжении всех 7 лет от него я испытываю одни страдания. Раньше когда он выпивал с друзьями, после посиделок все уходили домой, а его тянуло на приключения. Он шел в бары клубы, и без разборок это редко когда все заканчивалось. Тогда я думала, хорошо что это длится не больше 2 дней, потому что потом ему становилось очень плохо, он очень сильно переживал и не знал что ему делать. Эти срывы были примерно 2-3 раза в год, и после этих похождений я его встегда прощала,т.к.мне тоже доставалось. Он всегда клялся и божился что это последний раз, что он закодируется и что у нас все будет хорошо.

            Но недавно приехав в отпуск, я просто его не узнала. Я думала, что люди рассказывают, что у мужиков сносит крышу после кавказа, что это не про моего МЧ, что это нас никогда не коснется. В итоге это получилось иначе. Он приехал. Я ушла на работу. В итоге он пошел гулять, вызвонил всех своих друзей, они все пили на его деньги, ну а потом как обычно про него забыли как ни в чем не бывало. я ему говорю:все твои липовые друзья, попили с тобой и пошли домой к жене и детям, а у тебя ничего нет, ни жены ни детей. В итоге он пил около 20 дней, не ночевал дома, дошло до такого шло я на коленях стояла  и просила у него чтобы он никуда не уходил, дошло до такого что он поднимал на меня руку. И от того, что у нас в отношениях из за его пьянок, все плохо,  он еще больше злился. Он хотел чтобы я его простила, как обычно. а я уже не могу прощать, мне надоело. Всем своим друзьям уважение и почет, а об меня это просто вытирание ног. его пьянки закончились тем что я заблокировала карту, забрала сим-карту, паспорт и закрыла его дома. Вот тогда он немного очухался.

           С одной стороны мне его очень жалко, потому что его больше никто не вытерпит, у него очень сложный характер, но и такого отношения я к себе терпеть больше не могу. Я точно знаю, что он мне всегда поможет, если что,что любит меня, но когда происходят его пьянки у него просто сносит крышу. Когда я ему говорю про семью и детей он вроде и хочет и вроде и нет, его друг сказал ему на это, что тебе зачем, тебе же еще нужно для себя пожить.В итоге так и живем 7 лет.

Подскажите пожалуйста, стоит ли мне пытаться сохранить отношения или лучше с этим человеком расстаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сохраняйте отношения! Ведь Вам явно нравится быть половой тряпкой, Вы же терпите такое скотское отношение к себе на протяжение семи лет, и даже по прошествию такого длительного времени Вы все еще хотите продолжать так, то вперед! Давайте, и дальше прогибайтесь и ламайтесь под мужчиной которому на Вас пох. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь всё хорошенько обдумать. Если вы его уж так сильно любите-сохраняйте отношения и думайте,как решить сложившиеся проблемы..Если ваша любовь не так и сильна, оставляйте его и найдите новую пассию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бывшего также друзья на первом месте, деньги все тратит на посиделки, бухой - вообще неадекват и ничего не помнит. Склонен к тирании и распусканию рук (меня не бил, но думаю при опр.обстоятельствах мог бы). 

 

Как ребенок выросший с пьющим отцом , могу автору посоветовать - бежать, не думать ни о семье и тем более детях от такого  человека. Иначе привяжете себя и потом вообще погрязните в этом болоте. Жалко - да жалко. Но Ваша жизнь того не стоит. Счастья не будет. Только слёзы и нервы. Прочтите книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...