Перейти к содержанию

Эмоциональная девушка.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 
Я парень. 18 лет. 
Опишу ситуацию:
Мне нравится девушка. Дело в том что я по типажу своему обычно ставлю цель и иду к ней и в отношениях тоже самое.
Мне ужасно нравится она и дело не в том что мне нужны от неё обнимашки, поцелуи и секс. Я бы хотел жениться на ней.
Проблема заключается в том, что девушка очень открытая и позитивная. То есть без проблем может подпустить к себе очень близко любого парня. Но держит всех на расстоянии, дистанции. 
Вообщем то я нашёл к ней подход и все дистанции стираются когда её захлёстывают какие-то эмоции. Будь то её рассказ о чём то или мой или какое-то интересное действие. Но ведь не возможно держать на эмоциях человека постоянно. А женится нельзя на короткой эмоции. 
Так вот хотел бы попросить помощи.
Можно ли каким-то образом стереть дистанцию вообще. И если да то как. МОжет просто огромной какой-то невообразимой эмоцией, действием?
Или просто пичкать её такими эмоциями и в итоге всё таки это даст результат? 
А может что-то ещё?

P.S. 
Она не была замечена ни с каким парнем. Ей 18. И ощущение что ей это не надо чтоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень открытая и позитивная

 

Но держит всех на расстоянии, дистанции

 

Похоже, что держит на дистанции она не всех, а только тех, кто не открыт и не позитивен.

А подпускает близко, чтобы узнать характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что держит на дистанции она не всех, а только тех, кто не открыт и не позитивен.

А подпускает близко, чтобы узнать характер.

Дело в том что я за ней давно наблюдал. 

Но познакомились мы ближе буквально недавно. Мы 7 дней с ней проработали на отряде в лагере не совсем обычном. И оба получили просто невероятное количество эмоций положительных.

 

Возможно я не прав. но у меня ощущение что если ваше предположение верно. То это же делается не на сознательном уровне. А на подсознании. Поэтому это можо как то вскрыть.

 

У нас есть и тактильный контакт. То есть там обнятся, прилечь друг на друга уснуть в обнимку нету проблемы никакой. И Глаза в глаза легко смотреть можем. Но я чувствую что не хватает чего-то.

А сказать в лоб невероятно страшно. Потому что таких девушек слишком мало.)

Я думаю каждый мечтал бы о жене которая прекрасно готовит, любит детей и умеет общатся с ними превосходно, и красивая, и умная.

Но т.к. она эмоциональная я боюсь что если сказать просто так о том что я её люблю ,она мне нравится или я хочу на ней женится просто оттолкнёт потому что вызовет не ту эмоцию..

 

Вот мне вообщем то хотелось бы узнать. Можно ли как-то либо изменить её. Либо под какой эмоцией это надо делать чтобы не оттолкнуть от себя человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поговорить об этом с ней сложно, да? Прежде всего нужно было не здесь писать, а именно это и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек может быть открыт и при этом никого к себе не подпускает, держит дистанцию? Что-то одно из двух наиграно

Я объясню. Я нахожусь в таком обществе. В котором все воспитаны очень правильно и строго. Поэтому чтобы что-то получить от девушки нужны чувства.

В моём же случае происходит следующие. Ни с кем девушка не обнимается. Не целуется не позволяет подобные вещи.

Но как только появляются позитивные эмоции происходить сбитие всех границ. В пределах допустимого с не очень знакомым человеком. 

 

Я за 7 дней понял это и выдавал невероятное количество эмоций. И добился какой-то взаимной реакции. Флирта. Но дальше флирта ничего не идёт.

Ощущение что нужно что-то новое, что-то мощное. А может быть уже вообще не эмоция. 

Вот мне и интересно возможно какой-то тип девушек определён психологией. 

И что в таких ситуациях нужно делать.

 

Либо же это невероятно умелое добавление к себе в френд зону.

 

 

А поговорить об этом с ней сложно, да? Прежде всего нужно было не здесь писать, а именно это и сделать.

Я точно знаю что если я ей скажу то это просто оттолкнёт. Я это чувствую, вижу. Толку мне это делать и просто потерять человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина симпатизирует, надо брать, не спрашивая, а не ждать, когда они своим поведением скажет: возьми меня. 

Дистанцию создаёшь ты сам своим страхом накосячить. Ты ждёшь, когда она уберёт последнюю стенку между вами, но, чтобы она её убрала, тебе надо на эту стенку надавать. Но ты боишься передавить, поэтому вообще не давишь. А если ты не давишь, она не чувствует твоей силы. Мужчина без силы канает только на роль друга. 

Представь, что ты лев, а она газель. Будет ли лев ждать, когда газель уберёт дистанцию, чтобы начать действовать?

Ты ждёшь, когда она даст зелёный свет, но женщины любят мужчин, которые не ждут разрешения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас почитал про истероидов. Очень похоже)

Сплошная Санта -Барбарра будет, а не жизнь.

Сиси в коме, Мейсон в истерике, остальные разгребают.

 

Тебе оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть там обнятся, прилечь друг на друга уснуть в обнимку нету проблемы никакой. И Глаза в глаза легко смотреть можем. Но я чувствую что не хватает чего-то.

Не хватает твоей решительности. Если вы уже спали в обнимку, но ты всё ждёшь, когда ж она уберёт дистанцию, она может записать тебя и в тормоза. Ты слишком боишься перегнуть, так как в твоих глазах зашкаливает её ценность, поэтому идёшь к ней навстречу, как по минному полю - очень медленно и очень осторожно. Она это всяко чувствует, что роняет тебя в её глазах. В твоём поведении должно сквозить: ТЫ МОЯ - тогда шансов на то, что крепость падёт, будет гораздо больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хоть как то реализован, есть навыки зарабатывания и своего дела, может содержать ее, то НЕ рановато, а в самый раз

 

Здесь вопрос даже не в том, сможет ли он ее содержать или нет, а элементарно в том, что они еще мало знают друг друга. И вообще, это желание должно быть обоюдным. Автор, насколько я понимаю, до конца не разобрался любит ли девушка его или воспринимает просто как друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вопрос даже не в том, сможет ли он ее содержать или нет, а элементарно в том, что они еще мало знают друг друга. И вообще, это желание должно быть обоюдным. Автор, насколько я понимаю, до конца не разобрался любит ли девушка его или воспринимает просто как друга.

Я с казал о том что я бы хотел иметь такую жену.

 

Мне вот интересно хорошо я понял что такие девушки называются истероиды.

Я так понял что их просто нужно засыпать комплиментами. Появился вопрос. Насколько вероятно то что она просто получит от кого-то другую эмоцию( новую) и просто уйдёт к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с казал о том что я бы хотел иметь такую жену.

 

Мне вот интересно хорошо я понял что такие девушки называются истероиды.

Я так понял что их просто нужно засыпать комплиментами. Появился вопрос. Насколько вероятно то что она просто получит от кого-то другую эмоцию( новую) и просто уйдёт к нему.

Не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробнее, о какой дистанции Вы говорите? Как поймете, что дистанция стерлась?

Дело в том что нету почти ничего такого что она бы позволяла со мной и не позволяла с друзьями своими.

За исключением наверное взгляда глаза в глаза долгое время. Но тоже это не всё время получается. То есть бывает чо может смотреть, а бывает видно сразу что отводит глаза. И так почти во всём наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что нету почти ничего такого что она бы позволяла со мной и не позволяла с друзьями своими.

За исключением наверное взгляда глаза в глаза долгое время. Но тоже это не всё время получается. То есть бывает чо может смотреть, а бывает видно сразу что отводит глаза. И так почти во всём наверное.

Можно долго трахать себе мозг, чтобы понять конкретную женщину. А можно позволить себе решительные действия, чтобы трахать эту конкретную женщину, совсем ей не понимая. Но, конечно, понять - куда важнее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно долго трахать себе мозг, чтобы понять конкретную женщину. А можно позволить себе решительные действия, чтобы трахать эту конкретную женщину, совсем ей не понимая. Но, конечно, понять - куда важнее... :)

Если бы мне надо было кого-то трахнуть я бы не писал сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне надо было кого-то трахнуть я бы не писал сюда.

Не удивлюсь, если та девушка, которую ты пытаешься понять, скоро создаст тут тему:

"Меня клеит парень. Он мне нравится. Ухаживания затянулись. Как дать ему понять, что я уже давно на всё готова, что б он, наконец, меня взял?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если та девушка, которую ты пытаешься понять, скоро создаст тут тему:

"Меня клеит парень. Он мне нравится. Ухаживания затянулись. Как дать ему понять, что я уже давно на всё готова, что б он, наконец, меня взял?"

Я вашу позицию понял.) 

Вообщем-то я уже решил разведку боем проводить. Попробую

 

Сплошная Санта -Барбарра будет, а не жизнь.

Сиси в коме, Мейсон в истерике, остальные разгребают.

 

Тебе оно надо?

Видимо надо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...