Перейти к содержанию

Лучшая подруга парня


Гость Нэн

Рекомендуемые сообщения

Да дело-то не в девушке. Эта не захочет - найдет другую.

ну как минимум возможно пройдет ревность. Я вот например с удовольствитем бы познакомилась с "подругой" своего уже бывшего молодго человека, так мне было сказано, что я ей не понравлюсь :) У автора ситуация попроще, тут нет 10тилетней дружбы.

Ну либо смириться, что всегда будут какие-то подружки. Одна моя знакомая первый год ревновала жутко своего мужа - переписывался в соцсетях повсюду с девушками, такой пи...бол. А сейчас она остыла, говорит "мне без разницы". Может просто привыкаешь и принимаешь, то что есть. Каждый делает выбор сам для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо смириться, что всегда будут какие-то подружки. Одна моя знакомая первый год ревновала жутко своего мужа - переписывался в соцсетях повсюду с девушками, такой пи...бол. А сейчас она остыла, говорит "мне без разницы". Может просто привыкаешь и принимаешь, то что есть. Каждый делает выбор сам для себя.

Да. Либо смириться, и принять человека со всеми его заморочками.

Либо уходить.

 

Нен, ну совершенно не факт, что он Вам изменять собрался.

Играется мальчик...только он с Вашими чувствами играется тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. и хочется пообщаться с новым человеком.

а почему этот человек обязательно должен быть девушкой? почему с мальчиком нельзя пообщаться? не объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего уже не знаю...

Сейчас какая-то апатия. Постоянно про это думаю, ничего не хочется, глаза на мокром месте. Вроде ничего и не случилось, а у меня такая реакция 

 

Знакомая ситуация.... Ничего не произошло, но все витает в воздухе.... Не очень я верю в эту самую дружбу М и Ж... Хотя примеры такой дружбы есть.

 

Нен, ну совершенно не факт, что он Вам изменять собрался.

 

Но если уж так случиться, то думаю редкий мужик устоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Только в том случае, если они редко общаются. Раз в 1-2 недели. А если каждый день, и еще видятся часто, то симпатия рано или поздно у кого из них появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем 3 года. Парень поехал в командировку с сотрудниками, появилась лучшая подруга. 3 недели он это скрывал, поом я случайно узнала, когда она позвонила в 12 ночи ему в выходной. Он не смог выкрутиться и рассказал, что это сотрудница. Измены скорее всего не было (они были не единственные сотрудники, судачил бы коллектив).  Она приезжала пару раз к нему на работу (они работаю в разных офисах), они вместе обедали. В соц сетях он ее лучший друг , причем единственный. 

Я ужасно ревную. У меня много друзей, даже с бывшим иногда общаюсь и вижусь, я не сижу дома целыми днями. Но как подумаю -слезы, нервы...Он предлогал познакомиться , я вначале пыталась играть, что хочу, чейчас уже не могу играть, сказала, что я ее убью, если встречусь. 

В женско- мужскую дружбу не верю. Он мне божиться, что любит только меня и не собирается изменять, но общаться с ней будет. 

 

Почему вы думаете, что измены не было?

Вы разве в его коллективе работаете? Откуда знаете, судачит ли коллектив или нет?

Да и даже если нет, это не показатель. Некоторым удается очень умело скрывать свои леваки.

 

Что бы подруга, с которой дружба длится всего три недели, звонила в 12 ночи... хм... слабо верится в такую дружбу.

Да и нафиг ему в принципе новая подруга, если есть вы?

Он самоутверждается, при этом о ваших чувствах не думает.

В общем эгоистично себя ведет и нагловасто.

 

Кстати а с какой целью вы иногда встречаетесь с бывшими?

 

и вообще он не ревнивый, раньше , когда ему было лень гулять после работы, говорил мне сам- ну так позвони бывшему. никогда  не ревновал, не был против

 

Странный он какой-то.

Это похоже не на отсутствие ревности, а на безразличие по отношению к вам.

Что бы мужчина сам предлагал своей девушке сходить погулять с бывшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем 3 года. Парень поехал в командировку с сотрудниками, появилась лучшая подруга. 3 недели он это скрывал, поом я случайно узнала, когда она позвонила в 12 ночи ему в выходной. Он не смог выкрутиться и рассказал, что это сотрудница. Измены скорее всего не было (они были не единственные сотрудники, судачил бы коллектив).  Она приезжала пару раз к нему на работу (они работаю в разных офисах), они вместе обедали. В соц сетях он ее лучший друг , причем единственный. 

Я ужасно ревную. У меня много друзей, даже с бывшим иногда общаюсь и вижусь, я не сижу дома целыми днями. Но как подумаю -слезы, нервы...Он предлогал познакомиться , я вначале пыталась играть, что хочу, чейчас уже не могу играть, сказала, что я ее убью, если встречусь. 

В женско- мужскую дружбу не верю. Он мне божиться, что любит только меня и не собирается изменять, но общаться с ней будет. 

Правильно что не верите.))

Такие дружбы очень часто постелью заканчиваются.)

В некоторых случаях бывает что не заканчиваются. Так бывает если друг *или подруга* совсем не вызывает влечения__совсем не привлекает как представитель противоположного пола. Но ваш ли это случай?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале говорил, что просто интересный человек. Сейчас говорит, что знает, что нравится ей и так самоутверждается

Бред, ей богу, что в дружбе, что в любви - нет места самоутверждению - это нездоровые отношения.

 

Чистой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Только в том случае, если они редко общаются. Раз в 1-2 недели. А если каждый день, и еще видятся часто, то симпатия рано или поздно у кого из них появится.

 

Симпатия - это не страшно.) Влечение - вот это уже переход на другой уровень. Хотя и при этом может быть дружба, если люди взаимно определяют границы (не становясь любовниками). Но это редкость, чаще границы нарушаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже не на отсутствие ревности, а на безразличие по отношению к вам.

Что бы мужчина сам предлагал своей девушке сходить погулять с бывшим...

+1.

Равнодушен он к Вам, вот и все дела. Как ни печально. Таким образом оставляет себе индульгенцию на тесное общение с... "лучшими подругами".

Вам решать, конечно. Я бы в сад послала. Вместе с охапкой подружек. Можно предварительно завести "лучшего друга", так, для чистоты эксперимента. На реакцию посмотреть. Но судя по отношению к бывшим она не должна быть особо бурной...

Общаться с девушками на дружеской ноте и в принципе не быть склонным к ревности - можно. Но есть какие-то рамки, границы... Если другому больно и неприятно, о каком таком общении может идти речь? А отпустить свою девочку гулять с бывшим - это как-то даже уже не смешно.

Меня также тыкали все время, что есть люди с которыми интересней общаться чем со мной и их называли "лушими подругами". При том, что эти лучшие были замужними, но что-то жизнью своей им не жилось. И они почему-то "лучше и приятней".

А вот это канешна жесть. Это же унизительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это канешна жесть. Это же унизительно...

кто же спорит :) в моей истории, в принципе, было много унизительного. Но человек считал, что лучшего я не достойна и что именно такого отношения и заслуживаю. Подруги - это только вершина айсберга.  Могу только отметить по теме, что "подруг" себе заводят мужчины, которые не шибко уверены в себе.

Я, учась в институте, часто становилась той, кому рассказывали как и с кем и чем закончилось. Была так сказать подругой :) помогала выбирать подарки и т.п. Но когда у человека появляись действительно серьезные отношения он как-то сам отстронялся, да это и понятно - так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда у человека появляись действительно серьезные отношения он как-то сам отстронялся, да это и понятно - так и должно быть.

Ну да. У меня много друзей, но это все настолько... деликатное, что ли. Мы общаемся и с теми, у кого есть отношения, но это в основном виртуал - аська и прочее. И все очень корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...