Перейти к содержанию

Не хочу выходить замуж!


Рекомендуемые сообщения

Никогда не понимала девушек , стремящихся замуж. Что там хорошего? Все хотят сесть на шею мужа ? или наражать детей?регулярный секс? На сегодняшний день у меня такая ситуация что мой молоДой человек торопится оформить отношения.Хотя знакомы мы буквально пару недель.И не сегодня завтра намечается поход в загс и обмена кольцами . А я не хочу!Почему нельзя просто встречаться или гражданский брак? Для меня это конец целой эпохи.Как это у меня появятся какие-то обязанности и больше не будет жизни для себя?Что теперь фартучек и борщ будут моими интересами?и так на всю жизнь? и никакой свободы..Уже не пойдёшь куда хочешь и когда хочешь..А рожать детей..не готова взять ответственность за воспитание нового человеческого существа.В общем, я очень нервничаю и боюсь сделать какой-нибудь необдуманный поступок вроде побега из загса.Посоветуйте, если не затруднит, как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мамочки.....Сколько у вас в голове стереотипов....

А вы своему нынешнему парню не говорили, что не хотите торопиться?

Вас же никто не заставляет замуж выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала девушек , стремящихся замуж. Что там хорошего?

А зачем доводить дело до побега из загса то?

Ну не хотите вы замуж и прекрасно.

Скажите об этом честно своему парню.

Думаю, он пойдет навстречу любимой девушке и не танет настаивать ни на кольцах - ни на фате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала девушек , стремящихся замуж. Что там хорошего? Все хотят сесть на шею мужа ? или наражать детей?регулярный секс? На сегодняшний день у меня такая ситуация что мой молоДой человек торопится оформить отношения.Хотя знакомы мы буквально пару недель.И не сегодня завтра намечается поход в загс и обмена кольцами . А я не хочу!Почему нельзя просто встречаться или гражданский брак? Для меня это конец целой эпохи.Как это у меня появятся какие-то обязанности и больше не будет жизни для себя?Что теперь фартучек и борщ будут моими интересами?и так на всю жизнь? и никакой свободы..Уже не пойдёшь куда хочешь и когда хочешь..А рожать детей..не готова взять ответственность за воспитание нового человеческого существа.В общем, я очень нервничаю и боюсь сделать какой-нибудь необдуманный поступок вроде побега из загса.Посоветуйте, если не затруднит, как быть.

Не выходите и делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.В общем, я очень нервничаю и боюсь сделать какой-нибудь необдуманный поступок вроде побега из загса.Посоветуйте, если не затруднит, как быть.

а кто вас заставляет делать то, чего вы не хотите? или свое мнение не умеете отстаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки.....Сколько у вас в голове стереотипов....

А вы своему нынешнему парню не говорили, что не хотите торопиться?

Вас же никто не заставляет замуж выходить.

Он говорит что у нас нет времени, что нам уже немало лет и надо всё успеть.Собирается продавать свою машину чтоб купить жильё и сделать татуировку с моим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит что у нас нет времени, что нам уже немало лет и надо всё успеть.Собирается продавать свою машину чтоб купить жильё и сделать татуировку с моим именем.

:peace:  а, так это прикол!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит что у нас нет времени, что нам уже немало лет и надо всё успеть.

 

Мало ли кто что говорит! это его желание.

А Вы вот сказали ему что Вы не хотите? и почему не хотите. сказали?

или Вы всегда безропотно подчиняетесь другим?

 

и сделать татуировку с моим именем.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит что у нас нет времени, что нам уже немало лет и надо всё успеть.Собирается продавать свою машину чтоб купить жильё и сделать татуировку с моим именем.

Пусть делает.

Не мешайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит что у нас нет времени, что нам уже немало лет и надо всё успеть.Собирается продавать свою машину чтоб купить жильё и сделать татуировку с моим именем.

А татуировку на каком органе планирует делать?

Это вопрос важный, подлежит обсуждению...

А тож может неловкость выйти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли кто что говорит! это его желание.

А Вы вот сказали ему что Вы не хотите? и почему не хотите. сказали?

или Вы всегда безропотно подчиняетесь другим?

 

:D

Так-то он человек неплохой . Мы могли бы быть неплохой командой.Просто я не могу так быстро принять решение.И ещё нет к нему чувтва. Нет , не сказала. Вот вам смешно..а татуировкой он хочет этим подчеркнуть что всё обратной дороги не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой командой

 

вообще-то когда люди женятся, они не команды создают, а семьи...

 

И ещё нет к нему чувтва.

 

тем более! какое замужество без любви? да еще и через 2 недели

 

Нет , не сказала

 

почему?

Вот вам смешно..а татуировкой он хочет этим подчеркнуть что всё обратной дороги не будет. 

 

современные технологии позволяют и удалять татуировки в случае надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А татуировку на каком органе планирует делать?

Это вопрос важный, подлежит обсуждению...

А тож может неловкость выйти!

 

Хм.

Мои фантазии уводят меня далеко вдаль...

 

Такой милый троллик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А татуировку на каком органе планирует делать?

Это вопрос важный, подлежит обсуждению...

А тож может неловкость выйти!

на пальце. типо кольцо можно снять ,а это уже никак.

 

вообще-то когда люди женятся, они не команды создают, а семьи...

в том плане что мы оба творческие люди. и строим планы о бизнесе.

 

тем более! какое замужество без любви? да еще и через 2 недели

 

 

почему?

не могу сказать. смелости не хватает. тем более когда он говорит"когда же мы обменяемся кольцами-мне хочется убежать куда подальше и не отвечать на звонки" потом наверно соскучаюсь по нему , как по другу...

 

современные технологии позволяют и удалять татуировки в случае надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то он человек неплохой . Мы могли бы быть неплохой командой.Просто я не могу так быстро принять решение.И ещё нет к нему чувтва. Нет , не сказала. Вот вам смешно..а татуировкой он хочет этим подчеркнуть что всё обратной дороги не будет.

Хочет подчеркнуть, пусть подчеркивает.

Вам то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...