Перейти к содержанию

у мужа биополярное расстройство


Гость solnze21

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!! Мне очень нужна помощь.

Два года назад я вышла замуж за иностранца. Через некоторое время я узнала что у него Биополярное расстройство. Мужу 39 лет мне 25. О его заболевании его родные ничего не сказали. Скрыли все. Я очень запутана. 

Скажите есть смысл строить какието планы на будущее и будущих деток? Передается БАР по наследству?

Он сейчас принимает Зипрекса 5 мг на ночь скажите может он путешествовать автобусом?

Помогите

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

добрый день,

 

диагностированное биполярное расстройство относиться к компетенции психиатров или медицинских психологов.

+рекомендую вам обратиться очно к генетику .

что касается того что можно и нельзя мужу - должен дать рекомендации лечащий врач который назначал препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонина мы ходим к психиатру, понимаете психиатр друг семьи я боюсь что мне что то не договаривают потому что изначально перед нашей свадьбой никто ничего мне не сказал , что у него есть такое заболевание. По етому прошу помощи.Я очень запутана.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

я не являюсь медицинским психологом и поэтому в отношении именно психиатрических расстройств не подскажу.

 

но если я правильно понимаю что вас так же тревожат ваши собственные чувства и непонимание что делать?

с этим мы можем работать

 

1. что будет если вы уйдете от мужа - какой дальнейший сценарий жизни может быть?

2. как вы себя чувствуете в этой стране и как складывается ваша соц жизнь?

3. в чем более всего расстройство мужа мешает жизни - в чем больше всего проявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...