Перейти к публикации
Украинский психологический форум
Карина

Мужчины,нравится ли вам или это вас отпугивает? когда после знакомства девушка будет говорить что скучает,хочет увидеться?

Рекомендованные сообщения

Мужчины, нравится ли вам если после знакомства ,после первых свиданий женщина начинает спрашивать первая когда увидимся,писать или говорить что скучает? Не отпугивает ли вас такие серьезные намерения со стороны девушки сразу ? 

Что скажете лучше сначала общаться холодно и не показывать своих чувств или серьезных намереней?  Или вам нравится когда девушка спрашивает "когда увидимся,я скучаю..почему не звонил ?" Был у меня такой случай,после таких вопросов  я его отпугнула  и он перестал общаться а когда общалась по-дружески и я не показывала  своих чувств, то он наоборот хотел  каждый день меня видеть.

Не подумайте что я малолетня,потому что задаю такие вопросы  .Мне просто интересно знать а как Вы думаете и как вам нравиться? Что лучше показывать свои чувства или не спешить? Я иногда не знаю как лучше себя вести и так плохо и  по-другому тоже. Раз один подумал что он мне вобще не нравится,потому что я была холодной с ним.

Сейчас я уже первая не покажу своих чувств пока не увижу взаимности.Я хоть и читала много всякой психологии,смотрела видео..но делаю так как мне хочется 

Поделиться сообщением

Забудьте про меня.

В 15.03.2018 в 17:56, MOONSHADOW сказал:

:aggressive::sun:

Забудьте про меня.Вы Джубала,Литу с форума убирали одновременно.Забудьте про моё существование и разойдёмся краями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас