Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины,нравится ли вам или это вас отпугивает? когда после знакомства девушка будет говорить что скучает,хочет увидеться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Карина

Карина

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 16:49

Мужчины, нравится ли вам если после знакомства ,после первых свиданий женщина начинает спрашивать первая когда увидимся,писать или говорить что скучает? Не отпугивает ли вас такие серьезные намерения со стороны девушки сразу ? 

Что скажете лучше сначала общаться холодно и не показывать своих чувств или серьезных намереней?  Или вам нравится когда девушка спрашивает "когда увидимся,я скучаю..почему не звонил ?" Был у меня такой случай,после таких вопросов  я его отпугнула  и он перестал общаться а когда общалась по-дружески и я не показывала  своих чувств, то он наоборот хотел  каждый день меня видеть.

Не подумайте что я малолетня,потому что задаю такие вопросы  .Мне просто интересно знать а как Вы думаете и как вам нравиться? Что лучше показывать свои чувства или не спешить? Я иногда не знаю как лучше себя вести и так плохо и  по-другому тоже. Раз один подумал что он мне вобще не нравится,потому что я была холодной с ним.

Сейчас я уже первая не покажу своих чувств пока не увижу взаимности.Я хоть и читала много всякой психологии,смотрела видео..но делаю так как мне хочется 

• 0

#2 Чижов 1

Чижов 1

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 19:18

Нет,не пугает.

• 0

Развлекём братву??