Перейти к содержанию

Как быть, всегда и везде вместе или дать свободу выбора?


Гость Netochka

Рекомендуемые сообщения

Да, тяжелый вы человек.

Я б не выдержала.

 

С другой стороны, муж-то вас такую и выбрал когда-то.

И дети должны были привыкнуть.

 

Или вы не всегда так маниакально отдыхали?

 

И почему мужа выбрали себе именно такого, а не из туртусовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вы не пробовали все в четвером поехать к морю?

Позагорать, покупаться.

Дети были бы не против, я думаю.

 

ИМХО, разумеется. 17-летнему парню, на мой скромный, сугубо личный взгляд было бы скукотищей смертной отдыхать на море с родителями и младшим братом. Даже если у него с ними отличные отношения...

Ну, или чтоб ненадолго. Чтоб еще и была потом возможность отдохнуть в компании друзей. Не все каникулы на это тратить.

Но когда это повторяется снова и снова (каждые сб, вс) внутри дискомфорт от того, что на самом деле дети как беспризорники, без присмотра родителей.

Да какой же присмотр им нужен?

Может, щас время другое... Мне это диковато несколько.

Я с 19 уже сама жила. Систер моя младшая - с 16. Она младше меня на пять лет, и вдвоем нас спокойно оставляли, начиная с того возраста, когда мне было 9, ей 4. А у Вас мальчики, им ведь еще больше самостоятельность нужна.

Вообще, странно, что муж против. Обычно мамы на роль клуш больше подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, Вы Девочки так! Не тролль я. На самом деле такая я. И видимо это мой  минус, надо уже успокоиться и сменить приоритеты..

Как же Вы их менять-то собираетесь?)

Ломать себя в угоду кому-то - самое неблагодарное и вредное дело.

Но и эту пытку апельсинами тоже надо бы прекращать.

Над детьми так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему мужа выбрали себе именно такого, а не из туртусовки?

Во! Это и правда странно.

У меня дофига знакомых с такими предпочтениями в отдыхе, мне это неудивительно совсем. Но там муж и жена - одна сатана. Всегда вместе лазают везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй раз замужем, старший сын как раз от туриста, вместе по походам и соревнованиям и ездили. Но не сложилось... Второй раз замуж выходила, в приоритет свои желания путешествовать не ставила, работала в три сменя, училась в ВУЗ, ребенка родила, не до этого было. Потом уже после оканчания ВУЗ, обрела хорошую работу,   машину и понесло меня...

Во! Это и правда странно.

У меня дофига знакомых с такими предпочтениями в отдыхе, мне это неудивительно совсем. Но там муж и жена - одна сатана. Всегда вместе лазают везде.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй раз замужем, старший сын как раз от туриста, вместе по походам и соревнованиям и ездили. Но не сложилось... Второй раз замуж выходила, в приоритет свои желания путешествовать не ставила, работала в три сменя, училась в ВУЗ, ребенка родила, не до этого было. Потом уже после оканчания ВУЗ, обрела хорошую работу,   машину и понесло меня...

Т.е. второй муж не знал о ваших штучках? Не был предупрежден? И прифигел, однажды обнаружив?

 

А почему с первым, с туристом не склалось, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б меня муж в каждую свою поездку тащил - я б его прибила уже нафик.

Автор - берегите мужа! Такое терпение и самопожертвование - фик найдешь..

 

А сыновей - за шкворень и с собой. Обоих.

Ниче, еще чуть мучиться осталось, еще пару лет со старшим, когда он начнет в жесткой форме отстаивать свое мнение или сломается и поплывет по течению - ну и с младшим лет семь)

С тем же прогнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...