Перейти к публикации
Украинский психологический форум
Анна Иванова

Чувствую себя совершенно одинокой... Может кому интересно это?

Рекомендованные сообщения

Мои единомышленники в других городах. Мои друзья в другой стране. В этом городе у  меня ни одного друга. Во время подросткового кризиса, я полностью уходила в себя, о чем мне до сих пор "напоминают" "добрые" люди. (Я хочу посмотреть, как эти "добрые" люди со своим ребенком поладят). Я ни с кем больше не встречаюсь для прогулок, хожу только на шоппинг и сама в кафе. Моя бывшая подруга меня "разводила" на подарки, перепутала меня с парнем, получается что я ей дарила на праздники, (как положено друзьям), а потом узнала, что она относится ко мне плохо, с моим мнением не считается. Стоит ли упоминать, что она высасывает деньги с матери, а я совершенно самостоятельна. Я простила ей. Но знайте, что лучше никому ничего не дарить. Когда мне плохо, я еду в маршрутке одна. Я буду работать, но сейчас не могу даже собраться с силами и встать с дивана. У меня некоторые трудности с большой компанией, но трудности прошли в прошлом году, правда у многих они прошли еще в 6-летнем возрасте. Просто у меня задержка в развитии лет на 10. Сейчас мне тупо не с кем поговорить, я сижу у компьютера целыми днями.

Поделиться сообщением

Анна, а что мешает Вам найти новых друзей и единомышленников в своем городе? Или переехать туда где они находятся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас