Перейти к содержанию

Одиночество.


Гость Иван14

Рекомендуемые сообщения

. Проблема у тех, кто меня не принимает. 

 

Проблема именно в вас, точнее в вашем характере, не по внешности вас судят, ИВАН, по характеру, поймите же это наконец! Да, поначалу, возможно, оценивают внеш.характеристики, как и все люди, у которых есть глаза. но  после предъявления своих внешних данных человек начинает проявлять себя, свою личность, свой характер, те или иные его стороны. И вот тут-то у вас есть возможность либо привлечь людей к своей персоне, заинтересовать (манерой говорить, держаться, темой беседы, возможно, юмором и т.д.), расположить к себе, либо слово за словом отбить охоту с вами общаться(а именно кичливостью, высокомерием, гордыней, показным превосходством над другими, хамством, неуважением, заумными высказываниями - это не всегда залог ума!).

 

А менять свою внешность - путь в никуда! Ради чего,для кого? чтобы нравиться всем? безумие! Завтра, к примеру, сбросите пару лишних кг, послезавтра нарастите мышцы, потом захотите изменить что-то с помощью пластики, и что думаете, от этого перестанете быть одиноким, появится море друзей и все женщины ваши? Не будет этого, как ни старайся!

 Вы не можете и не должны всем нравиться, это, вообщем-то, и невозможно, главное- быть в себе уверенным и не отчаиваться, обязательно встретится человек, именно ВАШ человек, который услышит, оценит, поймет и примет таким, какой вы есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... Что, все истории на словах ? Какая жалость, а почему же нет реальных, действительно счастливых историй которые можно проверить ? Просто удостовериться что это так оно и есть. Пожалуйста, дайте ссылку на вк, например. Что нет таких ? А как же  :

Virgo09 пишет:

..Я, да и многие здесь, могу рассказать вам огромное колличество историй из жизни про то, как не очень симпатичный парень...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к, скорого конца одиночествк, как я понял не предвидиться.

 я по прежнему ожидаю ответ на вышезаданный вопрос.)

Одиночество как приглашение развивать свою индивидуальность. См. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Что, все истории на словах ? Какая жалость, а почему же нет реальных, действительно счастливых историй которые можно проверить ? Просто удостовериться что это так оно и есть. Пожалуйста, дайте ссылку на вк, например. Что нет таких ? А как же  :

Virgo09 пишет:

Цитата

..Я, да и многие здесь, могу рассказать вам огромное колличество историй из жизни про то, как не очень симпатичный парень...

 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял вопроса

Ему примеры нужны реальных историй, выявляющих факт, что взрослый мужчина не обязательно должен быть смазлив. 

 

Причем, 30 лет мужику...

 

Высоцкий - смазливый? Или Путин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...