Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Фотография

СТРАННАЯ ИСТОРИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 coolon

coolon

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 22:35

Помогите проанализировать.

На работе появилась девушка, начала флиртовать.  мне 27 ей 22. Очень красивая и умная как по мне. Пошла очень долгая переписка с пожеланиями спокойной ночи и добрым утром. на протяжении наверное месяца. Я влюбился и поставил цель что она будет моей. в итоге призналась что у нее парень но предложила просто заниматься сексом. мол "я не очень хорошая девушка" "не обычная девушка" Я сказал что хочу с ней  серьезных отношений открылся на полную и предложил ей разобраться в своих отношениях, а я подожду.  Даже предлагал переехать ко мне.(боялся что испорчу, думал это у нее эксперимент такой, игрушки играет, а хотелось иметь надежную девушку). В итоге она долго уговаривала меня, говорила будет прикольно, чтобы никто не знал, тайком. Я говорил что влюбляюсь

а она что не нужно. пошла откровенная переписка с вопросами "как бы ты меня имел?" рассказала про вибратор, и другие игрушки, а также про то как ее  трахал парень с другом. и меня прям покрутило: невроз, напряжение в низу живота, как спазм. Бессонница стал спать по 4 часа. Я уже чувствовал что влюбился как никогда! хотя это наверное любовная зависимость называется.

Встретились в офисе в выходной когда никого небыло, первый раз не встал даже (она сказала, "а я надеялась что ты трахнешь меня как следует". потом очень вяло. пробывал левитру, всеравно некачественный секс, не чувствовал от нее отдачи, она даже раздеваться не хотела.а у меня еще и супер нервы в этот момент. Влюбленность, голова в тумане и переубеждал себя, что влюбился не в блудную. А она даже предлагала мне встречаться с другими девочками ну и спать иногда с ней.  Я в итоге сказал, что все, так не могу так, потратил кучу энергии не чувствую отдачи, а она говорит "не могу сейчас проявлять чувства но мне просто так  комфортно". 

в итоге прошло время. может недели 3, думаю уж очень нравится мне она и написал что ошибся и хочу востановить формат, на что она написала что оставим как договорились, подождем. в итоге продолжали переписку(около пары недель) но в формате не очем и как дела, спокойной ночи и доброе утро она не прекращала, пока в какойто момент не начала общаться тесно с моим товарищем\коллегой как я понимаю в том же формате. 

В общем я вообще я не понимаю теперь, что же я такой "ЛОХ" что не смог трахать девушку которая мне очень нравится. как так вышло вообще. подружка сказала что так мужики вообще не поступают. только бабы)) А мне казалось что ей именно это нехватает  так как залезла вопросами в душу глубоко) общение круглые сутки когда она дома и вроди бы как парень ее должен развлекать а не я.

И кто более неадекватен в этой ситуации?) я оказавшись любовно зависимым от нее или то что ей не хватает секса и она его ищет на стороне.

может конечно это мое субъективное мнение и я чтото исказил. но вообще запутался. навязчивые мысли о этой истории и не понимаю как мне с ними работать теперь. 

• 0