Перейти к содержанию

как поверить своему мужчине


Гость Dusha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Такая странная, наверное, проблема.

Обрисую как она появилась...

Познакомились три года назад, показался сильным, мужественным человеком. Через три месяца общения в первый раз повысил на меня голос (и еще как) из за ситуаци, которая для меня является обычной... менталитеты у нас разные (он воспитан в другой стране, гдеженщины должны подчиняться мужчине) и это в первый раз таким образом проявилось! НО! у меня характер очень сложный, капризный, можно сказать стервозный, он влюбился и во многом мне уступал, чего не было раньше в общении с женщинами. И все таки человек то сам по себе не изменился и показывал всячески мне свою необузданность и величество, предлагал мне жить вместе, но видя какой ОН... я естесственно боялась, что будет когда мы будем жить вместе, при том что пару раз он поднял на меня руку!!!! (пьяный) и у меня есть дочь!

Получилась дилема - он - серьезный, заботливый, может обеспечить, любит, за ним как за каменной стеной, НО я стала его бояться, поэтому решила все таки от него немного отстраняться, т.к. просто уйти я не могла - он не отпускал. А просто понять почему я не хочу с ним жить он почему то не мог, или не хотел понимать...

И случилось то, то должно было слуиться - он серьезно нахулиганил (пьяный) и попал в места не столь отдаленные (на 2 года), бросить в такой ситуации я его не смогла. Прокуратура, СИЗО, Суд, поезда, ДС все это было очень тяжело для обоих. Спустя некоторое время он стал меняться находясь там! я постоянно покупала ему книги по писихологии, он читал и вроде бы стал понимать как он был не прав! Постоянно просит прощения за все что он когда либо натворил, ругался, обзывался, поднимал руку. Говорит что пересмотрел взгляды на жизнь, что  понял как он жил и осознал, как он жил неправильно! Истребляет свои вредные привычки - бросил курить, сказал что не будет больше пить никогда, обзывать и бить женщин и т.д.

Я очень хочу ему верить!!! осталось пол года и он вернется домой! но я не могу избавиться от мысли что человек не может поменяться! хотя когда рассуждаю - понимаю что у него произошел именно тот случай, который может повлиять на человека, на его перемену...

Он не хочет меня терять, я его тоже, но именно таким который он сейчас, но страшно боюсь, что когда он вернется будет то же самое, что и было раньше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Давайте проанализируем, почему Вы полюбили его.

1. Какие общие черты характера есть у Ваших родителей и у него?

2. Как сложилась личная жизнь Ваших родителей?

3. Почему Вы расстались с отцом Вашей дочки?

 

С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...