Перейти к содержанию

У меня депрессия?


Гость maxima1972

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Денис. Моя проблема заключается в том, что мне стало все все равно. Мне ничего не хочется, ничего не радует. Меня это пугает и разочаровывает. Может у меня кризис 40 лет? Только он почему то длится этот кризис уже год и я никак не могу из этой депрессии выбраться. С ребенком отношения у меня портятся, муж не понимает но по- моему он меня никогда не понимал. Я стала постоянно срываться и орать на ребенка у него соответственно упала успеваемость и он мне стал постоянно врать, только чтобы я от него отстала. Я в тупике и не знаю как из него выбраться. Хотя я по жизни, очень позитивный человек и мой принцип что "все что не делается - к лучшему" больше не работает. Даже поездки в отпуск меня не радуют, перед последней поездкой думала что ну вот сейчас отдохну и все будет хорошо, но приехала и опять ничего не хочу только плакать. Своим состоянием довела себя до больницы, теперь лежу в палате и плачу плачу плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте

 

Вы говорите, что ничего не хотите

Но для чего-то же Вы сюда пришли? Значит, все же желания присутствуют, как минимум - желание иметь желания, верно?

Не подумайте, что это "от ворот поворот", наоборот - это приглашение к разговору, и к внимательному прислушиванию к себе.

 

Если можете - поясните, что значит "довела себя до больницы" - что с Вами?

 

ПС. Прочтите пожалуйста тему "правила раздела"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желания у меня есть и их много, но они стали какие-то тусклые и как-бы это сказать не очень желаемые, вернее все равно сбудутся они или нет, будет завтра или нет, я стала каким то растением - проснулась хорошо, пошла на работу хорошо, лежу в больнице ну и ладно, секса нет ну и ладно, муж злится ну и ладно, а потом накатывает и я начинаю плакать из за того что не понимаю для чего я живу, чтобы поесть поспать ну и т.д.? Не хочу так. Устала, а аргументов для того чтобы убедить себя в обратном у меня не хватает. А про больницу я Вам лучше в личке напишу.

 

Правила раздела я прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...