Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для того, чтобы мы понимали в дальнейшем чувства других,состояние безответно влюбленного в нас человека.

это я понимаю и так. но почему у одних любовь эта длиться недолго ,а у кого-то годами и вообще зачем влюбляться в этого человека если он не твое. не понимаю этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сразу не видим,"твое-не твое".есть одна фраза у адептов секты дзен "нельзя потерять действительно нужных нам по жизни людей,мы теряем тех,кто дан для опыта". И вообще НАСТОящАЯ любовь всегда взаимна,с НУЖНЫМ по жизни и данным судьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сразу не видим,"твое-не твое".есть одна фраза у адептов секты дзен "нельзя потерять действительно нужных нам по жизни людей,мы теряем тех,кто дан для опыта". И вообще НАСТОящАЯ любовь всегда взаимна,с НУЖНЫМ по жизни и данным судьбой

понятно это я. согласна .но я не понимаю почему у меня не проходят до сих пор уже много лет чувства к одному парню .ещё со школы влюблена .и иллюзии давно рассеялись и понима что не моё и видела его недавно и его истинное лицо,а вот любовь не проходит. странно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены,что это именно ЛЮБОВЬ,мож,Вы его себе как персонаж нарисовали,озвучили и влюбились ,и теперь этот образ кажется Вам единственным достойным Вашей любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены,что это именно ЛЮБОВЬ,мож,Вы его себе как персонаж нарисовали,озвучили и влюбились ,и теперь этот образ кажется Вам единственным достойным Вашей любви?

мне кажется если бы это было так, то разлюбила бы давно а раз увидела его истинное лицо и поняла что он за человек но чувства не прошли, то значит это любовь . ведь не зря же называется "безответная ЛЮБОВЬ" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Вас обидел или не приметил?

и обидел и не приметил. в школе когда учились думала что нравлюсь ему. он смс писал что любит. ну я верила .. потом прошло какое-то время и я  встретилась с ним в 2008 году он сказал что я правда ему нравилась,но вот тут-то наоборот я не поверила ему. не знаю может быть и правда нравилась ,но ведь  если бы нравилась то не обижал бы меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обижал-то? Портфелем по башке бил? За косички дергал? 

не смешно мне .я не с 1 класса влюблена в него. он был в 10,а я в 11 .обижал так что посмеивался иногда. но это были цветочки по сравнению с тем что он мне написал в том году. он просил денег у меня .крупную сумму при этом не отдав долго мне с 2008 года . ну я ,ясное дело,денег не дала. он меня просто послал и обозвал.. может быть вам это покажется смешным,а мне было очень больно о этого...   :teary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 мне.."истинное лицо" это значит что я "сняла розовые очки" и перестала идеализировать и увидела какой он плохой человек. Он меня и не любил я это знала ещё тогда в школе. Просто долгие годы думала что он прям такой хороший и замечательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно это я. согласна .но я не понимаю почему у меня не проходят до сих пор уже много лет чувства к одному парню .ещё со школы влюблена .и иллюзии давно рассеялись и понима что не моё и видела его недавно и его истинное лицо,а вот любовь не проходит. странно это

Скорей всего от чего-то защищает. Или останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайша, а от чего защищает? Эта любовь к нему? Вы знаете у меня была такая мысль. Вот то что я на нем зациклена мне помогает не реагировать на парней которые пытаются меня развести на секс (типо соблазнить)..думаю что останавливает от опрометчивых поступков. не знаю. Но мне понравилось ваше предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне не нужен а бы кто) да если бы и позвали , то смотря кто. Да к тому же я чувствую что не готова к браку...все таки это серьезный и ответственный шаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...