Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы в конторе общаемся по именам. Пришел новый сотрудник, теперь в офисе две Натальи (еще и отчества похожие). 

Приму предложения как их теперь кликать. Реально путаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в конторе общаемся по именам. Пришел новый сотрудник, теперь в офисе две Натальи (еще и отчества похожие). 

Приму предложения как их теперь кликать. Реально путаюсь.

что совсем одинаковые отчества? 

у нас когда так было, то имена у коллег отпали и остались производные от отчеств Юрик и Валерик )))

 

а с Наташами - одна Наташа, а другая Натали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в конторе общаемся по именам. Пришел новый сотрудник, теперь в офисе две Натальи (еще и отчества похожие). 

Приму предложения как их теперь кликать. Реально путаюсь.

было как-то у нас две Кати.. Не нашли ничего оригинальнее, чем окрестить их Катя№4 и Катя№1(согласно размеров вторичного полового признака). Но эт за глаза канешно было :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было как-то у нас две Кати.. Не нашли ничего оригинальнее, чем окрестить их Катя№4 и Катя№1(согласно размеров вторичного полового признака). Но эт за глаза канешно было :secret:

ну за глаза у нас были Таня Большая и Таня Малелькая, в соответствии с габаритами ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Наташами - одна Наташа, а другая Натали )))

Пробовал, одну решил Натали называть другую Натальей, не получается похожи имена обе откликаются, а Наташей называть как-то неофициально получается.

 

было как-то у нас две Кати.. Не нашли ничего оригинальнее, чем окрестить их Катя№4 и Катя№1(согласно размеров вторичного полового признака). Но эт за глаза канешно было :secret:

Мне надо официально, не за глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, одну решил Натали называть другую Натальей, не получается похожи имена обе откликаются, а Наташей называть как-то неофициально получается.

 

Мне надо официально, не за глаза. 

 

а возраст одинаковый? Ту, которая постарше можно по имени отчеству звать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин. а должности разные? 

Должности маленько разные, но не хочу я их выделять по должности. Еще зазнается кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должности маленько разные, но не хочу я их выделять по должности. Еще зазнается кто-нибудь.

а может им самим предложить себя обозначить? они договорятся, как им удобнее.

у нас в одном коллективе были Оли, мы их путали, тогда одна Оля сама предложила называть ее Морозова ))) с годами трансформировалась в Снегурочку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может им самим предложить себя обозначить? они договорятся, как им удобнее.

у нас в одном коллективе были Оли, мы их путали, тогда одна Оля сама предложила называть ее Морозова ))) с годами трансформировалась в Снегурочку )))

Предлагал. Одна предложила ее называть по имени отчеству, но мне не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагал. Одна предложила ее называть по имени отчеству, но мне не удобно.

ну тада Наталья Первая и Наталья Вторая. в зависимости от того кто раньше устроился на работу, кто позже ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тада Наталья Первая и Наталья Вторая. в зависимости от того кто раньше устроился на работу, кто позже ))) 

Это уже дискриминация

Миссис Фест - Миссис Секонд. :original:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...