Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Фотография

Как изменить ненавистную жизнь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Андрей Бовкун

Андрей Бовкун

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 10:02

дравствуйте. Я совсем потерялся в этой жизни. С детства попал в такую компанию, где надо было только гулять, пить и курить. Такой район, такая обстановка. Альтернативы, как такой не было. Возможности посещать кружки , секцыи не было. В школе учился хорошо, почти медалист. Но меня там обижали, в целях выживания, пришлось начать жить по их правилам. И это меня втянуло. Начал пить, курить, увлекался токсикоманией. Желания где_то учиться, не было. Но по наставлению родителей, все также и поступил на заочное в педуниверситет, там никто и ничего не учил, только плато деньги и приноси зачетку, понял это бессмыслие и после 4 курса, бакалавром бросил учёбу. На тот момент была девушка, начали жить вместе, через год расписались, ещё через год родился сын. Я поугомонился. Сейчас курю, пью где_то 3 раза в месяц, токсикоманией не увлекаюсь лет 8. В 27 лет, осознал всю картину своей утраченной молодости. Денег нет, имею свою ненавистную мне работу, профессии нет, ничего не умею. Не хочу так прожить всю жизнь, а не знаю как могу что_то поменять. Ничего не радует, не знаю чего я хочу, ничего не интересно. Раньше писал много стихов, сам научился играть на гитаре, писал многим известным авторам, отвечали, что талант от Бога. Это приносило какую_то разряду, теперь же выдохся не могу делать и этого. Надоело делать это в стол, то что никому не нужно. Депрессия заела, возникают мысли о суициде, каждое утро встаю с болью. Хочется разве что запить, да и это здоровье уже не позволяет. Друзей у меня нет вообще, на роботе одни пенсионеры. С прошлой компанией порвал все связи, они все уже спились, некоторых нет в живых, некоторые в тюрьме. Но все мои какие_то весёлые воспоминания связаны с тем загульным периодом жизни. Сейчас сплошной мрак и быт. Встаешь на автомате, плетешся на роботу, домой и сон. И так каждый день. Я забыл когда радовался, смеялся. Смотрю как люди что_то делают, живут развиваются. И вижу себя увязшим в этом болоте и не имеющим сил выбраться. Денег чтобы куда_то поехать отвлечься, нет. Что делать, как выбраться, не сдаться, не убить себя???? Может вы что_то мне посоветуете. Заранее спасибо
  • 0