Перейти к содержанию

Настойчивые сны вот уже, примерно, 2 месяца


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Виталий. Заранее спасибо, если уделите мне внимание  :original: Моя проблема состоит в следующем.

 

Вот уже пару месяцев мне снится одна и та же девушка. Каждый раз по-разному. Сны не эротические, никакого секса. Она меня и не привлекает в этом смысле. Точнее не привлекала. В общем, по порядку. 

 

Мы знакомы уже два года. Вместе учимся в одном институте. Общаемся. Считаем друг друга друзьями. И кроме как друга, я ее никогда никак не воспринимал. Она симпатичная, милая и обаятельная девушка, но ее внешность и характер совсем не такие, как я люблю. Она не страшная, нет. Но бывает же, что человеку нравятся девушки похожие на Меган Фокс, а не на Джессику Альбу.

 

И вот, последние два месяца моя однокурсница постоянно мне снится, почти каждый день, иногда по нескольку дней подряд. Физических контактов в них нет. Правда, один раз она приснилась мне в роли моей девушки, но я об этом узнал только после того, как она назвала меня своим парнем. Поначалу меня забавили эти сны, и я не придавал им значения.

 

Но вскоре появились проблемы. Насмотревшись соответствующих снов, я шел в институт и чувствовал, что при общении с ней у меня очень сильно колотится сердце, потеют ладони (блин) и говорить становится труднее. Иногда у меня получалось взять себя в руки, но не надолго. На тот момент, даже при такой реакции организма, я не понимал, что она мне нравится или что-то в этом роде. Просто не понимал, почему так происходит. 

 

Шло время, а она мне все снилась, а я все не понимал  :original:

 

А в последние время (недели три) я ощущаю, что мне ее не хватает. Я хочу общаться с ней больше. Я хочу объятий. Не хочу целоваться, хотя при встречи с ней, иногда хочу. С сексом, такая же ситуация, как с поцелуями.

 

В общем, эти сны никак не выключаются, они дают, иногда мне передышку в пару дней. Но она прочно стала героиней моих сновидений  :original:

 

Я не хочу с ней встречаться. Она не привлекает меня, (по крайней мере, всегда, бред какой-то) но почему мне снятся эти сны?

 

Я хотел попробовать с ней повстречаться. Но терять друга не хочу. Да и потом, она учится со мной в одном институте, будет трудновато ее видеть, если мы расстанемся. Мало ли как могут закончиться эти отношения.

 

И если честно, у меня вообще нет желания заводить длительных отношений. Меня от них воротит. 

 

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Андрей!

Да уж, довольно противоречивое у вас отношение к этой девушке... )

 

 

Общаемся. Считаем друг друга друзьями

Насколько тесно вы общаетесь? Что у вас с ней есть общего, насколько вы близкие люди? Как она к вам относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько тесно вы общаетесь? Что у вас с ней есть общего, насколько вы близкие люди? Как она к вам относится?

 

Просто общаемся. В институте, иногда через интернет, через смс. Как одногруппники, скорее. Пару раз гуляли после учебы. Ну тогда было по пути. Т.е. каких-то свиданий с уклоном на романтику не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Андрей, ваша трудность в том, что вы не можете определить свое отношение к этой девушке? И не можете решить, стоит вам с ней развивать более близкие отношения или нет? Или вас просто настолько беспокоят эти сны?

Постарайтесь более конкретно сформулировать вашу проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ваша трудность в том, что вы не можете определить свое отношение к этой девушке? И не можете решить, стоит вам с ней развивать более близкие отношения или нет? Или вас просто настолько беспокоят эти сны?

Постарайтесь более конкретно сформулировать вашу проблему

 

Не могу определить. Она мне нравится, как друг. Пообщаться, посмеяться, да.  Но отношений я не хочу с ней. Она мне почти как сестра. Но почему во сне то она назвала себя моей девушкой? И мне это понравилось кстати. Во сне понравилось, но когда я проснулся, я понял, что так не должно быть. Она не та девушка, с которой я бы хотел встречаться. И физическое желание она у меня не вызывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ну и общайтесь тогда с ней просто как с подругой. Я думаю, со временем прояснится - хотите вы все-таки с ней встречаться или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...