Перейти к содержанию

Клуб собеседников.


Рекомендуемые сообщения

В принципе, чтобы реально круто убить систему, надо еще постараться)).

Для этого необходимо убивать различные системные и прочие программные файлы, ставить подозрительное ПО (которое обожает внедрять на комп программы-шпионы типа Маил. ру утилиты, AVG поисковики и прочую нечисть).

Кроме того, периодически просачиваются всякие вирусы, которые Аваст не может распознать. Эти тоже нехило грузят систему (включают, например, какой-нибудь процесс, который "ходит по кругу".. или много разных процессов, загружающих память и проц).

 

Поэтому советую изредка проверять и лечить машину антивирусной прогой Dr.Web CureIt!

_http://www.freedrweb.com/cureit/

 

она бесплатная, устанавливать ее не надо.. один раз включить, сказать сканировать и подождать результат.

лечит реально эффективно.

Тааак. Интересненько.. Сейчас буду пробовать!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pau_Tinka

    5145

  • Клементина

    3941

  • Калипсо

    3725

  • Вилкa

    3228

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь подождем "гласа свыше". В конце концов, письмо было не моим лично, а от группы людей, которые ожидают ответа..

 

и это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жееесть!!!

 

Как преобразился форум! Совершенно иной облик, но главное очень все удобно. Красота!))  :Jumpy:

 

Смайлы теперь выбирать одно удовольствие.

 

Можно вставлять разные файлы....ууууууу..

 

Делать линки! ыыыыыыыы...

 

СПОЙЛЕР.... У МЕНЯ ОРГАЗМ!!! КАКОЙ ШИКАРНЫЙ СПОЙЛЕР!

МММММММ....)))

 

 

А вот картинки с любых ресурсов все еще не вставляются (я имею в виду через функцию Картинка)  :teary:


Щас еще что-нибудь поделаю .. - для самоознакомления..

 

Цитата - ваще классно сделана.

 

Опция "Мои файлы" дает возможность просмотреть собственные изображения (другие моменты я пока не понял), которые пользователь разместил в данной теме (причем, даже из удаленных модераторов постов :))


Пробую опцию вставить текст (справа, возле вставки вордовского файла)..

 

Выйду ночью в поле с конем
Ночкой темной тихо пойдем
Мы пойдем с конем по полю вдвоем
Мы пойдем с конем по полю вдвоем

 

Ээээммм.. таки вставился текст)).. Только чото непонятно - какая разница между вставкой его прямо в тело сообщения и пользованием этой фишкой..хммм


Аааа... вордовский файл вставлять нельзя.... :(

Там суть в чем-то другом, но я пока не разобрался..


проба вставить видео..

 

<object width="400" height="200"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=ztKl8qqZr0c?hl=ru_RU&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=ztKl8qqZr0c?hl=ru_RU&version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="400" height="200" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

 

 


Хмммм.... чото не то.. :yeahrite:


еще проба..

http://www.youtube.com/watch?v=ztKl8qqZr0c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Слишком непривычно... только включила, еще не поняла нравится мне или нет.

Но скрытый текст мне нравится, люблю им пользоваться. Блин! Обычную улыбочку в смайлах не нашла. Что ж такое то??? У тебя в сообщении она есть.

  :original: нашла... далеко теперь. 

Куда делась дата регистрации пользователей??? как теперь общество клонов вычислять буит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааагааа!!!))

Через ВВ коды работает (слева на панели редактирования)..- опция Медиа. Достаточно просто дать обычную ссылку на ролик..



Слишком непривычно... только включила, еще не поняла нравится мне или нет.

Но скрытый текст мне нравится, люблю им пользоваться. Блин! Обычную улыбочку в смайлах не нашла. Что ж такое то??? У тебя в сообщении она есть.

Я использую сочетание двух символов : и ... вместе они дают код улыбающегося смайла (он универсальный и работает практически всюду)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааагааа!!!))

Через ВВ коды работает (слева на панели редактирования)..- опция Медиа. Достаточно просто дать обычную ссылку на ролик..

 

Я использую сочетание двух символов : и ... вместе они дают код улыбающегося смайла (он универсальный и работает практически всюду)).

Так и я могу.. И хорошо бы было "цитировать выделенное! Влом чужие посты чистить, если процитировать надо лишьчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

одна проблема с видео.. - раньше я мог регулировать размер ролика с ютуба.. теперь понятия не имею, как это делать..  <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

одна проблема с видео.. - раньше я мог регулировать размер ролика с ютуба.. теперь понятия не имею, как это делать..  <_<

а чего тут регламентировано да? какой допустИм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Влом чужие посты чистить, если процитировать надо лишьчасть

Да.. цитата целиком работает.. Впрочем, у меня и раньше так было - я постоянно правил чужой пост и оставлял лишь нужное..

 

а чего тут регламентировано да? какой допустИм?

Чего?))

 

Прикинь, только что, пока набирал свое сообщение, сверху выплыло уведомление, что на мой пост кто-то только что ответил...))

 

и это правда.

 

 

 Слишком непривычно... 

 

 

 И хорошо бы было "цитировать выделенное! 

 

Цитата, походу, работает в прежнем ее варианте..

 

...то есть, надо править и вырезать ненужное (берет чужие посты целиком)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. цитата целиком работает.. Впрочем, у меня и раньше так было - я постоянно правил чужой пост и оставлял лишь нужное..

 

Чего?))

 

Прикинь, только что, пока набирал свое сообщение, сверху выплыло уведомление, что на мой пост кто-то только что ответил...))

Ну что

чего

Какой максимальный размер видеофайла допустимо вставить на форум? :)

 

Про уведомления - прикольно! Смайл "класс" не нашла... зато средний палец один человечег показывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------

Зы.. кстати, репутация куда-то делась)))



Какой максимальный размер видеофайла допустимо вставить на форум?  :)

А бог его знает теперь.. Раньше я изменял размер в вставочном коде. Теперь... фиг его знает..  :no2:


Про уведомления - прикольно! Смайл "класс" не нашла... зато средний палец один человечег показывает  :)

 

 

Да)). Без смайла с пальцем никак))) (важная вещь - для самых критических моментов))..

 

Плохо сделано то, что смайлы идут в обратном порядке..  (самые ходовые позади списка)..



Ааа! Репутация есть - прямо над кнопкой Ответить (там теперь у всех 0)



natalia80

Аааа... это лишь репутация сообщения, а не участника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------

Зы.. кстати, репутация куда-то делась)))

 

А бог его знает теперь.. Раньше я изменял размер в вставочном коде. Теперь... фиг его знает..  :no2:

 

 

Да)). Без смайла с пальцем никак))) (важная вещь - для самых критических моментов))..

 

Плохо сделано то, что смайлы идут в обратном порядке..  (самые ходовые позади списка)..

Апп, слушай, а клип если хочу вставить , то я правильно поняла, вот эти выделенные места, в коде у тебя , это код на ютубе, который появляется, если там нажать кнопку"поделиться"?  Его вставить в общий код в двух местах, так? Я попробовала, а у меня в предварительном просмотре просто код и остался... нет клипа

 

 

Я на репутации внимания почему-то не обращаю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------

Прикольно то, что если клацнуть на стрелочку в правом верхнем углу уже выложенной цитаты, то тебя отправляет на первоисточник (откуда цитата была взята).. Полезная вещь!



Апп, слушай, а клип если хочу вставить , то я правильно поняла, вот эти выделенные места, в коде у тебя , это код на ютубе, который появляется, если там нажать кнопку"поделиться"?  Его вставить в общий код в двух местах, так? Я попробовала, а у меня в предварительном просмотре просто код и остался... нет клипа

В левом углу панели редактирования сообщения (третья слева) есть кнопка ВВ коды.

На ютубе я просто взял ссылку на страницу (которая - да - используется во вставочном коде), где лежит ролик.

Здесь выбрал код Медиа и вставил ссыль туда, где, собственно и написано "Ссылка"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу опять есть мониторинг читающих тему (пользователи и гости).

Не помню, как было раньше, но теперь эта фишка присутствует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу опять есть мониторинг читающих тему (пользователи и гости).

Не помню, как было раньше, но теперь эта фишка присутствует..

да, кстати, я тоже видела, как только зашла сюда, увидела, что ты читаешь :)

 

в гордом одиночестве разговаривать не интересно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог. Мне понравилось! Я уже привыкла :)

Улыбочку набираю вручную. 

Пора на работку топать, до встречи :)

http://youtu.be/XsKyiS-YiY8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа... работает!!!)))

 

 

 

natalia80

Оказывается, вставлять видео теперь - ЕЩЕ ПРОЩЕ!!!)).

Достаточно ссылку вставить в Линк (на панели редактирования называется Ссылка)) - без всякий ВВ кодов



Итог. Мне понравилось! Я уже привыкла :)

 

Не могу разобраться, как убрать из сообщения цитату, если уже ее вставил..))

 

 

 

 

Улыбочку набираю вручную. 

Пора на работку топать, до встречи  :)

 

Улыбка есть в конце списка смайлов.. их перекрутили))

 

До встречи! ;)



Вверху, где значится наш ник, теперь проще оформлен профиль. И личные сообщения довольно удобно сделаны..

 

зы. не знаю, как было раньше, но теперь появилась функция Игнора..



- Почистите, если кому надо, свой почтовый ящик!!!

 

Все ранее удаленные сообщения опять там (с пометкой Удаелно :))




Ыыы..))

Классно! Когда в списке опубликованных тем (Просмотр новых публикаций) наводишь на ник автора последнего сообщения, выдает менюшку, где пишет, дескать, Онлайн тот или Офф.. какую тему в данный момент читает.

У меня выдало Ищет...  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, просто кошмар, что сделали с форумом. Теперь он один из многих. Мда...

 

Доброе утро всем. :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=Er_BrmudhJc?version=3&hl=ru_RU

 



Как вставить клип????

Что за дибилизм????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще проба...

 



ВСЕ!!! Я понЕл)))

 

Для вставки видео даже кнопку Ссылка не надо использовать..

Просто поместить ссыль (на ролик) прямо в сообщение - и видео вставиться! Жесть..



Ужасно, просто кошмар, что сделали с форумом. Теперь он один из многих. Мда...

 

Доброе утро всем. :)


Как вставить клип????

Что за дибилизм????

Приветик!!! ))))

 

Очень просто теперь. Достаточно лишь вставить ссылку на страницу (где видео) в сообщение.. И все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, Аппи?

Вот она тебе, верхняя ютубовская ссыль и чо?



Короче пипец.

Решили, что слишком кучеряво мы живем тут, нужно максимально усложнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...