Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Фотография

Я Не Знаю Что Со Мной Происходит.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 eva9genia

eva9genia

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 19:42

Здравствуйте, я хочу рассказать о том что происходит в моей жизни.

Я живу с молодым человеком, это отец моей маленькой дочери. Я не знаю что испытываю к нему, скорее всего ничего. Потому что живу с ним т.к. мне некуда деваться. Соответственно терплю все что он меня заставляет делать. Обслуживаю его. У меня нету родственников. В феврале я похоронила отца. Нет своего жилья. Живем мы на съемной квартире. Меня скоро посадят в тюрьму, отец моей дочери периодически употребляет. И однажды ответственность за его деяния понесла я. Он прошел свидетелем по моему делу. В ноябре 2017 года меня должны посадить. Я не могу уехать из страны у меня нет загран паспорта, и документы не в порядке, я даже выплаты на ребенка не получила потому что мне негде ее прописать. У меня нет образования я недоучилась.  Потому что нет денег, на бесплатное, честно не хватает ума поступить - большой конкурс. У меня нет работы. Я не могу пойти работать. Потому что мне не с кем оставить маленького ребенка. В садик берут с 2-х лет и для этого нужно заплатить деньги. Которых у меня нет. У меня только куча проблем и долгов. Я ни у кого не прошу жалости, или утешения. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ. Вы же психологи. Как мне быть? Где мне найти сил с всем этим справиться? Я не хочу стать бомжом. Не хочу расстаться с дочкой. Мне 24 года я нормальная! Я хочу работать и учиться, но у меня ничего нет. Воокруг куча вранья и долгов. У меня уже заканчиваются силы. Я не знаю что делать дальше... Помогите пожалуйста советом! Я просто хочу быть счастливой. Быть со своей дочкой, что бы нас никто не обижал! Помогите.

• 0

#2 Вячеслав

Вячеслав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 01:13

Здравствуйте! Актуальна ли еще Ваша проблема? Я хочу попробовать Вам помочь!

• 2

#3 eva9genia

eva9genia

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 April 2016 - 11:00

Здравствуйте! Актуальна ли еще Ваша проблема? Я хочу попробовать Вам помочь!

Доброе утро, да актуальна.

• 0

#4 Оля517

Оля517

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 13:23

не сдавайтесь! ищите лазейки, ищите пути! но главное руки не опускайте - это мы всегда успеем сделать. я не психолог, но искренне хочу вас поддержать! здоровья вам и дочке, это главное. 

• 0