Перейти к содержанию

помогите разобраться в личных отнашениях


Гость sergo77715

Рекомендуемые сообщения

Я встречался с девушкой 8 лет, , последний 3 года мы жили вместе у меня, у нас были частые ссоры , я думал что ее разлюбил , и если мы растанемся все будут хорошо. Я встретил другую мы в тайне встречались 1 год я думал вот оно счасть она забеременела, я хотел чтобы она сделала аборт но в послдний мамент передумал, чтобы она делала аборт, и после этого яне могу растаться с бывшей девушкой мне ее жалко она плачет я хочу все исправить я ошибался она меня очень любит я в ней уверен а в этой нет помогите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слышал и сам наступил на грабли теперь не знаю что делать

Теперь придется решение принимать. Только головой. И помните, что в любом случае кому-то будет больно. Просто постарайтесь повести себя по возможности достойно. С кем Вы видите свое будущее? Что Вас толкнуло на новые отношения? И что помешало сразу разорвать старые?

 

А можете сделать, как мой муж))) Расскажите обеим, скажите, что обеих любите и не можете решить. У какой-нибудь из них нервы сдадут раньше и проблема решится сама собой) Одна из них Вас пошлёт, а рядом останется самая "верная" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу принять решение что делать из за ребенка если ее бросеть с ребонком он тогда будет жить без отца а с другой стороны моя девушка другая с которой я прожил 8 лет она мне стала как родной человек и мне тежело с ней растаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, кому-то будет больно. Вы не сможете сделать так, чтоб всем было хорошо и при этом не замараться самому. Автор, давайте откровенно. Вы уже вляпались. Вы уже повели себя непорядочно. Ну так доведите дело до конца. Да и аргументы Ваши... Попытка "отмазаться". Во-первых, Вас никто не заставляет бросать ребенка и оставлять его без отца - встречайтесь, воспитывайте, содержите. Во-вторых, девушка, с которой Вы прожили 8 лет... Вы ее предали, автор. Она, может, сейчас этого не понимает... Но как ей после этого Вам доверять? Вам терять-то ее не хочется - оно и понятно. Удобно же... Только раньше Вас это не остановило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...