Перейти к содержанию

Я не знаю разводиться или нет


jackie

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне очень нужен совет,что мне делать,Мы с женой вместе живем 2 года,у нас есть ребенок 9 месяцев,до родов все было хорошо,но потом жену как подменили. Она перестала обращать на меня внимание,после родов секс у нас был всего один раз,она говорит что не хочет её и не тянет,подходишь поцеловать она отворачивается и тоже говорит что не хочет .Каждый день у нас скандалы из-за того что в квартире не убрано,еда не приготовлена и не кому дать ребенка.Она сама по себе карьеристка и очень трудолюбивая,она работала до 7 месяца беременности,хотя я предлагал сидеть ей дома,и вышла на работу через 3 недели после родов,сколько бы я не зарабатывал ей мало ,как она говорит хочу заработать все деньги.Поэтому с ребенком сидят то мои ,то её родители.Сама она работает аниматором  и ведущей на праздниках,поэтому о заказе может узнать за несколько часов и начинается ссора почему не кому посидеть с ребенком,сама она говорит что карьера для неё важнее чем мы с ребенком ...Я уже несколько раз предлагал развод и останавливался в самый последний момент,а вдруг я лучше не найду??А может я её люблю??И не понятный страх за будущее мешает,а как мы сможем без неё.Мы это я и ребенок,мы с ней уже разговаривали.Подскажите что мне делать развестись или нет??К психологам ни к кому она идти не хочет и говорит,что меняться она не собирается и идти на какие-то компромисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. jackie. Я Ваше сообщение прочитала! Слышу, что у Вас много сомнений относительно Вашего брака! Но я бы Вас поддержала обратиться очно, так как принять решение о разводе по интернету невозможно. Парная терапимя могла бы Вам помочь увидеть друг друга такими какие вы есть и уже отсюда Вы могли бы принять решение, потому что сколько мы бы с Вами не работали про то, какая Ваша жена, в реальности все по другому, Вы ее видите через призму своего опыта! И, конечно, терапия никого не меняет, если человек сам не хочет этих изменений!

Если Вам такой вариант не пододит, то тогда Вы можете записаться в лист ожидания на работу (тема в разделе важно), так как сейчас у меня оч много клиентов на форуме и как только Ваша очередь подойдет, я Вас возьму! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...