Перейти к публикации
Украинский психологический форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте мне 31 год,женат уже 8 лет,очень люблю жену,у нас двое детей,сын 6 лет и дочь 5. Я думал,что я самый счастливый человек!!но жена в один момент призналась что не любит меня, что желает мне счастья и не может его мне дать!!

Я собрал вещи и ушёл, месяц я сходил с ума,дети ночевали то у меня то у жены.я всячески продолжал ухаживать за ней, так сказать добиваться её заново. И в один вечер сидя в кафе она сказала, что дочь загадала деду морозу, что бы папа и мама жили вместе. Её это сильно тронуло и она ради детей согласилась жить вместе.

Так мы живём уже 2 месяца, она видит и знает что яя хороший отец, и как говорит ей со мной спокойно. Но нет тепла от неё и она не скрывает что не любит, другого мущины у неё нет!!!

Я не знаю как дальше жить, я хочу видеть как дети спят,просыпается, учить быть рядом всегда!

Но я схожу с ума без женского тепла!!!

А других я не хочу!

Я не уверен в завтрашнем дне, я боюсь что она скажет все пока…

Она мне говорит что меня МНОГО.

Как быть?

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Начать с того чтобы вас стало меньше. А вообще, любовь не растет на ровном месте, она должна возникать из-за ВЗАИМНОЙ заботы, а то о чем ваша жена говорит - это страсть, нежность и тд, Может если вы поймете что она не очень то и правильными стандартами ориентируется в жизни будет легче ее поведение принимать .Также очень важно что у вас как у мужчины был стержень, вы не должны быть зависимы от женских ласок, посмотрите лекции Торсунова о мужских качествах и женских

Поделиться сообщением

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Повезите ее отдохнуть. Напомните как все начиналось. Нужно вызвать в ней те чувства, с которых все начиналось.

Поделиться сообщением

Составьте конкретный список того, что Вы хотите получать от своей супруги: любовь, заботу, понимание и т. д. Главное, четко опишите что Вы подразумеваете под словом "забота" или "тепло", какие именно действия она должна выполнять для этого? Подумайте со своей точки зрения над тем, почему Вы этого от нее не получаете? Может Вы это получаете, но не в той форме, в которой бы хотели? Затем, представьте с ее точки зрения, почему она не дает Вам того, что Вы хотите получать? Не может, не хочет или не знает как? Дайте себе ответы на эти вопросы, как бы говоря от нее. А потом поговорите с ней, попросите ее ответить Вам на Ваши вопросы и сравните, насколько Вы ее правильно понимаете. На сколько Ваши ожидания (Ваши и ее) совпадают или не совпадают.

Поделиться сообщением

terex Почему хочет жена уйти? Чем обосновывает свое решение? Что за проблемы в клубке?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас