Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полгода назад познакомился в онлайн игре с девушкой, она была интернет подружкой моей знакомой. Как водится, начали хорошо общаться, проводили ночи в скайпе. Однажды я сказал, что люблю её. Последовал полный игнор везде. Вскоре она отошла и продолжили общение. Но чудесные деньки продлились недолго, начались постоянные ссоры. Она винила меня буквально во всём.  Я играл довольно долго и был опытнее, обучал её, естественно подбадривал. А сейчас она начала принижать меня, оскорблять(на уровне сапожника). А я покорно терпел, воспринимал всё это как шутку.

Но проблема в другом. Около 3 месяцев назад я помог ей с деньгами. Не хочу вдаваться в подробности, но действительно нужны были деньги(всё было проверено). Затем она попросила еще, буквально через месяц,(опять же на еду). И так я помог ей около 4 раз небольшими суммами. А сегодня она снова попросила денег, уже на клавиатуру и мышь? :ohyeah:

Думаю вы и сами уже поняли, к чему я клоню. Я не хочу обидеть её, но и не хочу становиться этаким спонсором.

Встреча в реале намечается летом. Но я уже разуверился в её приезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, Вы не разоритесь, если любимой он-лайн девушке дадите денег на клавиатуру и мышь. И ездить она к Вам не должна, сами приезжайте. В сущности - подумайте, почем она Вас оскорбляет, да и что Вам от неё нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен. Я сам развязал ей руки,а теперь пожинаю плоды. Но можно ли всё вернуть? Или ничего и не было?

А она была с вами?

 

А я думаю, Вы не разоритесь, если любимой он-лайн девушке дадите денег на клавиатуру и мышь. И ездить она к Вам не должна, сами приезжайте. В сущности - подумайте, почем она Вас оскорбляет, да и что Вам от неё нужно.

Можно еще на бентли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще на бентли.

 

Можно, но сложно. Он-лайн любовь - страшная штука оказывается, и всё девушки к мужчинам должны ездить почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но сложно. Он-лайн любовь - страшная штука оказывается, и всё девушки к мужчинам должны ездить почему-то.

Не надо зеркалить. Это не ваша ситуация.

 

Парень четыре раза отстегивал деньги, не видя девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо зеркалить. Это не ваша ситуация.

 

 

О чём Вы? Я тут уже третий раз читаю - что девицы едут чёрт-те куда, познакомившись он-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не требовал приезда. Она сама напрашивалась приехать именно ко мне. 

Максимум, что было это скайп.

Но мне кажется, что сейчас из меня делают лоха. 

Оскорбления связаны с моими ошибками в игре, это я могу понять и изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется, что сейчас из меня делают лоха. 

 

Скорее проверяют на вшивость, кмк. Лоха делают не так: сначала занимают несколько раз мелочь и отдают точно в срок,, а потом крупную сумму и не отдают никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее проверяют на вшивость, кмк. Лоха делают не так: сначала занимают несколько раз мелочь и отдают точно в срок,, а потом крупную сумму и не отдают никогда.

Я так и подумал, когда помог в 1-ый раз, но когда это стало регулярным... Сложно верить ей. Я знаю, что деньги она потратит по назначению и другого парня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал, когда помог в 1-ый раз, но когда это стало регулярным... Сложно верить ей. Я знаю, что деньги она потратит по назначению и другого парня нет.

 

Ну, не давайте - дело-то добровольное. Вы же ей не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не давайте - дело-то добровольное. Вы же ей не обязаны.

если учесть её эмоциональный фон, то не совсем уж и добровольное D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь автор?

 Так и к автору собирается. Что тут не ясно? Вот при чём тут я - это для меня вопрос.

 

если учесть её эмоциональный фон, то не совсем уж и добровольное D:

 

Вы откупаетесь, чтоб не ругала? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так и к автору собирается. Что тут не ясно? Вот при чём тут я - это для меня вопрос.

 

 

Вы откупаетесь, чтоб не ругала? )))

если я скажу прямо, что это наглость, но назовёт жлобом, если просто скажу, что денег нет и ничем не могу помочь, всё будет нормально)

 

жаба меня не душит, могу сэкономить на себе, просто не понимаю этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я скажу прямо, что это наглость, но назовёт жлобом, если просто скажу, что денег нет и ничем не могу помочь, всё будет нормально)

 

жаба меня не душит, могу сэкономить на себе, просто не понимаю этого

 

Т.е. соврёте любимой он-лайн девушке. А почему правду не хотите сказать - "не верю тебе"? Чего боитесь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. соврёте любимой он-лайн девушке. А почему правду не хотите сказать - "не верю тебе"? Чего боитесь-то?

очередной ссоры, отношения достаточно натянутые сейчас, а он слишком серьёзно всё воспринимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной ссоры, отношения достаточно натянутые сейчас, а он слишком серьёзно всё воспринимает

 

Вранье их ещё более ухудшит, имхо. Говорите как есть - не поймёт, её проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что есть правда, я верю в то, что потратит деньги на мышь. 

Написать, что я не доверяю ей, потому что она так себя ведёт?

 

Я не знаю, что в её поведении Вас настораживает. Как поняла, Вы не верите, что приедет. Я тоже сомневаюсь, хотя из того, что пишут на форуме - и хотят приехать, и приезжают. Тут вопрос по сути - дадите Вы ей очередной раз денег просто так, без гарантий, что она примчится к Вам. Нет - так нет, да - так да.  Вот и всё. Дело сугубо личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что в её поведении Вас настораживает. Как поняла, Вы не верите, что приедет. Я тоже сомневаюсь, хотя из того, что пишут на форуме - и хотят приехать, и приезжают. Тут вопрос по сути - дадите Вы ей очередной раз денег просто так, без гарантий, что она примчится к Вам. Нет - так нет, да - так да.  Вот и всё. Дело сугубо личное.

не говорит, где и с кем была(когда спрашиваю о фото), скрывает комментарии вк, часто ругается, да и недавно во время ссоры чуть ли не прямо послала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...