Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане!
---

Мне 17 лет, я парень, 10 лет назад я жил в однокомнатной квартире с сестрой старше меня на 9 лет, и с братом старше меня на 3 года.
Была ночь, мы с братом спали, пришла сестра с каким то парнем (сейчас он её муж), дву-спальная кровать стояла напротив нашей с братом двух-ярусной, 
моя сестра и этот парень начали заниматься сексом, причём очень громко, кровать скрипела, они стонали, но я боялся им что либо сказать, я не мог заснуть, они так до рассвета и еблись.
Всё бы ничего, это забылось...

Сейчас живу с братом в двух комнатной квартире. Сегодня ночью постепенно теряю сон, ложусь с бока на бок, не могу улечься мне казалось, но я такой человек, который очень чуствителен к звукам в режиме сна, и я проснулся, прислушиваюсь...Слышу 1) играющую музыку в наушниках, на компьютере в другой комнате. 2) Стоны какой то тёлки. 3) Ляскот яиц об п*зду. 4) Скрип кровати.
Я понимаю что происходит, лежу в кровати, появляется мондраж, меня трясет, сердце начинает ускорять ритм...Я резким и громким голосом говорю: "ДА ВЫ ТАМ ЧЁ ОХ**ЛИ СОВСЕМ БЛ*Д*?"
Затишье около минуты...Все продолжилось снова. Моё сердце бьется так, что такое ощущение как будто грудная клетка не выдержит таких нагрузок, и в ушах слышен очень громкий стук сердца.
Повторюсь, реально мондраж был! Я собрал силы и пошел на встречу стонам и скрипам на кровати, захожу в комнату включаю свет, стандартная картина: два тела под одеялом осепшие от света, лежат в бездействии. Братик говорит: "Выключи свет!", "Потом объясню", "Не грузи меня!!", "выключи свееет!!!". Я свет естественно не выключил, при этом сказал: "Что за х**ня?? Вы чё тут ебетесь? Вы тут одни или что? Ебитесь при свете!". Я пошел попил воды, свет они уже выключили, и продолжили, стоит отметить, они были пьяны. Они там ещё трахались, и я не мог заснуть ещё 3 часа, весь дрожал, прихеревший вообще, от ихней бессовестности...
Утром я подошел к ним, разбиратся: "Ребята че за херня? А? Что вы тут устроили? Кто ты такая? Кого ты сюда привел?". На что ещё получаю ответ, типо я ещё тут не прав.

Люди охренели!!!!!
-------------
В общем суть написанного: Почему у меня такое бешенное сердцебиение, и мондражка? У меня такого не бывает даже когда от ментов убегал.

-------------
Похожее было когда отец приходил пьяный, и наезжал на маму, мне приходилось с ним разбираться. Отмечу ещё то что на протяжении жизни отец раз в пару лет, нападал на маму, мог её бить, толкать, кричать. Мне в детстве пришлось пару раз симулировать, якобы у меня колит сердце и т.п; что бы этот ужас прекратился.
И вот после такого я всё время проматываю в своей голове то что было, ход возможных событий при этом. 
Я хочу контролировать свой страх, но не пойму страх перед чем? Почему я боюсь секса при мне. Возможно тот случай с сестрой, всё таки ребенок я ещё был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...