Перейти к содержанию

Бывшая жена хочет разорвать отношения окончательно!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотел бы получить какую-нибудь помощь. Три года назад влюбился в девушку, вызвал ответные чувства. Стали жить вместе, потом она оказалась в положении. Я сделал ей предложение. Мы женились. После свадьбы, я начал вести себя не очень подобающе... Начал меньше уделять ей внимание, злоупотреблять алкоголем. Она мне говорила, что это ей не нравится, предупреждала... В итоге выгнала из дома. Помириться не получилось. Плюс влияние её родителей, которые изначально были против нашего союза. Потом родился сын. И... После этого она разорвала наше общение вообще на полгода. Дело дошло до судов и развода. Но, через полгода, я решил мириться и у меня получилось! У нас восстановились отношения. Но живем раздельно. Почти год после воостановления мы с ней вместе. И тут она решила разорвать наши отношения... Говорит, что не устраиваю ни я её, ни моё отношение к ней, и что она рядом со мной не развивается... Что мне делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать?!

А что вы тут можете сделать?

Отношения - это ж по желанию обоих партнеров.

Может вам другую девушку поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам другую девушку поискать?

Эх... Когда был разрыв на полгода, то пробовал. Ничего не получалось. У неё кстати, тоже! Да и сейчас любим друг друга. Есть вещи, которые чувствуются. Мы столько всего уже прошли вместе. Как недопустить мне, чтоб она дров не наломала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Когда был разрыв на полгода, то пробовал. Ничего не получалось. У неё кстати, тоже! Да и сейчас любим друг друга. Есть вещи, которые чувствуются. Мы столько всего уже прошли вместе. Как недопустить мне, чтоб она дров не наломала?!

Любите друг друга, но она хочет окончательно разорвать отношения??? Федор, по моему, вы пребываете в иллюзиях относительно отношения к вам вашей супруги... Или чего то недоговариваете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите друг друга, но она хочет окончательно разорвать отношения??? Федор, по моему, вы пребываете в иллюзиях относительно отношения к вам вашей супруги... Или чего то недоговариваете...

Она говорит о том, что хочет взять паузу, отдохнуть от меня. Читая между строк, я делаю выводы, что разорвать.

 

Вы лучше знаете , что ей нужно??

Ну тогда, пожалуй, я на ее стороне.

Да, есть вещи, которые я лучше знаю, что ей нужно и нашему сыну. Совершать опрометчивые действия в её стиле. Потом извиняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она говорит о том, что хочет взять паузу, отдохнуть от меня. Читая между строк, я делаю выводы, что разорвать.

Зачем читать между строк?)

Пусть отдохнет. Начнете удерживать ее сейчас - хуже сделаете только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она говорит о том, что хочет взять паузу, отдохнуть от меня. Читая между строк, я делаю выводы, что разорвать.

 

Федя, дайте женщине отдохнуть.

Долго общаться с человеком, который лучше тебя знает, что тебе надо - это офигенно утомительный процесс.

До какой то степени я вашу жену понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ребенок будет подрастать и вернеться к вам, если не найдет более состоятельного мужчину.

Да я нормально зарабатываю. Дело не в деньгах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она говорит о том, что хочет взять паузу, отдохнуть от меня. Читая между строк, я делаю выводы, что разорвать.

 

Да, есть вещи, которые я лучше знаю, что ей нужно и нашему сыну. Совершать опрометчивые действия в её стиле. Потом извиняется...

Ошибки совершают все, но мало кто их признает по настоящему, проникает в их суть. Впрочем, некоторые недоумки предполагают, что перед ними извиняются за все свое существо, а не за отдельный эпизод. С такими действительно не развиваются, с самоуверенными глупцами.

 

Права она, не ваша уже жена. ИМХО, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот совета у вас и спрашиваю! )

В смысле?

Ваша жена озвучила что ее не устраивает.

 

Говорит, что не устраиваю ни я её, ни моё отношение к ней, и что она рядом со мной не развивается..

Почему бы не попросить расшифровать. 

Что она под этим понимает конкретно.

 

Вы в курсе, что она имеет в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе, что она имеет в виду?

Неа! Собственно и она не может аргументированно объяснить. Со мной она как-раз и развивается. У неё появляются увлечения, и я всячески ей в них помогаю. Интеллектуально и материально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа! Собственно и она не может аргументированно объяснить. Со мной она как-раз и развивается. У неё появляются увлечения, и я всячески ей в них помогаю. Интеллектуально и материально!

Не поняла про аргументированно.

Понимаю - конкретно.

Что конкретно она Вам предъявляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Когда был разрыв на полгода, то пробовал. Ничего не получалось. У неё кстати, тоже! Да и сейчас любим друг друга. Есть вещи, которые чувствуются. Мы столько всего уже прошли вместе. Как недопустить мне, чтоб она дров не наломала?!

Ну с маленьким ребенком на руках сложно отношения строить... Тем более за полгода.

Федя, Вы меня извините, а что прошли именно Вы?

Она родила ребенка от человека, который, как я поняла, начал выпивать и вести себя непотребно (это вместо того, чтоб с ребенком помогать).

Мало того, теперь этот человек лучше нее знает, что ей надо и как...

 

Дайте Вы воздуха своей жене. Она не Ваша собственность. И свыкнитесь с мыслью, что Вы можете оказаться не тем, с кем она захочет прожить оставшуюся жизнь. Я думаю, что за время Ваших "преодолеваний" у нее несколько изменился взгляд на вещи. И теперь, в период встречаний, она возможно сделала какие-то выводы из Вашего поведения.

 

В любом случае, насильно мил не будешь.

 

Нет, ну поговорите с ней на предмет конкретики, пусть объяснит, что не так. Вы только выслушайте ее. Не надо с ней спорить и переубеждать. Просто выслушайте. Придете сюда, напишете. Вместе переварим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну поговорите с ней на предмет конкретики, пусть объяснит, что не так. Вы только выслушайте ее. Не надо с ней спорить и переубеждать. Просто выслушайте. Придете сюда, напишете. Вместе переварим.

Вечером так и сделаю. Спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть вещи, которые я лучше знаю, что ей нужно и нашему сыну. Совершать опрометчивые действия в её стиле. Потом извиняется...

Я тоже часто совершала опрометчивые действия, а потом извинялась. А оказалось, что мой муж, вовсе мне немуж))) Может и у вас тоже нет девушки? или жены, как, кстати вы ее называете? Вижу что пока никак)) А пока она "никак", то и вы для нее "никто")))  

 

Я тоже часто совершала опрометчивые действия, а потом извинялась. А оказалось, что мой муж, вовсе мне немуж))) Может и у вас тоже нет девушки? или жены, как, кстати вы ее называете? Вижу что пока никак)) А пока она "никак", то и вы для нее "никто")))  

Сори, вижу. "Бывшая жена"))))) 

Бывшая жена хочет разорвать отношения))))) Весело. Вы не одиноки) Заглядывайте в мои темы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...