Перейти к содержанию

есть Он. есть Она. есть 3000км между ними.


Рекомендуемые сообщения

к стати не понятен.

что будет чувствовать сам мужчина лет через 15 глядючи на молодую сочную жену, которой только дай.

он сожрет себя сам.

оч. большая разница

В нашей ситуации мужчина вполне осознает временность созданных отношений. Проще говоря - пофиг ему. Уйдет и уйдет, что сделаешь. Он и рядом с собой то молоденькую женщину только на определенных условиях готов видеть.... Поэтому о "сожрет себя сам" разговор не идет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, я что-то не правильно объяснила. вопрос не в том, ехать ему ко мне или мне к нему. вопрос в том, а стоит ли вообще переводить отношения в реал?)))

вы правильно объяснили, и вам правильно ответили - если ВАМ к нему, то не стоит.

прилетел бы - почему бы и не перевести?

 

спрос в нашем деле дорогого стоит (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правильно объяснили, и вам правильно ответили - если ВАМ к нему, то не стоит.

прилетел бы - почему бы и не перевести?

 

спрос в нашем деле дорогого стоит (с)

спасибо за четкий и конкретный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток!

мне интересно ваше мнение и как бы вы поступили в такой ситуации.

но обо всем по-порядку.

я взрослое самостоятельное создание, мне 26 лет. я не замужем, но уже 3 года живу с любимым мужчиной. он чудесный человек, с ним легко и спокойно, он говорит, что любит меня. есть пресловутое "но" - он долгое время вел холостяцкий образ жизни и теперь страшится ответственности, поэтому не хочет жениться и заводить детей.

здесь нужно сделать небольшое отступление и заметить, что моему мужчине за 50. так уж сложилось, что меня тянет к мужчинам старше 45-50 лет. в меркантильности меня обвинять не стоит, он не богат, так что привлекло меня не это.

когда мы начинали встречаться, мне тоже не хотелось детей и семьи, поэтому положение вещей меня устраивало. через полгода я поняла, что хочу быть к нему ближе, переехала от родителей и вскоре так само сложилось, что мы стали практически жить вместе. за 3 года совместной жизни я пришла к мысли, что хочу следущего этапа, хочу детей. но моему мужчине этого как не было нужно тогда, так и не нужно сейчас. всё больше прихожу к мысли, что отношения изживают себя. тем более, его работа предполагает очень частые и очень длительные командировки, а чем больше я его жду, тем больше понимаю, что это ожидание губит меня.

но и одиночества я боюсь, мне нужно кому-то отдавать свое тепло и любовь, получая взамен внимание и заботу.

наверно, я бы еще долго тянула и гнала мысль о разрыве, если бы не случайное знакомство в интеренете, которое с первого дня захлестнуло эмоциями с головой. Он - ровесник мужа, безумно похож на него образом мышления. наш роман изначально был скреплен бурным виртуальным сексом (пусть это звучит смешно, но это так). для Него секс стоит на ступень выше, чем для моего мужа, и для меня это важно. у Него есть женщина, с которой он прожил долгое время. сейчас Он с ней не живет, не смог простить ее предательства, но наличие совместной собственности держит их в поле зрения друг друга. плюс ко всему, она пользуется тем, что Он до сих пор поблизости и регулярно устраивает скандалы и истерики на разные темы, хотя при этом зовет назад. почему он это терпит - отдельный разговор. сейчас Он постепенно отдаляется от нее путем разграничивания прав собственности, это не сиюминутное дело.

на момент нашей встречи, можно сказать, встретились двое людей, голодных до секса и открытого общения без запретов. с первого дня были полушутливые-полусерьезные разговоры о возможности встречи, хоть это и не самое простое: во-первых, между нашими городами почти 4 часа на самолете, а во-вторых, мы оба не совсем свободны. было и Его предложение родить ему дочку, если у нас что-то получится. я понимаю, что это не на полном серьезе, тем не менее мне нравится, что человек не боится ответственности.

за полтора месяца я привязалась к Нему, скучаю, вижу во сне. я понимаю, что и Он привык, я Ему нравлюсь, Ему спокойно со мной. вот тут и переходим к формулировке проблем, мучающих меня.

1) я очень привыкла к мужу, может даже люблю. я просто боюсь, что не смогу расстаться с ним, тем более, что я же не к Нему буду уходить, а именно от мужа. виртуальный роман ни к чему не обязывает.

2) я мечусь между желанием встретиться с Ним и страхом потерять прекрасный виртуальный роман. есть ведь одна загвоздка - внешне мы не идеалы друг друга. мне нравятся невысокие крепкие брюнеты с голубыми глазами, а Он проходит только как брюнет. но это бы меня не напрягало, для меня внешний образ вторичен. мужчины же, как извесно, любят глазами. Его идеал - такие, как бывшая жена, симпатичная стройная блондинка с маленькой грудью. а я при этом маленькая, склонная к полноте шатенка с грудью третьего размера. не факт, что я вообще понравлюсь Ему в реале. я красивая, да, но красивое личико для Него вторично перед стройной фигурой.

3) вот опять же к желанию встретиться. меня стало напрягать виртуальное общение, мне нужно просто чувствовать рядом человека, с которым можно и помолчать, а не искать постоянно темы для разговоров, ведь молчание в режиме "онлайн" имеет другую окраску.

4) есть еще один аспект - Он существенно выше меня в плане финансового положения, я просто боюсь не соотвествовать ему.

встреча в ближайшее время невозможна. Он не поедет ко мне пока я не свободна и пока он не решит некоторые текущие дела, а я пока не могу поехать к Нему из-за финансовых затруднений. да и говорить о чем-то серьезном нельзя до тех пор, пока мы оба с обязательствами.

спасибо, если дочитали всё до конца. возможно, у вас есть какие-то соображения на тему того, как мне строить дальнейшую жизнь исходя из нынешней ситуации. заранее спасибо!

 а  живите  сегодняшним днём ,  пусть  всё  идёт  своим  чередом ,  придёт  время  и всё  разрешится  .  У  меня  примерно  тоже  ,  только  я  встречаюсь  в  реале  уже  год  со  своим любимым  .  Жизнь  она  сама  всё  расставит  на  свои  места 

 

   а  живите  сегодняшним днём ,  пусть  всё  идёт  своим  чередом ,  придёт  время  и всё  разрешится  .  У  меня  примерно  тоже  ,  только  я  встречаюсь  в  реале  уже  год  со  своим любимым  .  Жизнь  она  сама  всё  расставит  на  свои  места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость белая шапочка

милая девушка! если у вас действительно комплекс Электры (чего нельзя сказать без некоторых уточнений), то вам точно к психологу. комплекс выражается не в том, что тянет к более взрослым умным et caaetera... а в недополученном в детстве отцовском внимании с сексуальным подтекстом. причем, вне зависимости от личностных качеств отца. но проблема, на мой взгляд в другом. ваша жизнь, ваши комплексы, живите дальше. но вы просто классически попались на интернет-развод.  "я ему не безразлична, он не такой"... оставьте, милая, такой. бурный виртуальный секс - это не основа для будущих отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...