Перейти к содержанию

Развод или жить ради ребенка?


Гость АЛИСА ЛАПТЕВА

Рекомендуемые сообщения

Гость АЛИСА ЛАПТЕВА

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Мы с мужем живем уже почти 9 лет. Три года назад у нас родился сын. Так как сижу в декрете ,каждый день сурка, Ребенок у нас очень активный и своенравный, моя психика очень пострадала за последние 2 года. Да и муж, что его постоянно нет дома, после работы к друзьям, с ребенком мне почти не помогает, уже если честно надоел....Часто думаю о разводе. Но боюсь ,что ребенок вообще останется без мужского воспитания. И любовь уже куда то ушла. Живу с мужем получается ради ребенка. Муж человек не плохой и добрый и деньги зарабатывает и старается решить какие то семейные проблемы. Из за того ,что он мне уже"надоел" я не вижу уже в нем хорошие качества. Я постоянно раздражаюсь , кричу истерю то на мужа ,то на ребенка. Подскажите как мне решить эту проблему, разводится или жить и терпеть все из за ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, выкроите себе личное время, в которое будете заниматься только собой. Отдохнёте немного психологически - тогда и сможете трезвым взглядом оценить, нужен ли Вам брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...