Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Муж на час

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#76 Гость_practik_*

Гость_practik_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 16:18

Ничего не понимаю.
То давит, то цепляюсь и ничего особенного типа не случилось.

Кто-нибудь понимает?

помирились, но она ему еще это припомнит.
  • 0

#77 Гость_Genkov_*

Гость_Genkov_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 17:13

нет, он не психиатор.
он пытается нстроить меня против моей семьи, говорит какие они плохие. что живут не правильно. плюют. в прямом смысле, на моюфамилии. говорит гадости про мою бабушку. обзывает меня. если я что то сделаю не так, в чем то провинюсь, это сразу оскоббления.

Ну, у вас не "муж", а - монстр!!!

Если присовокупить то, что ещё и матерится, обзывается (вы ранее писали).

Сообщение отредактировал Genkov: 06 May 2013 - 17:19

• 0

#78 Гость_Бегущая по волнам_*

Гость_Бегущая по волнам_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 18:22

Ого! как критично! Вот только я не для этого сюда написала, а обратилась за помощью, понять, правильно ли я делаю или нет. если бы хотела к маме, уже была бы там, так как я хочу сохранить эти отношения, поэтому я здесь.

я дклаю так, как он говорит. я меняю свое мнение, потому что он всегда считает моё-неправильным. я делаю всё! о своем мнении можно забыть. он считает, что король и только он живет правильно.

нет, он не психиатор.
он пытается нстроить меня против моей семьи, говорит какие они плохие. что живут не правильно. плюют. в прямом смысле, на моюфамилии. говорит гадости про мою бабушку. обзывает меня. если я что то сделаю не так, в чем то провинюсь, это сразу оскоббления.

да. я цепляюсь за эти отношения. слишком много сделано для них и терять этого человека из за его недельной войны не из за чего.

именно так! он меня давит.

благодарю Вас всех за мнение и критику! Мне все ясно! Гнобить по этому вопросу не буду.

Жесть.
Автор, а ноги ему мыть и воду пить он еще Вас не попросил?

Хотите сохранить отношения, говорите...

Ничего не понимаю.
То давит, то цепляюсь и ничего особенного типа не случилось.

Кто-нибудь понимает?

Ну я так поняла, что суть в том, что барышня вцепилась с МЧ мертвой хваткой.
И готова на все-все, только чтобы он её не бросил.
и он все исправляется, исправляется... а он все недоволен и недоволен.
Иногда и правда косячит. От чего её и глючит местами. Мол если где-то накосячила, то во всем и всегда неправа и надо исправляться.
Пока как-то так вижу. Может что новое автор расскажет.

Автор, а если бы он Вас отправил не на психологический форум, а к психиатру на прием, Вы бы пошли?
Ну вот справка ему нужна была бы, что Вы нормальная. Иначе не стал бы с Вами разговаривать и дальше отношения поддерживать.

Сообщение отредактировал Бегущая по волнам: 06 May 2013 - 18:23

• 0