Перейти к содержанию

Муж на час


Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток, уважаемые участники.

Мой мужчина решил подзаработать денег и заняться строительством, ремонтом и помощью на дому.

Для этого он отправил объявление: "Муж на час". Как вы считаете, правильно ли это? С моей точки зрения правильно было бы написать мастер на все руки, мастер на час.

Для меня это неуважение к своей второй половине, причем мы не просто встречаемся, мы живем вместе, хоть пока и не расписаны.

Для меня слово "муж" это святое слово. И я не хочу, что бы он был чужим мужем, даже если на час!

Помогите разобраться. Мне очень обидно. Я просила его не писать так, про мужа, а он наорал на меня, сказал что я параноик и обматерил и сказал, что не будет со мной общаться, пока я не опишу эту ситуацию на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрите ссылку _http://www.muznachas.ru/

 

Это рекламный ход уже такой давным-давно.

Без какого-либо подтекста.

 

В остальном у вас в отношениях все ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть пока и не расписаны.

Для меня слово "муж" это святое слово. И я не хочу, что бы он был чужим мужем, даже если на час!

 

Почему нет?

Он вам не муж ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток, уважаемые участники.

Мой мужчина решил подзаработать денег и заняться строительством, ремонтом и помощью на дому.

Для этого он отправил объявление: "Муж на час". Как вы считаете, правильно ли это? С моей точки зрения правильно было бы написать мастер на все руки, мастер на час.

Для меня это неуважение к своей второй половине, причем мы не просто встречаемся, мы живем вместе, хоть пока и не расписаны.

Для меня слово "муж" это святое слово. И я не хочу, что бы он был чужим мужем, даже если на час!

Помогите разобраться. Мне очень обидно. Я просила его не писать так, про мужа, а он наорал на меня, сказал что я параноик и обматерил и сказал, что не будет со мной общаться, пока я не опишу эту ситуацию на форуме.

Ааа... так он Вас сюда послал, чтобы на форуме установили виноватого и этим виноватым должны быть ВЫ? :D

ИМХО вот это уже настораживает, а не то, что он в объявлении написал "муж на час".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ссылку _http://www.muznachas.ru/

 

Это рекламный ход уже такой давным-давно.

Без какого-либо подтекста.

 

В остальном у вас в отношениях все ОК?

 

 

Нет, в последнее время он стал очень жесто ко мне относиться. типа голову мне вправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наорал на меня, сказал что я параноик и обматерил и сказал, что не будет со мной общаться, пока я не опишу эту ситуацию на форуме.

и Вам действительно нужен такой муж??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спихнул женщину в форум, пусть там ее заблуждения лечат, а мужу есть чем заниматься - всё для дома, для семьи. :D Хитро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в последнее время он стал очень жесто ко мне относиться. типа голову мне вправляет.

Голову вправляет?

А на каком основании?

 

Кстати, Вы в последнее время часто делаете то, что хочет он (даже если Вам от этого крайне некомфортно) под страхом того, что пока Вы это не сделаете, он с Вами не будет общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову вправляет?

А на каком основании?

Видимо на том, что голова вывихнута. :D Ну а как же не помочь любимому человеку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет?

Он вам не муж ведь.

 

 

т.е. если бы он был моим мужем, то это было бы ненормально. такое объявление

??а пока он мне не муж, пусть отправляет?

 

+1

И потом,он ведь не интим предлагает!

А черт его знает, слово муж-это интим.

 

Ааа... так он Вас сюда послал, чтобы на форуме установили виноватого и этим виноватым должны быть ВЫ? :D

ИМХО вот это уже настораживает, а не то, что он в объявлении написал "муж на час".

да, виноватой должна быть я. он никогда не признает своей вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на том, что голова вывихнута. :D Ну а как же не помочь любимому человеку. :D

Хм... тогда своя голова должна быть не вывихнута, как минимум. :D

А невывихнутая голова понимает, что вправлять можно только по личной просьбе хозяина головы, у которой есть вывих. :D

Как-то так. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черт его знает, слово муж-это интим.

Побыстрее выводите себя из заблуждений, это пойдет Вам только на пользу!

Муж — мужчина вообще, женатый мужчина, свободный мужчина (то есть не раб, а даже знатный; социальное старшинство), взрослый, полноправный человек (в отличие от мальчика, парня — «возрастное» старшинство)[1], деятель на каком-нибудь общественном поприще[2]

 

«Наконец я слышу речь не мальчика, но мужа» — А. С. Пушкин

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черт его знает, слово муж-это интим.

Да нее... Тут уже другое имеется в виду.

Есть и "жена на час". Которая приходит, убирает, стирает и тд и тп. Без интима. :D

Работа такая.

 

Но дело то не в этом.

А скорее в том, что он Вас на форум послал. Для разбора полётов.

И вот в этом тоже:

 

да, виноватой должна быть я. он никогда не признает своей вины.

 

Как часто у вас бывают военные действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это неуважение к своей второй половине,

А к какой именно второй своей половине вы ревнуете мужа? К верхней или нижней? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... тогда своя голова должна быть не вывихнута, как минимум. :D

А невывихнутая голова понимает, что вправлять можно только по личной просьбе хозяина головы, у которой есть вывих. :D

Как-то так. :rolleyes:

Слепой слепому - не поводырь.

 

Что-то рановато появились претензии друг к другу у еще не вступивших в брак людей.

 

MilanaSpb, у меня сложилось впечатление, что Вам не хватает опыта в жизни, т.к. Вы обращаете внимание на всякую ерунду, о которой говорить - зря время терять. То есть Вы спотыкаетесь об ерундовые ситуации в то время, как другие люди даже не замедлят ход, на ходу решая мелкие вопросы лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он наорал на меня, сказал что я параноик и обматерил и сказал, что не будет со мной общаться, пока я не опишу эту ситуацию на форуме.

А вот ругаться, обзываться и материться - это нехорошо!

Так и скажите своему мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за последнии 4 дня понимаю, что мне такой муж не нужен.

ваш мужик денег заработать решил, а вы его запилили наверно уже :rolleyes:

я бы больше задумалась о его раекции с руганью и матом :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело то не в этом.

А скорее в том, что он Вас на форум послал. Для разбора полётов.

Ну а как еще мог поступить мужик, когда ему предъявляют какие-то глупые претензии, связанные с его профессиональной деятельностью. Пошлет подальше чужого, а родного отправит к посторонним, кто не будет настолько вовлечен в ситуацию, как он. Это если он занят и ему некогда объяснять прописные истины и просить понимания. А если время есть, но не оъяснил, не попытался даже, то:

 

1) либо его женщина достала

2) либо он и не хотел ничего объяснять изначально, махнув рукой на чужой недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...