Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Хочу быть одиноким!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Гость_Психопат_*

Гость_Психопат_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 03:51

Все ноют какие они одинокие как плохо без друзей и подруг. А у меня обратная проблема! Я хочу быть одиноким. Я ненавижу общение. Эти фальшивые улыбочки, рукопожатия, это вранье. И людей ненавижу. Грязные, вонючие, отвратные твари. И к тому же лживые и злобные. Даже просто стоять с ними рядом не приятно, а ведь надо еще и разговаривать. И постоянно притворятся, что тебе это нравится. Что бы какая нибудь грязная тварь не обиделась и не кинула подлянку. Как бы я хотел быть по настоящему одиноким! Каким нибудь робинзоном на острове где сам себе хозяин, и кругом только звери и птицы.
  • 0

#2 Гость_Pramuk_*

Гость_Pramuk_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 04:35

Все ноют какие они одинокие как плохо без друзей и подруг. А у меня обратная проблема! Я хочу быть одиноким. Я ненавижу общение. Эти фальшивые улыбочки, рукопожатия, это вранье. И людей ненавижу. Грязные, вонючие, отвратные твари. И к тому же лживые и злобные. Даже просто стоять с ними рядом не приятно, а ведь надо еще и разговаривать. И постоянно притворятся, что тебе это нравится. Что бы какая нибудь грязная тварь не обиделась и не кинула подлянку.
Как бы я хотел быть по настоящему одиноким! Каким нибудь робинзоном на острове где сам себе хозяин, и кругом только звери и птицы.

+
  • 0

#3 Гость_Тордион_*

Гость_Тордион_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 04:43

Все ноют какие они одинокие как плохо без друзей и подруг. А у меня обратная проблема! Я хочу быть одиноким. Я ненавижу общение. Эти фальшивые улыбочки, рукопожатия, это вранье. И людей ненавижу. Грязные, вонючие, отвратные твари. И к тому же лживые и злобные. Даже просто стоять с ними рядом не приятно, а ведь надо еще и разговаривать. И постоянно притворятся, что тебе это нравится. Что бы какая нибудь грязная тварь не обиделась и не кинула подлянку.
Как бы я хотел быть по настоящему одиноким! Каким нибудь робинзоном на острове где сам себе хозяин, и кругом только звери и птицы.

Не надо разговаривать!

Даже акк регать не надо!

Иди от суда в *опу =

"ГрязныЙ, вонючиЙ, отвратныЙ тварЙЙЙЙ. И к тому же лживыЙ и злобныЙ"

Ятожатэбэлублу!
  • 0

#4 Гость_Pramuk_*

Гость_Pramuk_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 05:05

Не надо разговаривать!

Даже акк регать не надо!

Иди от суда в *опу =

Ятожатэбэлублу!

Она троллит . :rolleyes:
  • 0

#5 Гость_anti-you_*

Гость_anti-you_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 05:33

Ник твой нравится
  • 0

#6 Гость_DrZoidberg_*

Гость_DrZoidberg_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 05:58

Окружающие тебя люди - зеркальное отражение твоей сущности. У меня процент "лживых, злобных, вонючих" и прочая прочая прочая чрезвычайно низок, и стремительно приближается к нулю. Короля делает свита, но свиту выбирает сам король. Как-то так.
Ну и офк ты можешь накопить 3 тысячи американских рублей и срулить в девственные леса амазонского бассейна. Лет 30-40 проживешь на лоне природы в гордом одиночестве, пока вырубка лесов не доберется и до твоего бунгало. Только вот вангую я, что не будет этого. Потому что ты мелкий поганец юного возраста не нюхавший жизни, не понимающей ее истинной красоты и смака, с пушком под носом, возомнивший себя эдаким Базаровым младшим во всей своей нигилистической красе. Привет лурку.
  • 0

#7 Гость_Pramuk_*

Гость_Pramuk_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 08:45

Будь одиноким! Тебе же нравиться!
  • 0

#8 Гость_moishe_*

Гость_moishe_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 09:13

Все ноют какие они одинокие как плохо без друзей и подруг. А у меня обратная проблема! Я хочу быть одиноким. Я ненавижу общение. Эти фальшивые улыбочки, рукопожатия, это вранье. И людей ненавижу. Грязные, вонючие, отвратные твари. И к тому же лживые и злобные.

Эт да.
Грязные и вонючие,правда,вполне себе способны пройти санобработку,с чисткой ёршиком в нужных местах,
мытьём шампунем и гелями.
Лживые и злобные?Ну а когда люди были другими?Вся история соткана из
историй,что кто-то кого-то отравил или придушил(пусть даже из любви).

Ну,прости их уж..Не поняли они.Не вынесла душа поэта позора мелочных обид,как говорится.
Девушек немытых надо отмывать,они после этого знаешь какие чистенькие
и прикольненькие?!
А со злобными вообще лучше не связываться.
Лучше купить тачку и отгородиться стеклом.

Сообщение отредактировал moishe: 05 May 2013 - 09:15

• 0

#9 Гость_paramosha_*

Гость_paramosha_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 10:18

Одиночество - как лекарство, нужно для стабилизации нервной системы от "благ" цивилизации и временной изоляции от несовместимых жизненных ценностей и приоритетов(предпочтений). В более глобальной перспективе, все эти "нехорошие людишки"(которых на планете в три раза больше), учатся на примерах "хороших", но очень, очень медленно, т.к. это молодые души. Если бы не было добрых и порядочных, все просто бы поубивали друг-друга.
  • 0

#10 Гость_RomaNaprimer_*

Гость_RomaNaprimer_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 13:52

Одиночество - как лекарство, нужно для стабилизации нервной системы от "благ" цивилизации и временной изоляции от несовместимых жизненных ценностей и приоритетов(предпочтений).
В более глобальной перспективе, все эти "нехорошие людишки"(которых на планете в три раза больше), учатся на примерах "хороших", но очень, очень медленно, т.к. это молодые души. Если бы не было добрых и порядочных, все просто бы поубивали друг-друга.

Что, впрочем, и происходит. Не забывайте, что происходит в Ливии/Секторе газа сейчас и пр.
  • 0

#11 Гость_Rovena_*

Гость_Rovena_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 14:04

Если бы вы действительно хотели одиночества, то вы давно бы уже жили отшельником. Вы хотите другого. Ненавидеть. И испытывать при этом драйв.Ненависть активизирует силы. И истощает. А то, что все ноют и не моются, то это только их проблемы. Вам-то что? Зачем вы притворяетесь, что вам приятно с ними? Если наш мир - это наши мысли о нем, тогда стоит подумать, зачем нам такие мысли...
  • 0

#12 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 14:56

А кто тот злодей, который вам мешает и не дает это сделать??
  • 0

#13 Гость_Психопат_*

Гость_Психопат_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:01

Будь одиноким! Тебе же нравиться!

Я не могу! Не знаю как это осуществить что бы ко мне не лезли со своим общением.
И я не только про общение говорю. Хлеб в магазине купить, надо с этой дурой на кассе разговаривать - тоже противно! А в автобусе или просто на улице.

Лживые и злобные?Ну а когда люди были другими?Вся история соткана из
историй,что кто-то кого-то отравил или придушил(пусть даже из любви).

Никогда не были. Это главное отличие человека от животного.

Ну,прости их уж..Не поняли они.Не вынесла душа поэта позора мелочных обид,как говорится.

Зачто мне их прощать?
Это все равно что прощать дерьмо в которое ты вступил, за то что оно лежало на дороге .

Если бы вы действительно хотели одиночества, то вы давно бы уже жили отшельником.

Я не могу жить отшельником потому что вырос в гадском цивилизованом мире! Я могу починить комп на раз, хакнуть чейто пароль, карбюратор перебрать могу. Этому меня научили. А добыть жратвы в джунглях я не умею, раньше меня самого съедят. Я психопат а не самоубиуйца.

Вы хотите другого. Ненавидеть. И испытывать при этом драйв.Ненависть активизирует силы. И истощает. А то, что все ноют и не моются, то это только их проблемы. Вам-то что? Зачем вы притворяетесь, что вам приятно с ними?

Потому и притворяюсь что приятно. Я притворяюсь, а меня за это кормят, грубо говоря. А кто не будет притворятся - того на мясо.

Если наш мир - это наши мысли о нем, тогда стоит подумать, зачем нам такие мысли...

Если бы мир был мыслями, то можно было бы что нибудь получше себе надумать. К сожалению меня не спросили когда этот мир придумывали.

А кто тот злодей, который вам мешает и не дает это сделать??

Цивилизация (см. выше)!
  • 0

#14 Гость_Shurochka_*

Гость_Shurochka_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:04

Цивилизация (см. выше)!

А где вы ее видели?

Наверно вам не приходилось проехать где-нибудь по России с 1000км.. Мне часто.. Цивилизация там - редкая вещь..)

Я психопат а не самоубиуйца.

Вы просто невротик. Как большинство в нашем обществе

Сообщение отредактировал Shurochka: 05 May 2013 - 17:07

• 0

#15 Гость_Клементина_*

Гость_Клементина_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:09

Эти фальшивые улыбочки, рукопожатия, это вранье. И людей ненавижу. Грязные, вонючие, отвратные твари. И к тому же лживые и злобные. Даже просто стоять с ними рядом не приятно, а ведь надо еще и разговаривать.

А ты инопланетянин что-ли?
Такой же как и все, землянин. Чем ты отличаешься от других?
  • 0

#16 Гость_Психопат_*

Гость_Психопат_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:11

А где вы ее видели?
Наверно вам не приходилось проехать где-нибудь по России с 1000км.. Мне часто.. Цивилизация там - редкая вещь..)

И что, там людей нет?

А ты инопланетянин что-ли?
Такой же как и все, землянин. Чем ты отличаешься от других?

Не чем не отличаюсь. Но сам себя я не раздражаю почему то. Такой вот парадокс!
Знаешь тоакую пословицу "свое говно не пахнет" )))
  • 0

#17 Гость_nskviktоr_*

Гость_nskviktоr_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:15

Я ненавижу... Эти фальшивые улыбочки, рукопожатия, это вранье. И людей ненавижу. Грязные, вонючие, отвратные твари. И к тому же лживые и злобные.

Хороший мальчик... :D
  • 0

#18 Гость_Клементина_*

Гость_Клементина_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:21

Не чем не отличаюсь. Но сам себя я не раздражаю почему то. Такой вот парадокс!
Знаешь тоакую пословицу "свое говно не пахнет" )))

Неа, не парадокс. Ты себя еще как раздражаешь, просто свое говно сливаешь на других людей.

Короче, от других пахнет твоим говном, поэтому тебя это так и раздражает.
  • 0

#19 Гость_Психопат_*

Гость_Психопат_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:25

Может и так. Но если бы их не было то и не раздражало бы.
  • 0

#20 Гость_Клементина_*

Гость_Клементина_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:30

Может и так. Но если бы их не было то и не раздражало бы.

Ты бы все равно нашел чем бы побеситься.

Всегда найдется то, что будет раздражать, если раздражаться так охота.

Охота, она пуще неволи, говорят)))
  • 0

#21 Гость_Психопат_*

Гость_Психопат_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:34

Нет, когда ни кого вокруг нет и ни кто не лезет ко мне то мне хорошо. Только одно мучает, что так не может быть долго и скоро закончиться и опять все будет как раньше!
  • 0

#22 Гость_Клементина_*

Гость_Клементина_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:37

Нет, когда ни кого вокруг нет и ни кто не лезет ко мне то мне хорошо. Только одно мучает, что так не может быть долго и скоро закончиться и опять все будет как раньше!

А чего к тебе лезут? Чем ты людей привлекаешь?
Медом что ли у тебя намазано?))))

Какой-нить красавЕц, да еще и умный, вежливый, добрый, обходительный.
А тут выпендриваешься просто, цену набиваешь :D
  • 0

#23 Гость_Психопат_*

Гость_Психопат_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:46

Я не привлекаю. Наоборот стараюсь отталкивать насколько можно. Но не возможно совсем что бы не лезли. Их просто слишком много вокруг. И со всеми разговаривать надо. Потому что или им от тебя что то надо или тебе от них.
  • 0

#24 Гость_Soft_*

Гость_Soft_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:47

К нему лезут со своими немытыми карбюраторами. Ну и компы такие же.
И пока они есть, он жив в этих джунглиях, а в других дебриях съедят на раз.
В тайге каждый вымытый медведь рубит в технике, как Никола Тесла...)
  • 0

#25 Гость_Клементина_*

Гость_Клементина_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:57

К нему лезут со своими немытыми карбюраторами. Ну и компы такие же.
И пока они есть, он жив в этих джунглиях, а в других дебриях съедят на раз.
В тайге каждый вымытый медведь рубит в технике, как Никола Тесла...)

Вот-вот.
  • 0

#26 Гость_DrZoidberg_*

Гость_DrZoidberg_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:24

Хороший мальчик... :D

Профессор Снегг, это Вы? Десять баллов Слизерину.
Мой пост ТС избирательно проигнорировал, тролль тот еще.
  • 0

#27 Гость_Praestigiator_*

Гость_Praestigiator_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:59

Угумс, и поэтому Вы создали тему на форуме и обсуждаете свою "проблему" с форумчанами?)
  • 0

#28 Гость_Психопат_*

Гость_Психопат_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 21:11

Профессор Снегг, это Вы? Десять баллов Слизерину.
Мой пост ТС избирательно проигнорировал, тролль тот еще.

Обиделся? :) Тебе так нужно внимание даже от такого "мелкого поганца", как я, что ты не можеш промолчать когда твой пост проигнорировали. Ну как же, ты делишся твоими безценными мыслями, а тебя не заметили? Безобразие, да? Ходишь по форумам, учишь "мелких поганцев" жизни. Ты сам и есть самый настоящий жирный тролль!

А твой пост я проигнорировал не избирательно, а потому что он содержит оскорбления. За которые тебя должны были забанить, если по свраведливости, но тебе это не грозит, потому что у модеров, как вообще у всех людей, свои понятия кого надо защищать, а кого не надо. Для всех разная справедливость.
Я конечно мог бы тебе ответить. Тоже рассказать что я про тебя думаю, и где у тебя пушок. И мог бы еще спросить рискул бы ты со мной разговаривать если бы лично встретил, или ты только с виртуальными "поганцами" такой строгий. А ты бы поднял крик "помогите, обижают, оскоробляют". Я таких как ты знаешь сколько видал? И все одинаковые. Ты мне нихрена нового сказать не можешь, даже если пукнешь от напряжения. Вот я тебя и игнорирую. Понял?
  • 0

#29 Гость_Rovena_*

Гость_Rovena_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 21:26

Ваш мир - это ваше представление о внешнем мире.Миру параллельно, есть вы в нем или вас нет. Но вам не все равно, что вы думаете об этом мире. От ваших мыслей о нем зависит ваше психологическое здоровье. И то, что вы стали психопатом, мучает только вас. Не мир. Значит, проблема не в "грязных людишках", которые норовят вас "достать". Проблема сидит глубоко в вашей голове. И вам же думать, что с этими мыслями вам делать: лелеять их, или искоренять...
  • 0

#30 Гость_Психопат_*

Гость_Психопат_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 02:32

Это не мысли, а чувства. Как их искоренять? Вы любите червяков? А если не любите можете это искоренить? Если ваши чувства искоренить, что от вас останеться?

Сообщение отредактировал Психопат: 06 May 2013 - 02:33

• 0

#31 Гость_Acidic_*

Гость_Acidic_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 03:37

Это не мысли, а чувства. Как их искоренять? Вы любите червяков? А если не любите можете это искоренить?
Если ваши чувства искоренить, что от вас останеться?

А чего от форума хотите?
  • 0

#32 Гость_Психопат_*

Гость_Психопат_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 04:29

Не знаю. А что вы мне можете предложить? )))
  • 0

#33 Гость_Acidic_*

Гость_Acidic_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 04:36

Не знаю. А что вы мне можете предложить? )))

Это же ваша жизнь. А вы хотите отдать ее в руки ненавистных людишек?
  • 0

#34 Гость_Психопат_*

Гость_Психопат_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 04:42

Отдать свою жизнь??? С чего вы взяли? Не собираюсь ее никому отдавать.
  • 0

#35 Гость_Тордион_*

Гость_Тордион_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 06:17

Отчего Вы такой гнусный тупицо? Что даже незнаете, что люди отвечают добром на предобрейшее? И зарегавшись на форуме и признавшись в ненависти к людишкам, Вы тем самым уже отдали свою собственную жизненку на поток и разграбление! :)
Тонкое протролление ТМ
  • 0

#36 Гость_DrZoidberg_*

Гость_DrZoidberg_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 06:20

Обиделся? :) Тебе так нужно внимание даже от такого "мелкого поганца", как я, что ты не можеш промолчать когда твой пост проигнорировали. Ну как же, ты делишся твоими безценными мыслями, а тебя не заметили? Безобразие, да? Ходишь по форумам, учишь "мелких поганцев" жизни. Ты сам и есть самый настоящий жирный тролль!

А твой пост я проигнорировал не избирательно, а потому что он содержит оскорбления. За которые тебя должны были забанить, если по свраведливости, но тебе это не грозит, потому что у модеров, как вообще у всех людей, свои понятия кого надо защищать, а кого не надо. Для всех разная справедливость.
Я конечно мог бы тебе ответить. Тоже рассказать что я про тебя думаю, и где у тебя пушок. И мог бы еще спросить рискул бы ты со мной разговаривать если бы лично встретил, или ты только с виртуальными "поганцами" такой строгий. А ты бы поднял крик "помогите, обижают, оскоробляют". Я таких как ты знаешь сколько видал? И все одинаковые. Ты мне нихрена нового сказать не можешь, даже если пукнешь от напряжения. Вот я тебя и игнорирую. Понял?

Обиделся, да. Сижу утираю слезы.
Мне бы твои ментально-телепатические способности, помогающие определить ху из ху. Ты случаем не северо-кавказской этнической группы будешь? Разговорная речь очень характерная, сводится к "жи есть, зубы лишние, встречу убью, маму унижал". И да, я только с виртуальными поганцами такой строгий. Начинай вычислять по айпи, пока я тут пускаю ветры от напряжения. Я тебе могу даже помочь.

Отчего Вы такой гнусный тупицо? Что даже незнаете, что люди отвечают добром на предобрейшее? И зарегавшись на форуме и признавшись в ненависти к людишкам, Вы тем самым уже отдали свою собственную жизненку на поток и разграбление! :)
Тонкое протролление ТМ

/лойз

Сообщение отредактировал DrZoidberg: 06 May 2013 - 06:21

• 0

#37 Гость_Rovena_*

Гость_Rovena_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 11:07

Это не мысли, а чувства. Как их искоренять? Вы любите червяков? А если не любите можете это искоренить?
Если ваши чувства искоренить, что от вас останеться?

Чувства искоренять сложно.Они себе живут в бессознательном и никуда не собираются смываться. Подсознание не желает нас слушаться, оно древнее и закосневелое. Оно хорошо усвоило урок эволюции - все неизвестное - опасно для выживания! Но я ведь и не настаиваю, что вам необходимо меняться. Живите, как хотите. А на людишек - забейте! Просто создайте себе комфорт внутри себя и никого туда не пускайте.
  • 0

#38 Гость_Acidic_*

Гость_Acidic_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 12:16

Правильно. :) Поэтому лучше Вы сами задайте рамку цели и определите, что вы хотите вместо проблемы?
  • 0

#39 Гость_Психопат_*

Гость_Психопат_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 15:14

Ты случаем не северо-кавказской этнической группы будешь? Разговорная речь очень характерная, сводится к "жи есть, зубы лишние, встречу убью, маму унижал". И да, я только с виртуальными поганцами такой строгий.

Еще и наци. Так я и думал.

Чувства искоренять сложно.Они себе живут в бессознательном и никуда не собираются смываться. Подсознание не желает нас слушаться, оно древнее и закосневелое. Оно хорошо усвоило урок эволюции - все неизвестное - опасно для выживания! Но я ведь и не настаиваю, что вам необходимо меняться. Живите, как хотите. А на людишек - забейте! Просто создайте себе комфорт внутри себя и никого туда не пускайте.

Да, стараюсь так и делать. Но к сожалению в нашем цивилизованом обществе это не возможно.
Все время находятся доброжелатили такие вот как этот доктор нацист, или другие, которые норовят ярлычок прелепить на лоб и "вылечить"!

Правильно. :) Поэтому лучше Вы сами задайте рамку цели и определите, что вы хотите вместо проблемы?

Я же сказал чего хочу. Хочу одиночества и свободы. Что бы быть сам себе хозяин и не надо притворятся и изображть все время, и лыбится как дебил, и бояться, что все равно какая нибудь шишка обидится и зделает гадость.
  • 0

#40 Гость_weaselman_*

Гость_weaselman_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 15:56

Привет, автор! Твоя ситуация, на самом деле, не такая уж редкость. В смысле, есть намного больше людей, которые чувствуют так же, как и ты, чем ты, наверное, думаешь. Чтобы быть отшельником и наслаждаться одиночеством, совсем не обязательно жить в джунглях и рисковать жизнью. Есть и другие пути. Скажи, а у тебя есть семья? Родители там, бабушки-дедушки, дяди-тети (про жену и подругу не спрашиваю - вроде как, и так ясно, что нет)? Как ты к ним относишься? Тоже ненавидишь? И еще скажи, эта ненависть к людям, она у тебя всегда была, или ты помнишь время, когда было не так? В детстве, например, ты тоже всех ненавидел? А сколько тебе лет вообще? И чем ты по жизни занимаешься? Расскажи о себе немного.
  • 0

#41 Гость_Rovena_*

Гость_Rovena_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 16:26

Да ладно вам заморачиваться, кто что на вас вешает! На то они и "доброжелатели".Пусть лечат, раз доктора.Ваша проблема в вашей глубокой зависимости. От "людишек". Вы позволяете им очень многое. Например, насилие над вами. Потому что нервно реагируете на их выпады. Даже здесь, на форуме. На фига вам этот "наци"? Проще ведь не отвечать.Но вы не можете. Вы - зависимы от чужого мнения. Зависимый человек всегда недоволен и несчастен.Виноваты в его несчастьях все, только не он. Понятно, что вас постоянно напрягает вынужденное притворство. Оно - следствие вашей зависимости.
  • 0

#42 Гость_Acidic_*

Гость_Acidic_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 16:33

Я же сказал чего хочу. Хочу одиночества и свободы. Что бы быть сам себе хозяин и не надо притворятся и изображть все время, и лыбится как дебил, и бояться, что все равно какая нибудь шишка обидится и зделает гадость.

Хорошо, а это возножно?
  • 0

#43 Гость_Pramuk_*

Гость_Pramuk_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 17:56

Я тоже ни с кем не общаюсь,не дружу,живу с родителями семью заводить не собираюсь И самое странное то что меня это вполне устраивает! Обычные люди не вызывают у меня отращения есть некоторые но реально бесят.

Сообщение отредактировал Pramuk: 06 May 2013 - 17:57

• 0

#44 Гость_kuchizuke_*

Гость_kuchizuke_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 20:20

Словно драгоценный алмаз в куче дерьма, а не будь кучи дерьма, то перестал бы алмазом быть, так что не ври по поводу ненависти к людям, на самом деле ты любишь их :rolleyes:
  • 0

#45 Гость_satie_*

Гость_satie_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2013 - 20:52

Психопат, прости за вопрос, а сколько ты уже скопил денег для того, чтобы осуществить свою мечту:

Хочу одиночества и свободы. Что бы быть сам себе хозяин и не надо притворятся и изображть все время, и лыбится как дебил, и бояться, что все равно какая нибудь шишка обидится и зделает гадость.

ты выбрал уже остров, на котором будешь жить?
Или, в тайге, может, уже уголок присмотрел?
Научился ремонтным работам по шалашу? А то, знаешь, когда не в блочном доме с лифтом и мусоропроводом живешь, оно как-то по-другому будет...
Народные приметы по определению погоды, конечно, тоже изучил?
Породу козы тоже присмотрел?

Что? Нет? все уроды уже все острова повыкупали? В тайге далеко и холодно, а для ремонтных работ нужны инструменты, а на них денег нет и электричество на остров проводить тоже надо? Погоду, конечно, лучше по телеку посмотреть, чтобы потом обсудить на форуме, какие все м*даки, неправильно все предсказывают. С козой вообще беда, за ней бегать надо, она еще бодается....-)

Да-да, понимаю...Сидеть на шее у родителей (привет, Pramuk!), малакию деять, плеваться нигилизмом.. Вы так себе понимаете симбиоз самодостаточности и самостоятельности?
  • 0