Перейти к содержанию

Первая любовь, виртуальная


Гость Алексей Иванов

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей Иванов

Хотел бы поделиться и спросить совета здесь, так как близких людей, с кем бы мог поделиться не имеется. В 16 лет, когда потерял отца единственной отдушиной для меня стала онлайн игра, в которой я мог забыть всё хоть на это время. А ведь 16 лет это та пора, после который очень многое происходит в жизни человека... в общем я пропустил ту часть жизни сидя в игре, отпустив всех друзей и бросив учёбу замкнулся в жизни на несколько лет. И буквально год назад, сам тоже не планируя, мной начала интересоваться девушка, вела со мной очень мягко и нежно... Да, вначале это был только 3D персонаж, но потом появился скайп... и мало по малу мы очень многое друг о друге узнали, у нас было много общего, одинаковые желания. Она старше меня на несколько лет, но тоже не было парня никогда, по крайней мере в полном смысле этого слова. Я доверился первый раз за долгое время, открыл сердце и пустил её... мы были всегда в скайпе или игре, не теряя друг друга из виду. Я писал ей стихи, от которых она был в восторге… писал даже такие, после которых она плакала и говорила, что я лучший… что я её, а она моя, навсегда. Я привязался очень сильно к этому чувству, одиночество внутри она заполнила полностью, как друг, как любовь и как женщина. За год конечно мы пытались встретиться, но каждый раз не зависимо от нас происходили события, которые не позволяли приехать друг к другу, маленькие и большие ЧП, которые бывают в жизни. Но мы держались, и мечтали... о том, как встретимся, о будущем, я детях, которых хотели оба, да и что скрывать: о сексе, разном и страстном. Ну и чтобы не взорваться, мы занимались тем, чем могли... виртуально... хотя до этого она никогда не желала парня для секса, и даже не мастурбировала. А со мной, она кричала и "умирала" каждый раз... даже не дотрагиваясь до себя, видя меня - взрывалась в мощный оргазмах. Но ни у неё, ни у меня секс не был на первом месте. Я мечтал просто гулять с ней, сидеть прижавшись друг другу, целоваться и жить вместе. Ну а потом... потом пришла ревность, когда я что-то видел с другими парнями в нашей игре. Мне было больно и страшно потерять её. И она вела себя так же со мной, ревновала, обижалась, плакала. Мы ссорились и мирились, обижались и вновь находили друг друга. Она была для меня всем… и казалось, что я тоже был для неё целым миром. И после очень большой ссоры на почве ревности мы чуть не разбежались, но всё же смогли сохранить силы и доверие – поговорили и пообещали не делать друг другу больно, не вызывать ревность друг в друге. И еще несколько месяцев это работало, всё было как в сказке… а потом появился другой парень на горизонте. Я не знал и до сих пор не знаю, как они общались тогда, но в игре были вместе, и чтобы я не говорил и не просил - получал лишь ответ, что всё хорошо, это лишь игра. Я сказал её, что мне больно, что я вновь не сплю и боюсь потерять тебя… мне же было отвечено, что всё в порядке, это лишь знакомый, что она меня любит, что не хочет потерять и всё сделать ради меня. Она убедила меня, что вся эта ревность у меня только в голове, что это мои проблемы… и я поверил, что всё в порядке. Потом мы вновь откровенно побеседовали, и она попросила прощения, за все ночи, когда я не спал из-за боли в сердце, сказала, что она моя… навсегда. А на следующую ночь она мне перестала отвечать в скайпе, по телефону. Я звонил везде, писал… скайп был включен. Но без результата… думал, что просто отошла и поэтому просто пошел спать. На утро все мои контакты были удалены, телефон замолчал навсегда. А так, как она плохо разбирается с компьютером – весь этот год именно я помогал ей со всем этим… и от ревности залез в её скайп, который сам же и создал по её просьбе несколько дней назад. А там был он… всё тот же человек, которого она пообещала не добавлять больше. И отрывок переписки, где всё стало понятно… она всю ночь была с ним, у них был виртуальный секс, и она легла спать только под утро, прощаясь с ним словами «любимый…».

Я не дурак, я понимаю, что жил в виртуальном мире… но это ужасно больно, знать об измене. Ведь это была моя первая любовь, пусть виртуальная, но первая... и все чувства просто зашкаливают. А ещё больнее, что после всего что было она даже не объяснила мне, не нашла в себе хоть капельку уважения, чтобы объяснить. Первый день я лез на стены, выл внутри как волк, без слёз. Потом пришло понимание, что теперь ни осталось никого… я одинок, и даже поговорить не с кем. Я сейчас разбит, не знаю, как жить дальше, как пересилить себя и забыть. Время лечит… но не знаю, сколько его нужно. Я почти не сплю, почти не ем, у меня всё перед глазами тот отрывок чата… я думаю о неё каждую минуту, о том как она поступила, о её словах любви… всё пустое? Как доверять теперь людям, есть открыв сердце так получилось. Я всё равно люблю её, она подарила мне счастье на этот год, которого раньше не было никогда, и зла её не желаю. Но ведь она даже поговорить со мной не смогла, даже слова не сказала… просто как игрушка выброшенная, бросила и перешагнула к другому. Прошло несколько дней… но не проходит, а усиливается боль и ревность от мысли, что они делают. Наверное я сам идиот и слепец… мне 21, а это самое светлое, что было со мной, ни друзей, ни любви, пустота. И сам же и загнал себя в эту пустоту, хотя внешностью не обделен, умом и чувством юмора тоже.

Прошу меня попытаться понять помочь. Что делать, когда доверять больше не в силах никому… а вокруг даже поговорить не с кем? Сейчас я просто как будто выжат до капли, нет вкуса к жизни, только ожидание, сколько же должно пройти времени, чтобы рана затянулась. И как отвлечься от мыслей? Найти другую в реале не хочу, потому что не могу довериться… найти просто для секса тоже не хочу, мне нужно большее. Я любви хочу, веры и счастья, а секс для меня лишь дополнение. Прости ещё раз за такую словесную диарею… чтобы не делал, мысли улетают в другое русло, от этого и давление и пульс и тошнота. Сейчас скоро выйду на работу, которую все это время искал... летом хотел поехать к ней, и она хотела... Пробовал гулять, чтобы отвлекаться, но сейчас весна: пары ходят вдвоем под ручку, дети кругом. А я вижу только её... вижу даже дочку, из тех снов, которые снились мне пол года, где мы были вместе с ней. Просто хочу выжить, но вкус жизни пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, забей на все и выходи в реальную жизнь и найди себе реальную девушку и через месяц поймешь, что твои страдания и переживания тут совершенно ни о чем :) Потом только посмеешься над этим всем. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня попытаться понять помочь. Что делать, когда доверять больше не в силах никому… а вокруг даже поговорить не с кем? Сейчас я просто как будто выжат до капли, нет вкуса к жизни, только ожидание, сколько же должно пройти времени, чтобы рана затянулась. И как отвлечься от мыслей? Найти другую в реале не хочу, потому что не могу довериться… найти просто для секса тоже не хочу, мне нужно большее. Я любви хочу, веры и счастья, а секс для меня лишь дополнение. Прости ещё раз за такую словесную диарею… чтобы не делал, мысли улетают в другое русло, от этого и давление и пульс и тошнота. Сейчас скоро выйду на работу, которую все это время искал... летом хотел поехать к ней, и она хотела... Пробовал гулять, чтобы отвлекаться, но сейчас весна: пары ходят вдвоем под ручку, дети кругом. А я вижу только её... вижу даже дочку, из тех снов, которые снились мне пол года, где мы были вместе с ней. Просто хочу выжить, но вкус жизни пропал.

Это Ваша вторая потеря в жизни.

После первой - ушли в виртуальную жизнь... И нашли там любовь.

После этой потери надеюсь, напротив выйдете в реал...

Все что ни делается - к лучшему... Кто знает, какие встречи ждут Вас в будущем...

 

И совсем не нужно Вам сейчас искать кого-то на замену...

Просто отвлекитесь. Выйдите на работу. Займите свое время работой. Или увлечениями какими-то. Только не виртуальными, дабы не напоминало ничего...

Постепенно забудете. Боль немного поутихнет... Вот тогда и будете думать, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Марта Егорова

Виртуальная любовь - это псевдолюбовь. Она есть, но ее и нет.
Вам нужно выйти в реальность, найти девушку, реальную девушку, ДОВЕРИТЬСЯ ЕЙ САМОМУ. Просто попробуйте, это не так уж и сложно  :wink_anim:

Не выходите в сеть, не играйте, выбросите компьютер из вашей головы. Жизнь - прекрасная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...