Перейти к содержанию

Что мне делать мне 14 лет и завтра со школьным социальным педагогом и родителями отправляют в пнд.


Рекомендуемые сообщения

почему направляют? за что?

 

 

За то что у меня увидели пиво в портфеле которое попросила купить мама!Она пьёт уже 3 неделю!Маму вызывали она подтвердила но я не понимаю что такое ПНД и зачем мне туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у вас пиво увидел? Учитель?

 

Успокойтесь, не нервничайте. Может, просто так положено и ничего страшного с вами не случится.

Может, просто зададут прау вопросов и отпустят.

Вы сама не пьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у вас пиво увидел? Учитель?

 

Успокойтесь, не нервничайте. Может, просто так положено и ничего страшного с вами не случится.

Может, просто зададут прау вопросов и отпустят.

Вы сама не пьете?

 

 

нет мне 14 лет и я не хочу это не красиво и я не хочу портить своё здоровье!

 

 

нет мне 14 лет и я не хочу это не красиво и я не хочу портить своё здоровье!

 

 

Заметила Социальный педагог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другие родственники, которые могут представлять твои интересы (защищать, принимать решения в твою пользу) при переговорах с учителями, врачами, чиновниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите, честно ответьте на вопросы и ничего не бойтесь.

 

 

Я просто так не могу больше я неоднократоно уходила из дома мне надоело всё я так не могу!

 

 

Есть другие родственники, которые могут представлять твои интересы (защищать, принимать решения в твою пользу) при переговорах с учителями, врачами, чиновниками?

 

 

Есть родственники но они не здесь!

 

Я просто так не могу больше я неоднократоно уходила из дома мне надоело всё я так не могу!

 

 

 

 

 

Есть родственники но они не здесь!

 

 

В школе со мной очень много беседуют психологи но это ни чего как они сказали не даёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть родственники но они не здесь!

А ты с ними хоть какую-то связь поддерживаешь?

Куда ты убегала из дома?

 

В школе со мной очень много беседуют психологи но это ни чего как они сказали не даёт!

А чего бы такого ты им посоветовала сказать себе, чтобы ты перестала драпать из дома?

Есть такие слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с ними хоть какую-то связь поддерживаешь?

Куда ты убегала из дома?

 

 

А чего бы такого ты им посоветовала сказать себе, чтобы ты перестала драпать из дома?

Есть такие слова?

Убегала к подруге! Я не знаю я запуталась во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вы сильно нервничаете. С таким настроением кашу не сваришь. Успокойтесь, пожалуйста.

Просите, чтобы над вами оформили опекунство те родственники, которые далеко. В конце концов, через 4 года вы станетен взрослым человеком.

Решения по-взрослому принимать придется уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вы сильно нервничаете. С таким настроением кашу не сваришь. Успокойтесь, пожалуйста.

Просите, чтобы над вами оформили опекунство те родственники, которые далеко. В конце концов, через 4 года вы станетен взрослым человеком.

Решения по-взрослому принимать придется уже сейчас.

 

 

Да просто меня всё пугает это пнд и вообще не знаю что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегала к подруге! Я не знаю я запуталась во всём!

Во-первых, в твоем возрасте такая путаница в мозгах очень часто бывает, даже в самых богатых и благополучных семьях.

Мама действительно пьет до бесчувствия или выпивает иногда, что тебе сильно не нравится и ты своими побегами пытаешься дать ей это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, в твоем возрасте такая путаница в мозгах очень часто бывает, даже в самых богатых и благополучных семьях.

Мама действительно пьет до бесчувствия или выпивает иногда, что тебе сильно не нравится и ты своими побегами пытаешься дать ей это понять?

 

 

она пьёт её вызывали в школу она спала а мне потом говорят почему твоя мама не пришла!Мне всё не нравиться мне надоело всё все эти беседы у меня даже 3 раза срывы были в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто меня всё пугает это пнд и вообще не знаю что это

Погуглите, что это такое. Это место, где обследуют людей на предмет отклонений от нормы.

Не переживайте. И не придавайте этому факту такое важное значение.

За бутылку, найденную в сумке, никто не обяжет вас лечиться от алкоголизма.

Вы расскажете (спокойно расскажете) всю правду. В конце концов, скажете, что просто решили попробовать, что это такое, пиво. Это было в первый и последний раз и больше такого точно не повторится.

Что очень переживаете за пьющую маму и не хотите стать, как она. Что считаете, что пить девочке - это некрасиво и не идет на благо ее внешности.

И все будет нормально.

Скорее всего, это просто для порядка.

И не бойтесь говорить правду. Правда - самый лучший способ избежать проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она пьёт её вызывали в школу она спала а мне потом говорят почему твоя мама не пришла!Мне всё не нравиться мне надоело всё все эти беседы у меня даже 3 раза срывы были в школе.

Ну кому же могут понравиться неприятные беседы. Никому. Независимо от возраста.

Но спастись от наставлений враньем тоже не получится, только добавишь к себе плохого отношения.

Мама ведь не спящая красавица на несколько лет. Когда проснулась, могла сходить в школу, если ты передала ей приглашение? Школа работает всю неделю. Маму же не выгонят, если она придет не в назначенное время, а в другой день, час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглите, что это такое. Это место, где обследуют людей на предмет отклонений от нормы.

Не переживайте. И не придавайте этому факту такое важное значение.

За бутылку, найденную в сумке, никто не обяжет вас лечиться от алкоголизма.

Вы расскажете (спокойно расскажете) всю правду. В конце концов, скажете, что просто решили попробовать, что это такое, пиво. Это было в первый и последний раз и больше такого точно не повторится.

Что очень переживаете за пьющую маму и не хотите стать, как она. Что считаете, что пить девочке - это некрасиво и не идет на благо ее внешности.

И все будет нормально.

Скорее всего, это просто для порядка.

И не бойтесь говорить правду. Правда - самый лучший способ избежать проблем.

 

Ну а что делать со срывами у меня уже ни какой психики нету! я не знаю мне что то не так скажут всё драки постоянные.Я могу допустим смотреть спокойно как убивают и а т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное просто хотят освидетельствовать вас у врача -не страдаете ли вы алкоголизмом. Если не пьете-то ничего страшного.

Несмотря на новые правила в школе насчет проверки детей на алкоголизм-наркоманию (я их наверняка не знаю, не знаю, вступили ли они в силу), вряд ли с ребенком 14 лет что-то могут делать без согласия-присутствия законных представителей. Если родители автора не лишены родительских прав (что вряд ли), то без них никуда вести не смогут.

Автор могла что-то неправильно понять из объяснений соцпедагога и преждевременно испугаться, будучи в нервном напряжении. К примеру, она говорит про завтра, а завтра-выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...