Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Ну почему я выбрала мамсика?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#76 Гость_Бегущая по волнам_*

Гость_Бегущая по волнам_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:08

Кстати... Вы спрашиваете, как избавиться от синдрома спасательства. Автор, а почему Вы себя Спасателем называете? Мужчина жалуется Вам, что он страдает? Говорит, что он мучается? Что больше жить так не может и мать его извела? От чего Вы его спасаете? Если есть Спасатель, то есть и Жертва. Он говорит о том, что он жертва маминого деспотизма или Вы сами решили его от мамы спасти, а он не просил этого?
  • 0

#77 Гость_Елена А._*

Гость_Елена А._*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:08

На повестке три прямых вопроса:
1) Почему я выбрала мамсика?
2) Как избавиться от синдрома спасательницы?
3) И как избавиться от сверхпорядочности?

Если у кого то есть что ответить НА ЭТИ ВОПРОСЫ, буду рада. Если нет, то не расстроюсь сильно.

Я только на последний отвечу. Очень сложно избавиться от того, чего не имеешь. Практически невозможно.

Сообщение отредактировал Елена А.: 05 May 2013 - 17:08

• 0

#78 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:13

Я только на последний отвечу. Очень сложно избавиться от того, чего не имеешь. Практически невозможно.

Тогда я отвечу на предпоследний. От "синдрома спасательницы" вам очень легко избавиться. Достаточно понять что вы не спасаете, а суёте свой нос куда не просят. И всё, от "синдрома спасательницы" вы избавлены. Хотите поговорить на тему как избавиться от "синдрома свой нос куда не просят сувательницы"?
  • 0

#79 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:13

Я увлекаюсь психологией, кроме того, что мне хочется избавиться от проблем, мне это интересно. Я уже читаю книги по мучащим меня вопросам, мнение людей мне тоже не помешает. Многое проясняется, от многих проблем и комплексов я избавилась самостоятельно и продолжаю это делать. Я ПОМЕШАНА на изучении сознания, на самосовершенствовании и духовном росте.
ПОЭТОМУ!
не нужно со мной спорить и в чем то пытаться убедить.
Во первых - это вредно для вашего здоровья. Во вторых вы тратите на это СВОЕ свободное время, которое вы могли посвятить любимому делу, родным и близким людям. Пожалейте хотя бы СВОЕ время. Неужели так сложно пройти мимо? Крючки так мешают?

Не переживайте так за нас! :D Со здоровьем всё в порядке. ;)
Мы и любимому делу время сможем уделить, и родным, и близким, и форуму. :D
Мне вот темка очень интересна. :rolleyes:

На повестке три прямых вопроса:
1) Почему я выбрала мамсика?
2) Как избавиться от синдрома спасательницы?
3) И как избавиться от сверхпорядочности?

Если у кого то есть что ответить НА ЭТИ ВОПРОСЫ, буду рада. Если нет, то не расстроюсь сильно.

А Вам и отвечают.
Вам ответы неудобны, как Вы сами и написали.
  • 0

#80 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:18

Кстати... Вы спрашиваете, как избавиться от синдрома спасательства.
Автор, а почему Вы себя Спасателем называете?
Мужчина жалуется Вам, что он страдает? Говорит, что он мучается? Что больше жить так не может и мать его извела?
От чего Вы его спасаете?

Если есть Спасатель, то есть и Жертва.
Он говорит о том, что он жертва маминого деспотизма или Вы сами решили его от мамы спасти, а он не просил этого?

Да, он меня зацепил именно жалостью. В первые дни знакомства он много мне рассказывал о своей жизни. Какая она у него трудная была. Потом говорил об одиночестве, о том, что он боится одиночества. Когда он это говорил у него слезы проступали на глазах. Я это все чувствовала на себе.
Я никогда не узнавала у него подробностей его личной жизни. Как то даже мысли не было. Он сказал, что у него двое детей, что с одной развелся еще по молодости. На второй жениться не захотел, сказал что не хочет жить с нелюбимой женщиной из-за ребенка.
Я думала, что он знает что такое семья, семейный быт. Но однажды мы разговаривали, и в разговоре поняла, что семьи у него так и не было, оказывается что он и с первой практически не жил. Я спросила, у тебя что так и не было семьи? У него на глазах выступили слезы. Он говорил что хочет семью, хочет воспитывать детей.
И вот в такие моменты мне больше всего хотелось его спасти: от одиночества, дать ему семью, дать возможность воспитывать детей.
И сейчас я чувствую, что он хочет семью, он хочет воспитывать ребенка, он хочет видеть меня женой. Но я не понимаю почему этого не получается.
Наверное он думает что мы подождем.... Я уже писала что он думает, что сейчас он больше нужен своей маме. Он мне говорил об этом. И я ему верю. Я верю, что его порядочность и зависимость не позволяют ему сейчас быть с нами, его комплексы самонереализованности.

Сообщение отредактировал Попутчица: 05 May 2013 - 17:29

• 0

#81 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:22

Автор, если Вы так помешаны на психологии, почитайте про защитные механизмы.

К примеру об этом:

Отрицание реальности
— согласно А. Фрейд — механизм защитный, отрицающий существование угрожающих внешних факторов. Частный случай вытеснения: Я отвергает существование ситуаций, несущих тревогу, или же компенсаторно заменяет их на воображаемые — например, бегством в грезы.

Да, он меня зацепил именно жалостью. В первые дни знакомства он много мне рассказывал о своей жизни. Какая она у него трудная была. Потом говорил об одиночестве, о том, что он боится одиночества. Когда он это говорил у него слезы проступали на глазах. Я это все чувствовала на себе.

Ну так сейчас не первые дни знакомства. Правда же?
Ведь после первых дней прошло уже несколько лет.
От чего Вы сейчас его пытаетесь спасти? И на что он сейчас то жалуется?
Вы же сами писали, что для него сейчас важнее мама и его больной отец.
ЕГО всё устраивает. Вот все то, что сейчас есть в его жизни.
  • 0

#82 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:31

Вы же сами писали, что для него сейчас важнее мама и его больной отец.
ЕГО всё устраивает. Вот все то, что сейчас есть в его жизни.

Я знаю. Тут вылазит моя сверхпорядочность. Я не могу уйти от человека, только потому что у него есть психологическая проблема. Я чувствую себя предателем.
  • 0

#83 Гость_asteraki_*

Гость_asteraki_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:36

Да вся наша жизнь - это сплошная иллюзия, у каждого своя). Но я вам не тычу это в нос. Как минимум - это неудобно для другого).

Не наша, а ваша.
Большинство живут в реальном мире. Рядом с ними находятся любимые мужчины, а не изображения в скайпе и иллюзия в голове и секс они имеют вполне себе реальный, от которого они получают реальный кайф и наслаждение. :D
  • 0

#84 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:38

Я никогда не узнавала у него подробностей его личной жизни. Как то даже мысли не было. Он сказал, что у него двое детей, что с одной развелся еще по молодости. На второй жениться не захотел, сказал что не хочет жить с нелюбимой женщиной из-за ребенка.

Сейчас он с Вами не живет. Вы понимаете это?

Я думала, что он знает что такое семья, семейный быт. Но однажды мы разговаривали, и в разговоре поняла, что семьи у него так и не было, оказывается что он и с первой практически не жил. Я спросила, у тебя что так и не было семьи? У него на глазах выступили слезы. Он говорил что хочет семью, хочет воспитывать детей.

Может и хочет.
Но видимо, пока не нашел ту, с кем этого действительно хочет.

И вот в такие моменты мне больше всего хотелось его спасти: от одиночества, дать ему семью, дать возможность воспитывать детей.
И сейчас я чувствую, что он хочет семью, он хочет воспитывать ребенка, он хочет видеть меня женой. Но я не понимаю почему этого не получается.

Нельзя насильно дать семью.
Если он хочет семью и ему нужен ребенок и нужно это все с вами, то что он конкретно сделал?
Я не про слова, а про поступки. Про факты. И не в прошлом, а в настоящем.

Наверное он думает что мы подождем.... Я уже писала что он думает, что сейчас он больше нужен своей маме. Он мне говорил об этом. И я ему верю. Я верю, что его порядочность и зависимость не позволяют ему сейчас быть с нами, его комплексы самонереализованности.

Откуда Вы знаете, ЧТО он думает? Это всего лишь его слова. И все.
Факт в том, что его нет с Вами и ребенком более трех лет. Вообще нет. И помощи нет. Ничего нет кроме слов и звонков.
Не позволяет ему быть с Вами его нежелание. Желание жить той жизнью, которой он живет - больше.
И все. Это факты. Остальное - его слова и Ваши домыслы.
  • 0

#85 Гость_Елена А._*

Гость_Елена А._*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:40

Ну, мужчины любят поплакаться, когда хотят секса с новой женщиной и побыстрее. :D

Ей-богу, Вы как дитя малое.

По сути - Вы начали потом осаждать его. "Всё дам тебе, мой хороший, только бы слёзок у тебя не было". Они у него к тому времени и так уже высохли. Потом - тюрьма. Если есть деньги - и там можно достать всё, что хочешь.
А Вы с ним по телефону ворковали. Кстати - если бы женился на Вас до приговора, Ваша беременность была бы смягчающим обстоятельством. Но он не пошёл на это. Даже возможность уменьшить себе срок не сподвигла его жениться на Вас.
  • 0

#86 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:41

Я знаю. Тут вылазит моя сверхпорядочность. Я не могу уйти от человека, только потому что у него есть психологическая проблема. Я чувствую себя предателем.

От кого уйти? У вас нет отношений. Только виртуальные.
И кто Вам сказал, что у него проблема?
На форуме Вы, а не он.
Если у него будет проблема, которую он сам захочет разрешить, он будет ее решать.

Зависимость не у него, а у Вас автор. Решайте свои психологические проблемы.
Ему Вы не поможете.
  • 0

#87 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:52

На форуме Вы, а не он.
Если у него будет проблема, которую он сам захочет разрешить, он будет ее решать.

Зависимость не у него, а у Вас автор. Решайте свои психологические проблемы.
Ему Вы не поможете.

Бегущая, я думала, что вы поняли немного меня, но нет) Поэтому сорьте).
  • 0

#88 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 17:53

Бегущая, я думала, что вы поняли немного меня, но нет) Поэтому сорьте).

Еще раз:

Автор, если Вы так помешаны на психологии, почитайте про защитные механизмы.

К примеру об этом:

Цитата
Отрицание реальности
— согласно А. Фрейд — механизм защитный, отрицающий существование угрожающих внешних факторов. Частный случай вытеснения: Я отвергает существование ситуаций, несущих тревогу, или же компенсаторно заменяет их на воображаемые — например, бегством в грезы.

• 0

#89 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:02

Скажите, а его вы считаете предателем по отношению к вам?
  • 0

#90 Гость_marusya28_*

Гость_marusya28_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:07

Вот докука , достала!!! Представляю как она мужика этого своей любовью и "сверхпорядочностью " извела!! Она маньяк. , это точно, у нее психоз, лечиться, в больницу! Попутчица, а Вы работаете? Руки и голова чем заняты?
  • 0

#91 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:09

Еще раз:

Бегущая, мне не нужно повторять одно и то же, я с первого раза нормально воспринимаю. Ну ей Богу смешно уже просто.
Да не собираюсь я его спасать. И так же как и вы я понимаю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И сейчас я хочу одно! Понять откуда у меня идет это желание спасать, откуда у меня сверхпорядочность и почему я выбрала мамсика, мне нужна ПРИЧИНА, НАЧАЛО всего. Потому что, как я понимаю, что здесь одно цепляется за другое и выясни я причину то этот клубок распутается.
Так со мной уже было, когда я избавлялась от других проблем. Пример: меня недолюбили родители в детстве, отсюда неуверенность в себе, дальше замкнутость, дальше неумение построить отношения с родителями, дальше с людьми, отсюда проблемы на работе, дальше отсутствие энергии, дальше апатия, дальше плохой сон, плохие отношения с родителями, даже соматические изменения на этой почве, такие как худоба, и даже сутулость.
Я не знаю понимаете вы сейчас что то из того что я пишу, но я надеюсь на это.
Я нашла проблему, через боль она от меня уходит, я начинаю себя прекрасно чувствовать, у меня замечательные отношения с родителями и другими людьми, с которыми раньше я ну никак не могла общаться, я стала спать на 2 часа меньше прежнего, у меня появилось много энергии, у меня исчезла сутулость, у меня больше нет апатии, я больше не раздражаюсь, у меня исчезло желание кому то что то доказывать.

Я достигла большого прогресса для себя. И сейчас хочу достичь еще большего прогресса. Я хочу стать до конца свободным человеком, свободным в выборе поступков и действий. В свободе выбирать с кем я хочу быть и где я хочу находиться. Не цепляясь за кого то своими крючками, а именно выбирать осознанно. Для этого я хочу избавиться от своих крючков. Вот это возможно и есть моя иллюзия. Мой муж к примеру мне говорил, что невозможно достичь полной свободы, а я верю что возможно. Другие сейчас посчитают меня сумасшедшей, но это их проблемы, я хочу жить так, как я хочу.
  • 0

#92 Гость_asteraki_*

Гость_asteraki_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:10

Вот докука , достала!!! Представляю как она мужика этого своей любовью и "сверхпорядочностью " извела!! Она маньяк. , это точно, у нее психоз, лечиться, в больницу!
Попутчица, а Вы работаете? Руки и голова чем заняты?

А может просто тролль.
А если таки не тролль, то случай серьезный. Помочь может только спец с соответствующим образованием и хорошим опытом работы.
  • 0

#93 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:14

Скажите, а его вы считаете предателем по отношению к вам?

Нет) если бы так считала, я бы легко прекратила отношения.

А может просто тролль.

А ну ка попробуйте потроллить так как я. Я вам поаплодирую)
Да, я нескромная. Но ничего не могу поделать. Я решила побыть плохой девочкой. Сейчас нескромной. Имею полное право)
  • 0

#94 Гость_squirrel1982_*

Гость_squirrel1982_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:16

Но моя мораль мешает мне это делать. И я пока ничего не могу с этим поделать. Это идет изнутри. Головой я все понимаю. Мне каждый день приходится повторять, что с ним у тебя жизни не будет, заруби себе на носу, я вспоминаю его недостатки, я себе вдалбливаю, что он плохой муж, отец. Но стоит мне услышать где то случайно брошенную фразу типа "надо прощать" или "сильные уступают" или "чужие дети никому не нужны" или "женщина - хранительница домашнего очага", то я забываю о всех его недостатках, приходится держать себя за руку, чтобы не позвонить и не попросить прощения за свое поведение) и сказать что я его жду и хочу быть только с ним.

Ситуация хорошо понятна.
Все фразы, которые Вы периодически слышите в социуме, это чистой воды - стереотипы. Давайте разберёмся:
1. "Надо прощать" - Почему "надо"? и главное - в Вашей ситуации - ЗА ЧТО? За то, что Ваш муж - мамсик и это просто определяет его поведение? Он всегда таким будет, Вы это сами прекрасно понимаете.
2. "Сильные уступают" - лучше перефразировать на "На дураков не обижаются". Отпустите Вы его, и тогда точно будете морально сильной. На самом деле, автор, Вы - нормальная женщина и Вам нужен нормальный мужчина. Да, сильная, развитая личность, но - нормальная слабая женщина))
3. "Чужие дети никому не нужны" - чушь полная! Порой не папа, а именно "чужой" мужчина беспокоится и занимается "чужим" ребёнком намного больше. Нормальный мужчина, которого Вы обязательно встретите, примет и полюбит Вашего сына. По крайней мере, сумеет с ним подружиться.
4. "Женщина - хранительница домашнего очага" - вся проблема в том, что некоторые люди неправильно понимают эту фразу. Скажем, женщина в силу своей женственности способна избегать мелкие конфликты, сглаживать углы, уметь всех примирить и вообще сохранять психологически здоровую атмосферу в доме. Но - женщина не обязана сохранять семью! Тем более, если эта семья не приносит ни ей ни её детям счастья и покоя. Женщина непременно должна быть счастлива! В первую очередь - с мужем.

И еще. Разберитесь в своих подлинных чувствах к мужу. Что именно вас держит в семье, кроме морали?

Успехов в работе над собой!
  • 0

#95 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:19

Нет) если бы так считала, я бы легко прекратила отношения.

Может потому и не считаете? А что для вас предательство?
  • 0

#96 Гость_Елена А._*

Гость_Елена А._*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:19

Ситуация хорошо понятна.
Все фразы, которые Вы периодически слышите в социуме, это чистой воды - стереотипы. Давайте разберёмся:
1. "Надо прощать" - Почему "надо"? и главное - в Вашей ситуации - ЗА ЧТО? За то, что Ваш муж - мамсик и это просто определяет его поведение? Он всегда таким будет, Вы это сами прекрасно понимаете.

Это не муж. Это мужик в скайпе, отец её ребёнка.
  • 0

#97 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:22

Ситуация хорошо понятна.
2. "Сильные уступают" - лучше перефразировать на "На дураков не обижаются". Отпустите Вы его, и тогда точно будете морально сильной. На самом деле, автор, Вы - нормальная женщина и Вам нужен нормальный мужчина. Да, сильная, развитая личность, но - нормальная слабая женщина))
3. "Чужие дети никому не нужны" - чушь полная! Порой не папа, а именно "чужой" мужчина беспокоится и занимается "чужим" ребёнком намного больше. Нормальный мужчина, которого Вы обязательно встретите, примет и полюбит Вашего сына. По крайней мере, сумеет с ним подружиться.
4. "Женщина - хранительница домашнего очага" - вся проблема в том, что некоторые люди неправильно понимают эту фразу. Скажем, женщина в силу своей женственности способна избегать мелкие конфликты, сглаживать углы, уметь всех примирить и вообще сохранять психологически здоровую атмосферу в доме. Но - женщина не обязана сохранять семью! Тем более, если эта семья не приносит ни ей ни её детям счастья и покоя. Женщина непременно должна быть счастлива! В первую очередь - с мужем.

И еще. Разберитесь в своих подлинных чувствах к мужу. Что именно вас держит в семье, кроме морали?

Спасибо! Вы меня поняли. И читая вас я подумала, как мало людей, которые могут понять других людей. И каждый такой человек для меня на вес золота.
И мой муж тоже меня во многом понимает. Тут писали, что бедный мужик и все такое. Может и бедный. Но он понимает практически всех моих тараканов, и даже многие принимает.
И одна из причин по которой я боюсь терять с ним отношения, это то, что мне трудно, ОЧЕНЬ трудно будет найти человека, который вот так будет меня понимать.

Сообщение отредактировал Попутчица: 05 May 2013 - 18:24

• 0

#98 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:23

Бегущая, мне не нужно повторять одно и то же, я с первого раза нормально воспринимаю. Ну ей Богу смешно уже просто.
Да не собираюсь я его спасать. И так же как и вы я понимаю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И сейчас я хочу одно! Понять откуда у меня идет это желание спасать, откуда у меня сверхпорядочность и почему я выбрала мамсика, мне нужна ПРИЧИНА, НАЧАЛО всего. Потому что, как я понимаю, что здесь одно цепляется за другое и выясни я причину то этот клубок распутается.
Так со мной уже было, когда я избавлялась от других проблем. Пример: меня недолюбили родители в детстве, отсюда неуверенность в себе, дальше замкнутость, дальше неумение построить отношения с родителями, дальше с людьми, отсюда проблемы на работе, дальше отсутствие энергии, дальше апатия, дальше плохой сон, плохие отношения с родителями, даже соматические изменения на этой почве, такие как худоба, и даже сутулость.
Я не знаю понимаете вы сейчас что то из того что я пишу, но я надеюсь на это.
Я нашла проблему, через боль она от меня уходит, я начинаю себя прекрасно чувствовать, у меня замечательные отношения с родителями и другими людьми, с которыми раньше я ну никак не могла общаться, я стала спать на 2 часа меньше прежнего, у меня появилось много энергии, у меня исчезла сутулость, у меня больше нет апатии, я больше не раздражаюсь, у меня исчезло желание кому то что то доказывать.

Я достигла большого прогресса для себя. И сейчас хочу достичь еще большего прогресса. Я хочу стать до конца свободным человеком, свободным в выборе поступков и действий. В свободе выбирать с кем я хочу быть и где я хочу находиться. Не цепляясь за кого то своими крючками, а именно выбирать осознанно. Для этого я хочу избавиться от своих крючков. Вот это возможно и есть моя иллюзия. Мой муж к примеру мне говорил, что невозможно достичь полной свободы, а я верю что возможно. Другие сейчас посчитают меня сумасшедшей, но это их проблемы, я хочу жить так, как я хочу.

Автор, это не сверхпорядочность. Это зависимость.

Решив одни проблемы, Вы не решили другие. Вы лечите "симптомы", но "болезнь".
И она вылезает в других областях жизни.

Тот пример, что Вы привели... С этими проблемами надо работать с психологом. Очно.

И еще... не воспринимайте в штыки... Я все же обращу Ваше внимание на один момент. Вы опять этого мужчину назвали мужем.

А может просто тролль.
А если таки не тролль, то случай серьезный. Помочь может только спец с соответствующим образованием и хорошим опытом работы.

И только очно.
  • 0

#99 Гость_asteraki_*

Гость_asteraki_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:24

А ну ка попробуйте потроллить так как я. Я вам поаплодирую)

А на кой оно мне? :D
У меня есть более продуктивные и интересные занятия.
А тратить время на вынос мозга форумчанам, мне не кайф.

Да, я нескромная. Но ничего не могу поделать. Я решила побыть плохой девочкой. Сейчас нескромной. Имею полное право)

Да пожалуйста.
Никто не против.
Если вы просто троллите, то это все оки.
Гораздо хуже, если вы правду пишите. В смысле для вас хуже. Нам то по большому счету пофиг. Жизнь ваша и как тратить бесценные годы - это ваш выбор.
  • 0

#100 Гость_Елена А._*

Гость_Елена А._*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:27

Вы опять этого мужчину назвали мужем.

Эх раз, ещё раз, ещё много много раз. :D

Всё я ушла из этой бестолковой темы. Всем привет!
  • 0

#101 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:28

мне не кайф.

Да не не в кайф вам, признайтесь уж. Дело в том, что ТАК точно не сможете)
  • 0

#102 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:29

И одна из причин по которой я боюсь терять с ним отношения, это то, что мне трудно, ОЧЕНЬ трудно будет найти человека, который вот так будет меня понимать.

Вот!!! Ну наконец то. А то изображаете из себя спасителя. Вы не его спасаете, вы к нему прилипли, не отодрать. Потому что думаете что это ваш последний шанс. Скажите, почему вы так думаете?
  • 0

#103 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:30

Это не муж. Они не расписаны и ни одного дня не жили вместе.
И уже много лет не виделись в реале.

Спасибо! Вы меня поняли. И читая вас я подумала, как мало людей, которые могут понять других людей. И каждый такой человек для меня на вес золота.
И мой муж тоже меня во многом понимает. Тут писали, что бедный мужик и все такое. Может и бедный. Но он понимает практически всех моих тараканов, и даже многие принимает.

Читаем еще раз то, что Вы сами написали 23-го марта:

Всем здравствуйте! С мужем, с которым мы еще не жили вместе, выясняли отношения, начала это я, так как не чувствовала, что я дорога мужу, что я для него много значу, что я главный человек в его жизни. Так и сказала ему. Муж прямо заявил мне, что мама у него всегда будет на первом месте.
На что я ответила, что лучше нам расстаться. Как вы к этому относитесь? Хочу услышать мнение людей.

Муж нас с ребенком не обеспечивает, у него трудное положение, это положение я приняла и никогда слова не говорила об этом. Я все время живу на свои средства, а также помогают мои родственники. Однако мужу даже в финансовом плане я помогала чем могла.
Поэтому еще не известно кого из нас нужно посадить на велик

Долго все рассказывать. Ребенок есть, да. Но он его еще ни разу не видел. Он сидел в тюрьме, мы не расписаны. Я его ждала не один год, не гуляла, поддерживала как могла. Ожидала что он первым делом примчится к нам, но этого не произошло, он у родителей, о своих планах говорит мало.

"А он хотел, чтобы вы были его женой?
Хотел ребенка?"

Да если б я знала... Меня бы здесь сейчас не было. Все очень запутано. Говорит что любит, но ведет себя странно. Говорит что хочет увидеть, но не видит. Из тюрьмы звонил каждый день. Когда я хотела приехать, он не пустил. Я ничего не понимаю...

Сейчас он говорит что встанет на ноги, купит дом, тогда приедет за нами. И в то же время заявляет что он мне не доверяет, потому что я женщина, что мама у него на первом месте и все такое. Может не звонить по 3 дня.

• 0

#104 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:36

В смысле для вас хуже. Нам то по большому счету пофиг.

Да вам то откуда знать что для меня хуже, а что лучше? Ну я не могу, вот умора то)))))))) Я просто валяюсь с некоторых ))))) Хотя грешно, наверное (включилась хорошая девочка) смеяться над ограниченностью умов людей. Идите открывайте свои темы и там мусольте, я уже придумала для вас название темы, вдруг ваш узкий мозг не додумается до такого "я знаю как нужно жить другим" )))

Вот!!! Ну наконец то. А то изображаете из себя спасителя. Вы не его спасаете, вы к нему прилипли, не отодрать. Потому что думаете что это ваш последний шанс. Скажите, почему вы так думаете?

Потому что в моей жизни это единственный мужчина, который меня понял во многом.
  • 0

#105 Гость_asteraki_*

Гость_asteraki_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:40

Да не не в кайф вам, признайтесь уж. Дело в том, что ТАК точно не сможете)

А с каких делов я должна признаваться в том, что не является правдой? :D
Мне не кайф выдумывать сказки, да еще и расписывать все енто дело в подробностях.
А если мне захочется что-то придумать, я лучше рассказ интересный напишу, вместо того что бы нудеть об одном и том же на протяжении многих страниц.
Троллизм ваш креативом не отличается. B)
  • 0

#106 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:43

Потому что в моей жизни это единственный мужчина, который меня понял во многом.

И именно потому что он вас понял во многом он уже столько лет не поддаётся на ваши уговоры быть вместе? Или вы это объясняете по-другому?
  • 0

#107 Гость_asteraki_*

Гость_asteraki_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:46

Да вам то откуда знать что для меня хуже, а что лучше? Ну я не могу, вот умора то)))))))) Я просто валяюсь с некоторых ))))) Хотя грешно, наверное (включилась хорошая девочка) смеяться над ограниченностью умов людей. Идите открывайте свои темы и там мусольте, я уже придумала для вас название темы, вдруг ваш узкий мозг не додумается до такого "я знаю как нужно жить другим" )))

О! Вот и хабалистость поперла. :D
Но пока недостаточно насыщенный текст.
Вяленько как-то и убого.
"Ограниченность умов, узкий мозг".... и это все?
Побольше экспрессии.
Давайте. Я в вас верю. :D
  • 0

#108 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:48

О! Вот и хабалистость поперла. :D
Но пока недостаточно насыщенный текст.
Вяленько как-то и убого.
"Ограниченность умов, узкий мозг".... и это все?
Побольше экспрессии.
Давайте. Я в вас верю. :D

Это сверхпорядочность! Ничего ты не понимаешь. :P
  • 0

#109 Гость_marusya28_*

Гость_marusya28_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 18:57

Срочно, срочно!!! Важное сообщение!! Из темы нужно уходить, тема заразная, Это как быть укушенной вампиром или заразиться лихорадкой эбола. Все понимают абсурдность темы и надуманность ситуации , но все равно пытаются что то доказать и некоторые искренне хотят помочь Попутчице! Очнитесь))))))Чеснок на форум!
  • 0

#110 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:12

Троллизм ваш креативом не отличается. B)

Именно поэтому вы заходите в совсем не интересную и некреативную тему. Отвечаете ничем непримечательному автору. Я обычно мимо таких прохожу незаметив)

И именно потому что он вас понял во многом он уже столько лет не поддаётся на ваши уговоры быть вместе? Или вы это объясняете по-другому?

Иван, где то было написано что я его уговариваю? Я ему предоставляю свободу во всем. Абсолютно! Начиная с первых дней нашего знакомства. Я ему прощаю все его ошибки и шалости. Я его любила БЕЗУСЛОВНОЙ любовью. Вы когда нибудь такое испытывали?
Начались проблемы тогда, когда и я захотела БЕЗУСЛОВНОЙ любви с его стороны. Я ничего не жду от него, ничего не требую и ничего не ожидаю!
Я писала каких я хочу отношений где то на второй странице. Я даже мужу об этом сказала, но ему не понравилось. Это он относится ко мне как к собственности и это он считает что я ему должна, и это он диктует мне условия. Сейчас я с ним не общаюсь.

Срочно, срочно!!! Важное сообщение!! Из темы нужно уходить, тема заразная, Это как быть укушенной вампиром или заразиться лихорадкой эбола. Все понимают абсурдность темы и надуманность ситуации , но все равно пытаются что то доказать и некоторые искренне хотят помочь Попутчице! Очнитесь))))))Чеснок на форум!

Все понимают надуманность, но допускают ее реальность))) Вот тоже самое и со мной))) Я понимаю, что отношения ненормальные, но допускаю адекватность))
Я об этом говорила. Жизнь - сплошная иллюзия. И после этого некоторые пытаются доказать, что это не так. Вот она, иллюзия. Вы знаете, что это нереально, но все равно верите))). Вы уверенны, что ваша жизнь самая что ни на есть реальность, реальный секс, реальные удовольствия и БАЦ!! Вы просыпаетесь от звонка будильника)
Добро пожаловать в королевство кривых зеркал!

Сообщение отредактировал Попутчица: 05 May 2013 - 19:13

• 0

#111 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:13

Иван, где то было написано что я его уговариваю? Я ему предоставляю свободу во всем. Абсолютно! Начиная с первых дней нашего знакомства. Я ему прощаю все его ошибки и шалости. Я его любила БЕЗУСЛОВНОЙ любовью. Вы когда нибудь такое испытывали?
Начались проблемы тогда, когда и я захотела БЕЗУСЛОВНОЙ любви с его стороны. Я ничего не жду от него, ничего не требую и ничего не ожидаю!
Я писала каких я хочу отношений где то на второй странице. Я даже мужу об этом сказала, но ему не понравилось. Это он относится ко мне как к собственности и это он считает что я ему должна, и это он диктует мне условия. Сейчас я с ним не общаюсь.

Я вижу что вам хочется пообщаться на эту тему, и я согласен с вами пообщаться. Но у меня условие - вы, на этом основании, не начнёте называть меня мужем. Договорились?
  • 0

#112 Гость_asteraki_*

Гость_asteraki_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:18

Именно поэтому вы заходите в совсем не интересную и некреативную тему. Отвечаете ничем непримечательному автору. Я обычно мимо таких прохожу незаметив)

Так я ваши тексты по диагонали читаю (выборочно то бишь, отрывками - чисто что бы в курсе сюжета быть), ибо не интересно и предсказуемо.
Бегущую вот читаю, Трубадурова - хорошо пишут.
Елена А, marusya28 неплохо отжигают. Креативненько.
  • 0

#113 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:21

Я вижу что вам хочется пообщаться на эту тему, и я согласен с вами пообщаться. Но у меня условие - вы, на этом основании, не начнёте называть меня мужем. Договорились?

Иван, согласиться? или захотеть?
И тут есть еще одно "но". Я тоже должна захотеть с вами пообщаться.
  • 0

#114 Гость_valeska_*

Гость_valeska_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:23

Любаша была такая или Любаня. стиль похож на эту девочку. От вас даже культурой не очень то веет не то что сверхпорядочностью. А вообще, есть порядочность или ее отсутствие. как можно быть немного порядочной или сверхпорядочной. Святая что ли? Мать Тереза считала себя не
"чистой"... вот оно чё дЭточка.
А если по теме почему? Закомплексованная курочка, которая жутко боиться остаться одна. и по этому согласная на все тетка...и на роль мамсика и спасателя и роль медсестрички в халатике, лишь бы полюбили. пофиг на себя, буду изображать ту которую хотят видеть. но это всё если бы весь ваш опус был правдой... всего лишь мое мнение, не психолога.
  • 0

#115 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:25

Я тоже должна захотеть с вами пообщаться.

Вы это уже делаете. Можете мне объяснить почему вы его называете вашим мужем? Согласитесь, что это наталкивает на мысль о том что вы неадекватно воспринимаете реальность.
  • 0

#116 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:26

Так я ваши тексты по диагонали читаю (выборочно то бишь, отрывками - чисто что бы в курсе сюжета быть), ибо не интересно и предсказуемо.
Елена А, marusya28 неплохо отжигают. Креативненько.

Ну-ну. Креативщики собрались в некреативной теме))) Я вам верю.
И даже верю в то, что вы сейчас не станете читать мое сообщение)))) Вы просто пройдете мимо))))
  • 0

#117 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:28

Благодарю! :kissing:
  • 0

#118 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:30

Вы это уже делаете. Можете мне объяснить почему вы его называете вашим мужем? Согласитесь, что это наталкивает на мысль о том что вы неадекватно воспринимаете реальность.

Хорошо. Я называю потому, что мне так нравится его называть, я еще вижу его своим мужем, я еще хочу быть с ним и я ЗНАЮ, что будет так, как я хочу. Я уверена, что я сама творю свое будущее. И то что со мной сейчас происходит, те действия которые я сейчас, те мысли, которые я верчу в своей голове в конечном итоге приведут меня к конкретному результату, к тому, чего я хочу. А хочу я тех отношений, о которых писала выше.
А вы теперь можете мне объяснить, где начинается неадекватность и где начинается и заканчивается слово МУЖ?
  • 0

#119 Гость_olasha_*

Гость_olasha_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:32

Хорошо. Я называю потому, что мне так нравится его называть, я еще вижу его своим мужем, я еще хочу быть с ним и я ЗНАЮ, что будет так, как я хочу. Я уверена, что я сама творю свое будущее. И то что со мной сейчас происходит, те действия которые я сейчас, те мысли, которые я верчу в своей голове в конечном итоге приведут меня к конкретному результату, к тому, чего я хочу. А хочу я тех отношений, о которых писала выше.
А вы теперь можете мне объяснить, где начинается неадекватность и где начинается и заканчивается слово МУЖ?

Ой
Том Круз - мой муж...
вот оно как, Михалыч
  • 0

#120 Гость_marusya28_*

Гость_marusya28_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:40

Попутчица, в Вас есть неукротимое желание быть хорошей и порядочной и честной и прочее бла бла. Но поверьте люди не любят все это, мужчинам нравятся стервы, а девушкам плохие парни, уж такова реальность. Напрвьте свое высоконравственное стремление на что нибудь полезное, я вот людей не люблю, честно об этом говорю, но доброта то прет и из меня тоже, я вот добрая только с бездомными кошками и собаками. Всех пристраиваю, лечу, у нас и группа в контакте и вживую со многими общаюсь, создали что то вроде приюта,недавно вот подбросили 7 щеночков, малюсенькие, жалкие мы их выхаживаем. Мой Вам совет, напрвьте свою энергию в такое вот позитивное русло, Вам легче будет. Люди Вас не оценят, моральное удовлетворение Вы не получите, а вот животные все любят безусловнрй любовью которую Вы так жаждете. Мужиков спасать да и еще мамсиков-последнее дело в жизни.
  • 0

#121 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:45

Ой
Том Круз - мой муж...
вот оно как, Михалыч

Крутите эту мысль в своем воображении и это станет реальностью! :D
  • 0

#122 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 19:52

Любаша была такая или Любаня. стиль похож на эту девочку. От вас даже культурой не очень то веет не то что сверхпорядочностью. А вообще, есть порядочность или ее отсутствие. как можно быть немного порядочной или сверхпорядочной. Святая что ли? Мать Тереза считала себя не
"чистой"... вот оно чё дЭточка.
А если по теме почему? Закомплексованная курочка, которая жутко боиться остаться одна. и по этому согласная на все тетка...и на роль мамсика и спасателя и роль медсестрички в халатике, лишь бы полюбили. пофиг на себя, буду изображать ту которую хотят видеть. но это всё если бы весь ваш опус был правдой... всего лишь мое мнение, не психолога.

Что то я разошлась, так и быть и вам отвечу.

От вас даже культурой не очень то веет не то что сверхпорядочностью.

Здесь есть какая то связь? :huh:
А культурой от меня не пахнет потому, что я всю жизнь живу в деревне и мои родители крестьяне, отец тракторист, а мать доярка ). И в свое детство я не ходила в хорошую школу. Мой учитель немецкого языка был алкоголиком, а учительница биологии вАбще дура))) И у моих родителей не было денег, чтобы купить мне книгу. Я в детстве пасла коров и полола свеклу. В меня не заложили культуру, а сейчас она мне не нужна, пока что (может когда нибудь я и обращу на это внимание) Я вот такая и я этого не стесняюсь. И я без вашего ИМХО знаю, что я не совсем культурна и не совсем четко иногда излагаю свои мысли. Кому не нравится мой стиль и мое некультурие, идите лесом, я никого не держу.
Но я знаю что я расту и очень быстро расту. И знаю также, что не важно на каком ты уровне сейчас находишься, главное чего ты достиг. И поэтому мне абсолютно наплевать на ваше ИМХО!
(Это все была плохая девочка))

Попутчица, в Вас есть неукротимое желание быть хорошей и порядочной и честной и прочее бла бла. Но поверьте люди не любят все это, мужчинам нравятся стервы, а девушкам плохие парни, уж такова реальность. Напрвьте свое высоконравственное стремление на что нибудь полезное, я вот людей не люблю, честно об этом говорю, но доброта то прет и из меня тоже, я вот добрая только с бездомными кошками и собаками. Всех пристраиваю, лечу, у нас и группа в контакте и вживую со многими общаюсь, создали что то вроде приюта,недавно вот подбросили 7 щеночков, малюсенькие, жалкие мы их выхаживаем.
Мой Вам совет, напрвьте свою энергию в такое вот позитивное русло, Вам легче будет. Люди Вас не оценят, моральное удовлетворение Вы не получите, а вот животные все любят безусловнрй любовью которую Вы так жаждете. Мужиков спасать да и еще мамсиков-последнее дело в жизни.

Хм. Спасибо! Я тоже люблю животных. Кошечек, собачек) Кузнечиков там.
Но я не ненавижу людей, я наоборот люблю) Правда правда. С некоторых пор.

Сообщение отредактировал Попутчица: 05 May 2013 - 19:48

• 0

#123 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:00

Но я знаю что я расту и очень быстро расту.

[attachment=84730:134196501.jpg]

– Перестань меня давить! – сказала ей Соня (они сидели рядом). – Мне дышать нечем.
– Не могу перестать! – виновато сказала Алиса. – Я расту!
– Не имеешь права тут расти! – сказала Соня.
– Что за глупости, – сказала Алиса уже не так виновато. – Ты ведь тоже растешь!
– Мало ли что! Я расту как все, прилично, – сказала Соня. – А ты безобразничаешь!

:lol:

- Ой-ой, хватит, хватит! Ой, неужели я не перестану расти, я и так
уже в дверь не пройду! И зачем я столько выпила? Надо было только капельку!
Увы, мысли были совершенно правильные, но несколько запоздалые:
Алиса все росла и росла!
Очень скоро ей пришлось встать на колени, а спустя минуту оказалось,
что и этого мало; бедняжка попробовала лечь на под, упершись локтем одной
руки в дверь, а другую руку положив за голову. Но скоро ей опять стало не
хватать места - она все продолжала расти. Тогда она попробовала последнее
средство: руку высунула в окно, а другую ногу поместила в камине.
"Все! - подумала она в отчаянии.- Больше ничего не поделаешь, будь
что будет!"

©
  • 0

#124 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:05

Я называю потому, что мне так нравится его называть, я еще вижу его своим мужем, я еще хочу быть с ним и я ЗНАЮ, что будет так, как я хочу.

Хорошо. Если вы знаете что будет как вы хотите, и он будет вашим мужем, тогда какие у вас проблемы?

Не думаю, что вы этого не знаете, но раз вы отвечаете на мои вопросы, я отвечу на ваши. СЛОВО муж начинается на букве М и заканчивается на букве Ж. А понятие муж начинается когда пара решила быть семьёй и заканчивается когда хотя бы один из этой пары передумал.
  • 0

#125 Гость_zverka_*

Гость_zverka_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:06

Бегущая, я хорошо вижу ВСЕ ваши сообщения, я понимаю, ЧТО вы мне так яро пытаетесь донести. Повторюсь, если вы не увидели. Если для вас эти отношения не вписываются в ваши представления, то не заходите в МОЮ тему. Имейте уважение и вас тоже будут уважать.

Попутчица, а у вас в теме могут писать только те кто совпадает с вами взглядами?

Сообщение отредактировал zverka: 05 May 2013 - 20:07

• 0

#126 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:12

Хорошо. Если вы знаете что будет как вы хотите, и он будет вашим мужем, тогда какие у вас проблемы?

Неопределенность. Я то хочу, то не хочу. Хочу немного поиграть, посмотреть на него, изучить, прощупать.

Не думаю, что вы этого не знаете, но раз вы отвечаете на мои вопросы, я отвечу на ваши. СЛОВО муж начинается на букве М и заканчивается на букве Ж. А понятие муж начинается когда пара решила быть семьёй и заканчивается когда хотя бы один из этой пары передумал.

Так вот мы и решили с ним быть семьей и именно поэтому я говорю слово "муж".

Попутчица, а у вас в теме могут писать только те кто совпадает с вами взглядами?

Вам разрешаю
  • 0

#127 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:13

Какие факты, поступки, действия говорят о том, что вы муж и жена и у вас семья?
  • 0

#128 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:15

– Что за глупости, – сказала Алиса уже не так виновато. – Ты ведь тоже растешь!
– Мало ли что! Я расту как все, прилично, – сказала Соня. – А ты безобразничаешь!

Улыбнуло, но смысла не уловила.
  • 0

#129 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:17

Когда вы такое решение приняли?
  • 0

#130 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:18

Какие факты, поступки, действия говорят о том, что вы муж и жена и у вас семья?

Иван и я считаем, что семья начинается, тогда, когда двое людей решили быть семьей. Другие считают, что семья начинается, когда двое людей получили свидетельство о заключении брака, третьи считают, что это тогда, когда двое людей стали жить на одной территории. Не надо всех под свою гребенку грести.

Когда вы такое решение приняли?

Что касается меня, то я не помню, если честно, я давно решила, что он будет моим мужем. Он это решил, когда я ему сообщила о своей беременности.
  • 0

#131 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:19

Иван и я считаем, что семья начинается, тогда, когда двое людей решили быть семьей. Другие считают, что семья начинается, когда двое людей получили свидетельство о заключении брака, третьи считают, что это тогда, когда двое людей стали жить на одной территории. Не надо всех под свою гребенку грести.

Семья- это когда муж годами не находит нужным увидеть жену и ребенка , не дает денег на питание жены и ребенка и живет собственной жизнью, а жена мастурбирует и вылавливает его в скайпе?
Вы сама то в это верите?
  • 0

#132 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:22

Улыбнуло, но смысла не уловила.

Произведение называется «Приключения Алисы в Стране чудес».

«Приключения Алисы в Стране чудес» (англ. Alice’s Adventures in Wonderland, иногда используется сокращенный вариант «Алиса в Стране чудес») — сказка, написанная английским математиком, поэтом и писателем Чарльзом Лютвиджом Доджсоном под псевдонимом Льюис Кэрролл и изданная в 1865 году. В ней рассказывается о девочке по имени Алиса, которая попадает сквозь кроличью нору в воображаемый мир, населённый странными, антропоморфными существами. Сказка пользуется устойчивой популярностью как у детей, так и взрослых. Книга считается одним из лучших образцов литературы в жанре абсурд. В ней используются многочисленные математические, лингвистические и философские шутки и аллюзии. Ход повествования и его структура оказали сильное влияние на искусство, особенно на жанр фэнтези. «Алиса в Зазеркалье» является сюжетным продолжением произведения.

Это к рассуждениям о реальности, кривых зеркалах и иллюзии.

Сообщение отредактировал Бегущая по волнам: 05 May 2013 - 20:22

• 0

#133 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:22

Он это решил, когда я ему сообщила о своей беременности.

Когда он узнал о вашей беременности, он сказал вам что теперь вы станете семьёй, вы будете его женой а ребенок будет ваш общий. Я правильно понял?
  • 0

#134 Гость_olasha_*

Гость_olasha_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:23

Семья- это когда муж годами не находит нужным увидеть жену и ребенка , не дает денег на питание жены и ребенка и живет собственной жизнью, а жена мастурбирует и вылавливает его в скайпе?
Вы сама то в это верите?

Пау!
А как же жены путешественников (федор конюхов был, кстати, женат?)
космонавтов
капитанов дальнего плавания

Это же очень романтично :rolleyes:
  • 0

#135 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:28

Вы сама то в это верите?

А вы сможете мне это доказать? Тогда я поверю.
Вы сможете доказать, что он не приезжает потому что НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ?
Сможете, что ОН ЖИВЕТ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ?
Сможете, что ЖЕНА МАСТУРБИРУЕТ, ВЫЛАВЛИВАЕТ В СКАЙПЕ?
Вы можете утвердительно сказать, что все мужья дают своим женам и детям деньги на питание? Вы уверены что все мужья это делают? А те, кто в силу обстоятельств не могут заработать, они уже не мужья?

Произведение называется «Приключения Алисы в Стране чудес».

«Приключения Алисы в Стране чудес» (англ. Alice’s Adventures in Wonderland, иногда используется сокращенный вариант «Алиса в Стране чудес») — сказка, написанная английским математиком, поэтом и писателем Чарльзом Лютвиджом Доджсоном под псевдонимом Льюис Кэрролл и изданная в 1865 году. В ней рассказывается о девочке по имени Алиса, которая попадает сквозь кроличью нору в воображаемый мир, населённый странными, антропоморфными существами. Сказка пользуется устойчивой популярностью как у детей, так и взрослых. Книга считается одним из лучших образцов литературы в жанре абсурд. В ней используются многочисленные математические, лингвистические и философские шутки и аллюзии. Ход повествования и его структура оказали сильное влияние на искусство, особенно на жанр фэнтези. «Алиса в Зазеркалье» является сюжетным продолжением произведения.

Это к рассуждениям о реальности, кривых зеркалах и иллюзии.

Давно хочу почитать эту книгу, все очередь не доходит.

Когда он узнал о вашей беременности, он сказал вам что теперь вы станете семьёй, вы будете его женой а ребенок будет ваш общий. Я правильно понял?

Да, вы меня правильно поняли.
  • 0

#136 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:29

Семья начинается тогда, когда двое людей решили быть семьей и стали семьей.

А не:

- Дорогой, ты обещал на мне жениться!
- Мало ли, что я на тебе обещал...

Есть разница между тем, что люди планируют (тем более Вы написали, что о своих планах он молчит) и тем, что они в итоге делают.
  • 0

#137 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:32

Вы сможете доказать, что он не приезжает потому что НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ?
Сможете, что ОН ЖИВЕТ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ?
Сможете, что ЖЕНА МАСТУРБИРУЕТ, ВЫЛАВЛИВАЕТ В СКАЙПЕ?
Вы можете утвердительно сказать, что все мужья дают своим женам и детям деньги на питание? Вы уверены что все мужья это делают? А те, кто в силу обстоятельств не могут заработать, они уже не мужья?

На фига мне чего то вам доказывать?...
Эдак и я могу сказать, что герр Адольф Гитлер-мой супруг. Попробуйте меня разубедите B)

1. Чего он таки не приезжает? Мамо типа не пускает.Хохо.
2. Не мастурбируете?!А как годами удовлетворяетесь?!
3. Могу, да. У мужа и жены общее хозяйство, иначе це не муж, а содержанец, если жена ему деньги дает , в вашем случае ваще не муж и никто. Ни хозяйства , ни общих денег, ни секса..Ваще ничего.

Те, кто не может заработать, хотя б может жен трахают, долг супружеский выполняют, тогда да, хоть содержанцы-любовники.
Вам ваш даже не любовник.......
  • 0

#138 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:32

Семья начинается тогда, когда двое людей решили быть семьей и стали семьей.

А не:

- Дорогой, ты обещал на мне жениться!
- Мало ли, что я на тебе обещал...

Есть разница между тем, что люди планируют (тем более Вы написали, что о своих планах он молчит) и тем, что они в итоге делают.

Раньше молчал. Я наехала, он стал говорить. Сказал, что как только закончит дела у родителей, приедет.
  • 0

#139 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:33

Человек ни копейки не дал на ребенка и даже минутки не нашел, увидеть ребенка......
Ноу комментс.

Раньше молчал. Я наехала, он стал говорить. Сказал, что как только закончит дела у родителей, приедет.

Сколько месяцев уже завтраками кормит?!

Сообщение отредактировал Pau_Tinka: 05 May 2013 - 20:34

• 0

#140 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:34

Хорошо. Я понял что он вам сказал. Теперь скажите что он сделал. Вы переехали к нему? Он переехал к вам? Или
вы сняли квартиру в которой стали вместе жить?
  • 0

#141 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:36

1. Вы сможете доказать, что он не приезжает потому что НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ?
2. Сможете, что ОН ЖИВЕТ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ?
3. Сможете, что ЖЕНА МАСТУРБИРУЕТ, ВЫЛАВЛИВАЕТ В СКАЙПЕ?
4. Вы можете утвердительно сказать, что все мужья дают своим женам и детям деньги на питание? Вы уверены что все мужья это делают? А те, кто в силу обстоятельств не могут заработать, они уже не мужья?

1. Он считает нужным приехать и не приезжает? Его цепями приковали и поэтому он не нашел времени приехать? Вы с ним не виделись три года.
Он не принимал Вас в тюрьме и когда вышел, так и не доехал до Вас.

2. А чьей он жизнью живет. Он живет той жизнью, которая ему по душе.

3. О, Господи... откуда такие эротические фантазии???

4. Вы сами писали, что он находил средства на то, чтобы маме дубленку новую купить. Даже тогда, когда в тюрьме сидел. И жаловались на то, что он про вас с ребенком не подумал даже.
  • 0

#142 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:36

На фига мне чего то вам доказывать?...

Да знаю что ни фига. Поэтому мне на ваше мнение ... пустое и беспочвенное...

Те, кто не может заработать, хотя б может жен трахают, долг супружеский выполняют, тогда да, хоть содержанцы-любовники.
Вам ваш даже не любовник.......

А если он заболел, тьфу тьфу, какой нибудь муж, ну пусть раком предстательной железы. Обеспечивать он больше не может, жену удовлетворять тоже. Все? не муж??? Вы такого бросите?? Скажете ты не муж и не мужик??

Сообщение отредактировал Попутчица: 05 May 2013 - 20:36

• 0

#143 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:38

Он сказал, КОГДА это будет. Какой срок он назвал?

А если он заболел, тьфу тьфу, какой нибудь муж, ну пусть раком предстательной железы. Обеспечивать он больше не может, жену удовлетворять тоже. Все? не муж??? Вы такого бросите?? Скажете ты не муж и не мужик??

Он инвалид? Он заболел раком предстательной железы?
  • 0

#144 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:39

Хамка ? :huh:

Пока у мужика есть пальцы и язык-он мужик.
У вашего пальцы, язык и член, но не для вас. Потому он вам даже не любовник.

Как то так.
  • 0

#145 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:41

1. Он считает нужным приехать и не приезжает? Его цепями приковали и поэтому он не нашел времени приехать? Вы с ним не виделись три года.
Он не принимал Вас в тюрьме и когда вышел, так и не доехал до Вас.

У него смертельно болен отец и пристарелая мать, которая нуждается в помощи и поддержке и он считает, что им он сейчас нужен больше.

2. А чьей он жизнью живет. Он живет той жизнью, которая ему по душе.

Откуда вы знаете какая жизнь ему по душе? Вот и я тоже не знаю. Но он ГОВОРИТ, что по душе ему жить семьей со мной и нашим ребенком.

4. Вы сами писали, что он находил средства на то, чтобы маме дубленку новую купить. Даже тогда, когда в тюрьме сидел. И жаловались на то, что он про вас с ребенком не подумал даже.

Говорила. Но он же мамсик) Я прощаю ему эту слабость.

Хамка ? :huh:

Пока у мужика есть пальцы и язык-он мужик.
У вашего пальцы, язык и член, но не для вас. Потому он вам даже не любовник.

Как то так.

Пальцы, язык... Ну а если не пальцы не язык не работают?
А если мы занимаемся сексом на расстоянии? ) Вы знаете о существовании такого?

Сообщение отредактировал Попутчица: 05 May 2013 - 20:43

• 0

#146 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:43

У него смертельно болен отец и пристарелая мать, которая нуждается в помощи и поддержке и он считает, что им он сейчас нужен больше.

Откуда вы знаете какая жизнь ему по душе? Вот и я тоже не знаю. Но он ГОВОРИТ, что по душе ему жить семьей со мной и нашим ребенком.

Сейчас все обрыдаются от умиления.
Это все прекрасно, но
1. Нет секса, никакого
2. Нет общего хозяйства
3. Нет встреч с ребенком
4. Нет вообще общения окромя скайпа

И есть
1. Не совсем нормальная дамочка -веганка-сыроедка
2. Несчастный ребенок без отца и не с сильно здоровой мамашкой.

И все это грустно <_<

Пальцы, язык... Ну а если не пальцы не язык не работают?

Кормите грудью и меняйте подгузники тогда

Секс на расстоянии? Сиськи ему показываете по скайпу?
Ну дааааааа
  • 0

#147 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:46

То есть пока они не умрут (тьфу, тьфу, тьфу), он будет жить с ними а Вам звонить?
Он предлагал Вам переехать сейчас к нему?
Или снять комнату/квартиру рядом с родителями и там жить вместе?
Да и вроде у него и квартира есть там отдельная...

Автор, на заборе тоже написано...
Говорит то говорит, но это слова. Поступки говорят о настоящих желаниях.

Ну так и прощайте.
Если Вам хорошо сейчас, так и супер.

Ну так каждому свое... кому-то вирт интереснее реального мужчины.
  • 0

#148 Гость_Попутчица_*

Гость_Попутчица_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 20:57

То есть пока они не умрут (тьфу, тьфу, тьфу), он будет жить с ними а Вам звонить?
Он предлагал Вам переехать сейчас к нему?
Или снять комнату/квартиру рядом с родителями и там жить вместе?
Да и вроде у него и квартира есть там отдельная...

Он мне предлагал это сделать чуть раньше. Когда я ездила к его родителям. Он предлагал, чтобы мы пожили у них, пока отцу нужна помощь. Но я не поладила с его мамой. И этот вариант больше не рассматривается.

Pau_Tinka'
Хамка?

Сообщение отредактировал Попутчица: 05 May 2013 - 20:57

• 0

#149 Гость_Pau_Tinka_*

Гость_Pau_Tinka_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2013 - 21:00

[b[/b]
Хамка

Самокритично . Но правильно. :huh:

Он мне предлагал это сделать чуть раньше. Когда я ездила к его родителям. Он предлагал, чтобы мы пожили у них, пока отцу нужна помощь. Но я не поладила с его мамой. И этот вариант больше не рассматривается.

Вы в детстве менингитом не болели?

Лирика..........
Если все устраивает и слабости мамсика прощаете и принимаете, о чем базар?
Дрочите в скайпе-радуйтесь

Сообщение отредактировал Pau_Tinka: 05 May 2013 - 21:55

• 0

#150 Гость_Бегущая по волнам_*

• Гости

Отправлено 05 May 2013 - 21:04

Попутчица, это было давно.

Вы написали 24 марта, что он уже две недели, как на воле.
Прошло уже почти два месяца.
После того, как он вышел на волю, он предлагал вместе жить?
Какие конкретно варианты кроме "наладится, все решится и я приеду..." он предлагал?
Что он реально сделал за это время для того, чтобы вы были вместе?
Чем и как он помогал в это время Вам и вашему общему ребенку?

Что, в конце концов, кроме звонков раз в три дня и его слов, есть в ваших с ним отношениях?
  • 0