Перейти к содержанию

Дипрессия ?


Гость tarya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Ситуация:

женщина 2 детей (10,14 лет) не работаю

В апреле в ноге появился тромб на фоне варикоза ( не первый раз) , получаю лечение у платного врача адекватное качественое , проблем нет мало по малу проходит.

Во время лечения тромба я начала до панических атак боятся всяких серьезных смертельных заболеваний , причем я нахожу у себя их симптомы , я вообще мнительная истеричка но то что происходит сейчас реально мешает жить мне и моей семье . С окружающими никогда своими страхами не делюсь , стараюсь их не пугать и не грузить , но ту начала так как иного выхода не видела .Стараюсь помочь себе сама : пишу актуальные ощущения в тетради , занимаюсь круглосуточным самоанализом . По моему помогает , сегодня и вчера приступов не было .. но смогу ли я избавится от этого до конца сама я не знаю.

Такое со мной не впервые , было уже лет 5 назад , меня укусила собака и я тогда " заболела бешенством ", тогда я тоже себя худо - бедно вытащила этим способом . Но хочется , чтоб этих эпизодов не было вообще, хочется перестать уже так с опаской жить. Но это на перспективу , а пока справится с конкретной паникой и начать лечить то что нужно и как нужно . А то вот я записалась на 6 мая к терапевту и понятия не имею , что ему говорить . Что у меня не так и что надо лечить \обследовать. Нужно наверное ходить к психотерапевту , но тот что есть в поликлинике - там для мебели сидит ( я знаю , я уже пробовала прошлый раз ; он выписал артракс и и помахал рукой ). Поисками платного собираюсь заняться когда закончу лечение у флеболога( хотя не представляю как и по каким критериям их искать)

Извините за сумбурность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вы написали мне потому что занимаетесь поиском терапевта?

Добрый день

Да ,именно- мне показалась , что мои проблемы входят в те которым занимаетесь вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Давайте работать, но только в закрытом платном разделе. Т к бесплатным самоанализом вы уже позанимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...