Перейти к содержанию

интим в семье


Гость inna hohlova

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разговариваем. В основном, о ребенке и его нуждах и поведении

 

Такие разговоры доведут до чего угодно, только не до секса :)

Вы вот смотрите что пишете. Значит муж когда-то наверное любимый, родной, от которого вы родили ребенка уже противен так, что вы готовы на секс с кем-то кого еще не знаете. Причем я так поняла, противен он по причине отсутствия денег, это основное вашей теме.

Как вам самой это? Возбуждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа, увы, берет свое. И что делать, я не знаю. А с ним не хочется....

 

Значит, природа и так своё возьмет. Вам нужно отбросить свою закомплексованность по поводу веса.

У вас женский коллектив? Помимо работы вы бываете где-нибудь?

 

И вопрос по поводу госслужбы мужа: у него что - были перспективы повышения? Ведь госслужба предполагает участие в конкурсе при любой смене должностей, даже равнозначных. Он никогда не рассматривал эти варианты, ведь стажа у него хватает? Вы не задумывались - почему он не хочет роста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость inna hohlova
Такие разговоры доведут до чего угодно, только не до секса :)

Вы вот смотрите что пишете. Значит муж когда-то наверное любимый, родной, от которого вы родили ребенка уже противен так, что вы готовы на секс с кем-то кого еще не знаете. Причем я так поняла, противен он по причине отсутствия денег, это основное вашей теме.

Как вам самой это? Возбуждает?

ДА не в деньгах тут дело. А в нежелании что=то улучшить в своей жизни. Поднять попу, выйти с женой на улицу, в кино, в кафе, поехать на море. А его все устраивает в его жизни. И менять он ничего не хочет. Вот поэтому и отворачивает.

 

Значит, природа и так своё возьмет. Вам нужно отбросить свою закомплексованность по поводу веса.

У вас женский коллектив? Помимо работы вы бываете где-нибудь?

 

И вопрос по поводу госслужбы мужа: у него что - были перспективы повышения? Ведь госслужба предполагает участие в конкурсе при любой смене должностей, даже равнозначных. Он никогда не рассматривал эти варианты, ведь стажа у него хватает? Вы не задумывались - почему он не хочет роста?

коллектив как раз мужской. Помимо работы нигде не бываю. Пригласила мужа в кино сходить, написала смс. Он сейчас на даче. Молчит, не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость inna hohlova
Ну это мечта любого мужчины - сидеть и ничего не делать.

хорошо. ВОт у вас семья, вроде как любимая. В выходные не возникает желания не на попе лежать, а выбраться с семьей в кино, парк, кафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА не в деньгах тут дело. А в нежелании что=то улучшить в своей жизни. Поднять попу, выйти с женой на улицу, в кино, в кафе, поехать на море. А его все устраивает в его жизни. И менять он ничего не хочет. Вот поэтому и отворачивает.

 

Именно в деньгах. Все вами перечисленные улучшения требуют денег, ну, кроме прогулок по улице.

У вас есть такая установка, что улучшать вашу и свою жизнь должен мужчина? Какую роль для себя вы видите в этом улучшении? Мужская часть материальная, а ваша?

Вам нужно обязательно это прояснить, потому что если будут еще серьезные отношения, вы должны четко понимать чего хотите, и так же четко обозначить это партнеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, был другим. С работы меня встречал. Вечером ( когда еще встречались) дома у него кино смотрели со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но - нет, не стремился, не зарабатывал. Но тогда я этому особого значения не придавала. На своей работе уже больше 10 лет работает
Нет.... Но я думаю ,что здесь даже не в измене дело ( если она имеет место). Просто он такой по натуре. Ему и до этого надо было то раз в месяц. И все. А у меня, когда долго этого нет, прямо второе дыхание открывается. И я сама начинаю приставать. А ему так много и так часто не надо.

А что вас так удивляет в вашей ситуации?

Вы вот пишите, что он в кино, кафе вас не водит.

Так ведь изначально не водил.

И изначально его доход был невелик и он не стремился к его увеличению.

С чего вдруг ему меняться?

И высоким темпераментом он не отличался.

Кого выбрали, того и имеете.

Все закономерно.

 

Уходить ли или жить так дальше - вам решать.

Почему вы переживаете, что ребенка одна не поднимете?

Ваш муж алименты будет платить.

Ну и вам конечно придется поднапрячься.

Ну а что вы хотели?

Ваш ребенок - это ваша обоюдная с мужем ответственность.

Вы оба должны воспитывать и содержать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рассказе автора увидела две детали.

1. Жена долбит мужа за невысокую зарплату. Сама не мужик, но подозреваю, что такой пилеж сексуального желания не добавляет. Чтобы молодой мужик год жил без секса, что-то ну очень сомнительно.

2. Госслужба не всегда предполагает взрывной карьерный рост. В некоторых случаях премии сильно превышают оклады, не говоря об остальной социалке (лечение, путевки). Некоторые вкусные должности нужно именно высидеть или, пока сидишь "в засаде", а там случай: хопа и ухватил должность или нехилую льготку типа жилья, безвозмездной субсидии на него, землицу или еще чего.

Короче, госслужба сильно отличается от бизнеса, в котором инициатива и креативность могут окупаться (и то не всегда).

Вам, как бюджетнице, это ведь лучше понятно.

В подобных случаях, к сожалению, нередко так случается, что молодой первой жене достаются все невзгоды "начального накопления служебного капитала", а смачными плодами пользуется вторая жена, пришедшая на готовенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое,

Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,

А ты - не для того, чтобы соответствовать моим.

 

Ты есть ты, а я есть я.

Если нам случится найти друг друга – это прекрасно,

Если нет – ничего не поделаешь.

 

 

Прими на себя ответственность за качество своей жизни и все будет Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, у нас проблема с сексом. Точнее, у меня проблема с сексом. Уже почти год его просто нет. Потому что я его не хочу. Потому что человек мне противен. Потому что в свой адрес было услышано много неприятных слов.

 

Он работает на госслужбе, зарплата 30 000 рублей, расти никуда не хочет. Своей квартиры нет, живем у свекрови. В общем, человека все устраивает, живет как живется.

 

А разве проблема с сексом?

А была бы зэпэ в десять раз больше и проч., всё равно был бы противен по причине неприятных слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний вес всегда был. При росте 1 70 весила 78 килограммов до родов еще. А потом похудела с малышом. Но затем был сильный стресс - меняла работу. Наела себя до 95 килограмм. Сейчас борюсь с этим. вес в пределах 85, работаю над этим. Вы думаете, если похудею ,жизнь изменится? Я вот тешу себя иллюзиями.

Красивая женщина это не соотношение веса и роста, а интелект, ухоженность помноженное на самоуверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина это не соотношение веса и роста, а интелект, ухоженность помноженное на самоуверенность.

Оригинальная формула красоты.

Но велосипед здесь изобрести не удастся.

Все уже давно изобретено.

Красивая женщина - это просто красивая женщина. Классная фигура и хорошенькое личико. Это если говорить о внешней красоте, а не о прекрасности души. :D

И интеллект здесь не при чем.

Можно быть красивой и умной.

Можно красивой и глупой.

А от самоуверенности красоты не прибавится.

Ну а ухоженность - эт да, немаловажно. Хоть для красивой и тем более для некрасивой.

Другое дело, что бывают женщины, которых не назовешь красотками и тем не менее они пользуются спросом у противоположного пола. Как правило в силу своей природной сексуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная формула красоты.

Но велосипед здесь изобрести не удастся.

Все уже давно изобретено.

Красивая женщина - это просто красивая женщина. Классная фигура и хорошенькое личико. Это если говорить о внешней красоте, а не о прекрасности души. :D

И интеллект здесь не при чем.

Можно быть красивой и умной.

Можно красивой и глупой.

А от самоуверенности красоты не прибавится.

Ну а ухоженность - эт да, немаловажно. Хоть для красивой и тем более для некрасивой.

Другое дело, что бывают женщины, которых не назовешь красотками и тем не менее они пользуются спросом у противоположного пола. Как правило в силу своей природной сексуальности.

мы уходим от темы, но все же. О природной красоте можно говорить до 20-25 лет, потом включаются другие факторы, мне сейчас 48 но я выгляжу и чувствую себя лучше чем в 20 лет, это ежедневная работа над собой и избавление от девичьих комплексов.К моей прекрасной душе это не имеет никаго отношегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...