Перейти к содержанию

как правильно себя вести с мужем?


Гость Lili 91

Рекомендуемые сообщения

живу с парнем уже почти 8 месяцев,в начале отношений все было хорошо,он каждую мнуту готов был проводить со мной,друзья были не нужны.но все изменилось,отношения стали почти безразличными,но он говорит что любит и жить без меня не может!вчера вот поругались очень сильно и он сказал что ему не нравиться что я ему все запрещаю!!подскажите как правильно себя с ним вести,чтобы отношения стали как прежде???может быть я что то не так делаю????и еще после вчерашней ссоры,он теперь как будто издевается,сказал что возможно останется сегодня ночевать у родителей,и я не знаю что теперь делать,пожалуйста помогите.....срочно нужен ваш совет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он, наконец, перестал прыгать перед вами на цыпочках, дабы понравиться, и стал самим собой. Захотелось вернуться к старым привычкам и не чувствовать себя повязанным по рукам и ногам. Запрещать в этом случае бесполезно. Лучше задуматься, почему в другом месте ему интереснее, чем с вами.

 

Кстати, а что конкретно вы ему запрещаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что конкретно вы ему запрещаете?

Здесь не важна конкретика. Важно запретить ему глобально всё.

И тогда он, горячо любя Автора темы, сбежит от неё уже через минуту...

 

Автор, так держать! Вы - настоящий мужЫк, свой в доску...

Сперва на коня одевают уздечку.

Потом резко и сильно тянут её, чтобы он наверняка встал на дыбы и сбросил седока...

Красивая любовь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще после вчерашней ссоры,он теперь как будто издевается,сказал что возможно останется сегодня ночевать у родителей,и я не знаю что теперь делать,пожалуйста помогите.....

Мужчины так устроены, что не могут постоянно быть с возлюбленной, иногда мужчине нужна передышка, побыть одному или с друзьями, чтобы потом обязательно вернуться обратно. Лишите его этого, держите крепко-крепко, и силы отталкивания постепенно нарастая, станут настолько большими, что он вырвется и больше не вернется, как бы прекрасна и любима не была та, кто держит.

Что делать: прочитайте книгу Дж.Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и научитесь отпускать от себя избранника без ссор и крика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...