Перейти к содержанию

скоро рожать


Рекомендуемые сообщения

Гость Аленка 84

Здравствуйте!у меня такая проблема...Мы с мужем долгое время не могли зачать ребенка,около 2-х лет у нас не получалось,и уже в принципе,потеряли надежды,как выяснилось,чудо произошло!Я беременна.Муж был на 7 небе от счастья,у него это второй ребенок,от первого брака у него есть 8 летняя дочь.Он сильно мечтал о сыне,так и получилось,муж присутствовал на узи,кода ему объявили что будет сынок,он прослезился от счастья,ему не было предела,он отзвонился всем друзьям,светился от счастья,до сих пор светится, после того узи прошло уже полгода,мне уже по сути рожать через две недели,а он кроме своей радости ни чего не излучает!)))))До беременности,мы с ним жили на съемной квартире,оба работали на хорошо оплачиваемых работах,проблем в финансовом плане не было,могли позволить себе жить на широкую ногу,я работала не официально,условия работы были очень не благоприятны для беременности,поэтому что бы сохранить беременность,муж просто настоял на том,что я должна беречься и сидеть дома,а остальное это его забота,он мужик и должен содержать семью.В тот момент у него умирает дедушка и по завещанию квартира достается ему,конечно в ужасном состоянии,ремонт там не делали больше 15 лет теперь у нас было свое жилье,надоело 5 лет скитаться по съемным квартирам.Столько было планов,и ремонт мечтали сделать,и интерьер в детской интересный подобрали,Но не тут то было,все ограничилось не более чем нашими фантазиями))))Уже на 14 недели беременности,мне выписали витамины и пр,медикаменты для беременных,на что мой муж заявил что это пустая трата денег,и я обойдусь без них,он мне все витамины,восполняет продуктами.Как только начал появляться живот,одежда стала маловата,я уже боялась что то попросить,если до беременности,обще добытые деньги)складывались в общую казну и мы вместе планировали покупки,так здесь,когда деньги приносятся в дом меня сразу извещают что необходимо делать ремонт машины,либо у него отваливается подошва на ботинках,в которых ему удобно работать,то оказывается что он кому то должен,и вообще не понятно,за что и кому.просто их нужно отдать :D ,а иногда это еще ему деньги друг его дает,на сохранение Дошло до смешного я поправилась и мне стало не в чем сходить на прием врачу элементарно,он на меня кричал,что я больная,и одеваю джинсы передавливаю живот,ради того что бы сходить к гинекологу на прием.позвони гинекологу и скажи что муж в командировке и не сможет тебя отвезти...а на улице холодно и сама ты не приедешь.)))А сам ходит по магазинам и присматривает себе вещички,он крупный и любит яркую одежду,очень сложно выбирает на его размер не всегда найдешь то что он носит.Так вот приходит и заявляет что там- то там то,нашел себе джинсы классные дорогие конечно очень,но ни чего не поделаешь придется покупать т.к потом такие не найдешь,на мой размер можно все купить.а ему сложно,так что мне можно потерпеть.У меня сестра,до меня беременная ходила,одежда для беременной мне досталась от нее,подруги помогали чем могли,так было стыдно,все знали что до беременности,я всегда была не зависимая,любила одеваться,а здесь простите,за откровенность,у меня в связи с беременностью нижнее белье стало маленьким.Стала у него просить,так он заорал на меня что я деру с него 3 шкуры.Он и так ходит раздетый,мне где подруги отдадут где сестра,а он один.и ни кто ему не поможет.вот так, и живем.сам ездеет по магазинам,одевается.приезжает уже в обновках,я уже молчу.ни чего не требую,а он конкретно вошел во вкус.Сам сядет пригорюнится,что меня ложат в больницу,а мне даже халат на пузе не сходится,и начинается:"солнышко потерпи,на днях перечислят деньги,все купим".У меня даже есть подозрение что он специально спровацировал ссору,я уехала к маме,3 дня не созванивались,на 4-й он приехал мириться.Опять в обновках.в машину музыку новую поставил,хвастается,демонстрирует звучание,и говорит так спокойно и вот работал, работал весь месяц и все ни копейки,а я мне на колготки,самые дешевые просила за 160 руб :rolleyes: он обещал каждый день на протяжении недели, :D пока мама моя не приехала в город и не купила мне сама их.вот так доходит до абсурда,сам заболеет бегаем за таблетками,уколы ему ставим,на здоровье экономить нельзя,мне поставили артроз сустава,не могла на ногу наступить,рыдала от боли,так мне говорили,денег нет,элементарно на мазь,Зимой приходилось в растегнутой шубе ходить на пузе не застегивалась,а как наступила весна я опять в этой шубе растегнутая хожу нечего мне опять на свое пузо натянуть.Выхода не было пришлось оформить не большой кредит что бы купить лекарства,себе,да одежду кое какую на весну да и к роддому подготавливаться,он вообще не заикался про это,за то когда пришел домой сказал,в целях экономии.завтра не забудь мне отдать карточку с деньгами,я отдам её своему знакомому который купит на нее себе какую то мебель по ней, а мне через недельку отдаст наличными,что бы мне сэкономить на процентах :rolleyes: ,я была в возмущении все высказала ему,он в истерике орал,что я хорошо устроилась,все потрачу на себя а он потом плати этот кредит......Мне через 2 недели рожать.Дома как не было ремонта так и нет,про подготовку к малышу он вообще даже не разговаривает,за это время мы купили только 2 чепчика, )))А мой милый говорит что ему необходим новый айфон....Все друзья ему уже смеются над нашей семьей,убеждают его начать подготовку к ребенку,а он говорит что те просто завидуют ему,что он может позволить себе машину как у него,и дорогие понты!!!Говорю что надо памперсами уже в роддом закупаться,он молчит. Я не знаю где мне элементарно,взять 1/3 стоимости,этого телефона на покупку необходимых вещей для малыша,а он на выходных едет покупать себе этот айфон : :blink: И мне сначала обещал,что все сделает с этой зарплаты,а сейчас я понимаю что он уже думает о телефоне.Я вообще его не понимаю!!!Что у него в голове.А так в семье это очень преданный и внимательный муж,раз по 20 в день признается в любви,после работы бежит домой,без меня ни где не гуляет,на рыбалку с мужиками в гараже пиво пить,он пытается утащить меня с собой.я отказываюсь,он бухтит но остается дома со мной.сам дома готовит :rolleyes: И цветы дома всегда,при чем приносит букетами,на них денег не жалеет. на продукты тоже,отказать не может.все только самое дорогое,и убеждает что это все только ради меня. :D.ночами следит за мной чтобы не замерзала)живот постоянно,нацеловывае.разговаривает.Уже всех знакомых отзвонил пригласил сынка обмывать через 2 недели,обещает всем великую попойку.а на вопрос куда будем сына после роддома ложить,во что одевать,он отмалчивается.и орет что я опять деру с него 3 шкуры.........простите за столь длинный рассказ,рассказа все как на духу.больше не с кем поделиться,и не знаю что при этом предпринять и как его понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не знаю что при этом предпринять и как его понять!

 

Нормальный великовозрастный ребенок.

И кто его такого выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... длинный рассказ,рассказа все как на духу.больше не с кем поделиться,

и не знаю что при этом предпринять и как его понять!

Инфа на самый пожарный случай...

Пока у Вас есть доступ к инету, найдите на карте города ГОРОДСКУЮ СЛУЖБУ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ.

То есть бывший собес.

Постарайтесь запомнить дорогу к нему и телефон.

У этой службы есть не только право и обязанность, но и СРЕДСТВА

для помощи молодым матерям, попавшим в сложную жизненную ситуацию

(отсутствие жилья, отец ребёнка - дебил, нет денег и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, наверно, уже родила. Если с деньгами так же тяжело, предлагаю подать на алименты на себя и ребёнка. Плюс ещё надо будет оформлять единовременное пособие по рождению ребёнка. Его получит муж на своей работе. Надо как-то проконтролировать, чтобы эти деньги на сторону не ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь из вас рожал с мужем? У меня скоро роды вторые уже, хочу с мужем. Думаю стоит ли? Первую то одна рожала, всё хорошо прошло. Понравилось всё, и сервис хороший. Даже при выписке капсулы Модельформ Стройная мама в подарок давали с детским набором. Эти капсулы для похудения как раз для мам. Так от груди только отучить надо. Так и похудела. Их принимала. Жду вашего мнения о родах с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у мужа спросите. А то мужики- существа нежные. Как увидит процесс во всей красе, так и либидо может у бедняги пострадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у мужа спросите. А то мужики- существа нежные. Как увидит процесс во всей красе, так и либидо может у бедняги пострадать.

Он конечно не очень то хочет. Боится как-то. Но вот мне было бы так спокойнее. В этот раз хочется поддержки.

Смахивает на рекламу капсул-)))

Никакой рекламы. Просто похудение это проблема многих, а я как раз с этим столкнулась. Вот и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает на рекламу капсул-)))

 

Ага. 100%

Он конечно не очень то хочет. Боится как-то. Но вот мне было бы так спокойнее. В этот раз хочется поддержки.

Никакой рекламы. Просто похудение это проблема многих, а я как раз с этим столкнулась. Вот и пишу.

 

Ну да, ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...