Перейти к содержанию

Крик души


Гость Дмитрий_1991

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий_1991

Не знаю зачем я это пишу.

Наверное раз пишу есть какая-то причина.

Возможно я хочу убедиться что у каждого бывает такое в моем возрасте. Каждый проходя через это что-то выносит. Каждый это переживает и идет дальше.

На самом деле хотелось бы все описать, на душе очень тяжелый груз. Но я навряд ли смогу все это расписать, а даже если смогу боюсь ни у одного из вас не хватит времени и терпения читать этот подростковый бред.

Я слишком молод, но уже считаю себя таким стариком. Ужасно понимать что можно потерять все за каких-то полгода....Ужасно понимать что ты шел в пустоту.

Не знаю зачем я это пишу....

 

Меня зовут Дмитрий мне 21 год, уже скоро 22 года.

 

Офигеть....в этой строчке наверное все мои достижения. Все чего я добился за все годы своей жизни можно уместить в строчку, но попробуем развить тему.

 

Родился я в Санкт-Петербурге и прожив какое-то время я переехал в Минск (точнее меня перевезли, я слишком мал был на тот момент чтобы говорить о собственных переездах от себя)

Учился в самой элитной гимназии города :) в 9 классе вылетел оттуда за неуспеваемость. Нет вы не подумайте я не дурак, хотя мне в последнее время все больше и больше кажется что да чем нет. Я просто ленив.

Поступил в другую достаточно знаменитую школу. Связался с плохой компанией, первые татуировки, первый разбой. В итоге я угнал с друзьями машину, мы ее разобрали на запчасти. Нас арестовали. Мать днями стояла в милиции, пробивала через всех знакомых и делала все что могла чтобы меня не посадили.

В итоге чтобы избежать тюрьмы я уехал жить в Питер из Беларусии.

Там поступил в школу где закончил 11 класс, татуировки, плохая компания, алкоголь.

 

Дальше была сдача ЕГЭ и поступление в институт.

Да я смог я поступил (на платное :) ) первый год учился как мог.

Второй год я встретил ее. Она заполнила мою жизнь. В то время я во всю тягался с уголовниками и другой шпаной но когда она появилась в моей жизни все изменилось ( мы были первые друг у друга) я забыл про всю свою компанию и они забыли про меня (что удивительно)

Сказка длилась 3 года. Я не курил, не пил. Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Я был в идеальных отношениях и разлогался в них, жирел, становился все более агрессивным и выпускал на ней свою злость, становился не сдержанным и полным ублюдком.

В итоге через 3 года она изменила мне с каким-то знакомым (при чем первым кто ее пожалел, первым в ком она смогла найти поддержку и понимание)

Я был раздавлен. Мне было больно и плохо, я умолял ее вернуться но она была глуха к моим мольбам.

Я был зол, я был в полной ярости.

Меня предали.........меня раздавили.......

Извините, опять я перекладываю на кого-то свою вину, я сам довел все до этого. Каждый человек вселенная а для меня все люди были частью моего мира где я был король а ведь все не так.

Я позвонил ей стоя на крыше дома и сказал "если ты ко мне не вернешься я прыгну!" "она спокойно сказала, как ты достал! прыгай уже!" и это после трех лет....и я прыгнул. Нет не с крыши, но в тот день я умер.

 

Я открыл свое дело, деньги потекли ко мне рекой, я имел в месяц 300 тысяч которые тратил на что хотел, в основном на шмотки которые одевал один раз и потом кидал за диван :) я не мог просто с разумом распоряжаться деньгами.

Так я жил не имея девушки, тратил, тратил, тратил, сорил деньгам. Подсел на наркотики ( до сих пор ловлю панитические атаки) , пошел в зал. Что-то делал как-то двигался открывал бизнес! Шел вперед! Шел и шел! и..........

 

Все.....бизнес рухнул как карточный домик за 8 месяцев. На мне долг в 1.5 миллиона....я смогу его отдать, но я подставил много хороших людей.

Я ловлю панитические атаки, я ужасно выгляжу, я такой же вспыльчивый и агрессивный урод как и был....наркоман..........

А теперь и она выходит за него.......мне же плевать на нее так почему мне сейчас так плохо.

 

Все как-то навалилось, куча врагов, минимум друзей. Да и стремится толком некуда.

Сижу в квартире заваленной хламом. Понимаю что когда приезжал в Питер и имел 15 тысяч в месяц я был рад и знал как их потратить теперь после 300 не могу вернутся к этим суммам. Да и не хочу.

Вчера просто обхватил голову руками и орал, орал и плакал, орал и плакал. Без причины, ее не было, я незнаю что это было я просто орал и плакал.

 

Знаете я думаю все пошло с того момента как я из-за лени вылетел из первой школы......если бы не это я бы был счастливым ребенком.

А сейчас я и выхода то не вижу.

Из института отчисляют с 4го курса

Сказал бы вам что пошел прыгать с крыши, но я проходил через это. Не хватило мне смелости тогда и сейчас не хватит. Одна пустота в сердце и обреченность. Я не вижу нигде ни одного лучика света. Да и вставать и идти куда-то не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там какой-нибудь детский дом есть поблизости? Или приют для бездомных, или больница, лечебница для наркоманов или лучше хоспис? Церковь в крайнем случае ...

Зайди туда скажи, что хочешь чем-нибудь помочь. Только постарайся не передумать на следующий день, потому что люди ведь на тебя рассчитывать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничем помогать, если сам того. Устал.

Дмитрий, вот в лечебнцу для наркоманов ты точно не ходи. И им не поможешь. И себя не вытянешь.

Знаю я этот Питер, как навалится крышами. Там многие любовь свою теряли. Жизнь дороже любви, Дмитрий. Тем более, там у вас Эрмитаж. Зайди как-нибудь. Только выбери время, когда народу немного. Помогает. Реально помогает в серый питерский денек уставится на какую-нибудь картину. И думать, что будет, если меня уже не будет. Она висит, ты стоишь как дурак. Неужто картина переживает человека. Так и уходишь. Чтоб потом вернуться. Потому что он душу лечит. Когда один, и никого не надо.

Иди просто погуляй. По своему городу. Не одну он душу спас. Не одну любовь дал. И к сожалению, право жить в этом городе обретают иногда и через такое. Не один ты из Питера подставил хорооших людей. И не одному тебе простят.

Короче, перестань подносить себе под нос вот это платок. А иди и погуляй. Есть люди, которые дорого бы отдали за то, чтоб пройтись по Невскому. Просто так. Без друзей. И без подруг. Это и есть лучик света, просто так.

А если заедешь в Автово или Купчино, ты передавай приветы от тех, кого твой город спасал, предавал, лечил, уничтожал... И почти полюбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...