Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

любовь, прошла или нет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_alektmb_*

Гость_alektmb_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2013 - 15:47

Добрый день! Вот такая история у меня получилась. Жуткий депрессняк несколько месяцев. Не вижу даже тоннеля, не тобы свет в нем. Развелся с женой, точнее она в эмоциональном порыве выставила вещи, а я в этом же порыве взял и ушел. Она сильно переживала-видел, но ноги мои все равно шли прочь.потом, в течении 1.5 лет раз пять подходил мириться-бесполезно. В течении этого времени знакомился, начинал жить и, без видимых причин бросал, т. Е.уходил. Наверное бж в мыслях не отпускала. По прошествии этого времени познакомился в очередной раз с человеком, сошлись быстро, она оказалась очень хорошим и коммуникабельным человеком. Она жила с сыном 16 лет. Через короткое время стали жить у нее. Она меня почти сразу полюбила. Относилась оч хорошо,но в финансах были разногласия. Несколько кредитов, еще пару долгов она считала пустяком, хотя мы вкупе столько не зарабатывали. Говорил: надо жить по средствам, она-Я заработаю. Меня это сильно накаляло, нормально не сплю, если есть хоть рубль долга. Потом начались трения с сыном, он любил похулиганить, правда не часто. И один раз я его чуть не ударил-сдержался. Она ессно все это больно переживала. И опять у меня с ней случилась та же беда, что и с другими-как ибижаюсь сразу ухажу. Несколько раз она не давала мне уйти, потом я все-таки уходил, о через пару дней возвращался. Посл'еднее случилось в канун Н.Г. из-за набранных долгов,кот можно было не брать, я ушел в оч. Раз оставив ее в трудную вообщем-то минуту. Самое интересное, что уходить не хотел-сильно полюбил, но как зомбированный закрыл за собой дверь... п прошествии пары недель не находил себе места-хотел опять вернуться. Но она уже не хотела слышать об этом.через 4 месяца я пришел... была понятное дело холодная. До этого пару раз звонил были агрессия и крик с ее стороны, но были так же и норм, разговоры. Она ни разу мне не звонила и не перезваниала, есл был от меня звонок. У нас во многом взгляды одинаковые, много общего, я понимаю, что не прав иногда бываю, НО, поче у я все время ухожу?! Может меня первая жена не отпускает мыслях? Но я хочу вернуться ко второй, можно ли это сделать? Каждый божий деь мысли о ней. Напоминает , точнее ассоциируется с ней все: работа музыка, отдых, спорт. Это я про то, чтоб забыть ее , если уж не полчиться остаться с ней. Мысль эта жжет с утра до вечера без перерыва. Чую, что в таком состоянии долго не протяну. Друзей мало, да и каждый день ним не будешь заходить. Одному оставаться -это медленная пытка-не выносимо.я заметил, что изменения в психике произошли после первого развода, 21 год вместе и столько же любил. Как быть, как вылезти из этой топи?
  • 0

#2 Гость_Abellcross_*

Гость_Abellcross_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2013 - 16:48

Просто вы трус и боитесь сложностей. Убегаете как запахнет жареным... не надежный короче.
  • 0

#3 etettyloomy

etettyloomy

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 15:56

Мне кажется, попробовать точно можно. Если не получиться -- всё равно это будет лучше, чем даже не попытаться.
  • 0