Перейти к содержанию

Титьки у мужика сильно отталкивают дам?


Рекомендуемые сообщения

Сильно издалека начинать не хочется - просто одна неприятная проблема, еще с юношества: - гинекомастия при общей худобе.

Кончено ответы не сильно повлияют на давно сложившийся комплекс, но так как в последнее время стал задумываться о хирургическом вмешательстве - хочется взвесить все "за" и "против".

С одной стороны - оно свое, родное и я как-то привык не носить ничего обтягивающего, не ходить на пляж и вообще не оголяться на людях. Всё вроде как нормально.

С другой стороны - не слишком ли много я лишаюсь из-за стеснения за свое тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мужчин знаю - им пофиг, не стесняются. Ну либо не показывают этого.

Если бы я влюбилась в человека, мне было бы всё равно на этот недостаток.

На Вашем месте я бы решилась на операцию, т.к. думаю легче удалить причину, чем избавляться от кучи комплексов по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мужчин знаю - им пофиг, не стесняются. Ну либо не показывают этого.

При общей худобе? Или вполне себе толстые пузатые дяди с пропорционально отвисающими сисЬкмИ 2-го размера? такие, ясное дело, не стесняются ни трудовых мозолей на животе, ни не менее трудовых сисеГ. Они у них гармонируют с пузом. Здесь другой случай.

Почитала - операции делаются вполне успешно. Если позволяет здоровье, финансы - то почему бы и не сделать? Почему, к примеру, можно избавиться от торчащих ушей или кривого носа, а тут не сделать подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны - не слишком ли много я лишаюсь из-за стеснения за свое тело?

а член у бабы сильно бы отталкивал? или главное чтобы человек был хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а член у бабы сильно бы отталкивал? или главное чтобы человек был хороший?

Ты же пишешь - и тебя из темы никто не гонит, хотя я спрашивал именно женского мнения.

 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, прям как у женщины?

Лифчик не нужен, так как нет таких размеров. Но лично мне кажется, что тощий двухметровый жлоб с салом на груди смотрится глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифчик не нужен, так как нет таких размеров. Но лично мне кажется, что тощий двухметровый жлоб с салом на груди смотрится глупо.

Не ну покажите фото, так не понятно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно как у бодибилдеров или всё же как у женщины?

Последний анек по теме:

- Известный певец женился на женщине противоположного пола...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так - есть случаи гораздо более худшие, есть случаи - когда нет совсем. У меня достаточно просто маскируется одеждой. Только с приближением лета - грустнею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё, но в общем и целом.

Так ничё страшного, но это фото необъективно - если смотреть не сверху, а прямо или сбоку, может и стрёмно будет.

 

В общем так - есть случаи гораздо более худшие, есть случаи - когда нет совсем. У меня достаточно просто маскируется одеждой. Только с приближением лета - грустнею.

Вообще-то летом тоже в одежде ходят. Вы за что переживаете - за мнения окружающих, или за отношения с девушками? Что с личной жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничё страшного...

Из самых последних анеков по теме:

- Сын! Сын! У меня родился сын!

- Поздравляю, как там жена?

- Жена? Если узнает, убьёт... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...