Перейти к содержанию

Странный сосед


Рекомендуемые сообщения

Ну дык, я думаю, большинство девушек, если познакомится с таким парнем, подумает про себя "он какой-то странный, ненормальный".

 

Здесь все довольно просто объясняется, на самом деле. Девушки привыкли видеть вокруг себя в основном пьющих, курящих, матерящихся молодых людей, с вечными подъебками друг друга, хамством, тотальным неуважением к окружающим, быдловато-агрессивном поведениием и т. д. Вот это - норма.

 

Девушки в основном живут реальной жизнью, книг не читают, фильмы смотрят преимущественно развлекательные, поэтому они не понимают, что может быть как-то по-другому, какие-то идеалы или ценности со стороны у них не формируются, а наше общество никаких идеалов и не предлагает. Поэтому такое вот отношение как к ненормальным. А то, что ненормально или странно, девушек всегда пугает, они по своей природе являются "хранительницами", консерваторами, даже если хранить и консервировать приходится откровенно ублюдочное российское общество.

 

Подозреваю, если бы в фашисткой Германии встретились бы несколько жен офицеров СС, и одна бы из них призналась "мой Герман считает, что уничтожать евреев - неправильно, они такие же люди, как мы", другие ее осудили и подумали, что "этот Герман ее странный какой-то, как ее угораздило выйти за него?".

 

Ну, собственно, это не только для этой страны характерно, у нас просто это ярче и отчетливее все проявляется в силу более низкой культуры населения и утраты моральных и нравственных ценностей после распада СССР.

даже плюсануть рука зачесалась.. как ловко вы расшифровали слово ,,дура,, . спасибо. правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я бы не думал, а давно бы застрелил тупую соседку, которая вечно лезет с вопросами, унижает, оскорбляет и ещё водит подруг, чтобы вместе поржать над уродом - задротом..

Не утрируйте!!! Я писала совершенно не так. Если у вас разыгралась фантазия, то это уже ваши проблемы, а не мои. И никто над ним не смеется. Наоборот он всех интригует. Просто у него какой-то комплекс и все.

Вообще, с чего вы решили, что я лезу в его жизнь?!! Просто хотела сделать психологический портрет незаурядного человека и узнать от вас степень его отклонения. Я уже тысячу раз пожалела, что влезла сюда и еще вмешала соседа.

pupkin44vasya, я не оскорбляла человека, в отличие от вас. Вы же тут наплели Бог знает что. Сосед хотя бы приятный человек, в отличие от вас. Вот вы сразу вызвали отвращение, тем что оскорбили совершенно незнакомого вам человека. Я бы посмотрела, как бы вы в лицо сказали подобное 90 килограммовому качку, да еще и носящего пистолет. Так что выбирайте выражения.

Я никого не троллила. Просто хотела узнать мнение окружающих. Да, я поступила некрасиво, вмешавшись в личную жизнь чужого человека, выставив его при этом в невыгодном для него свете. Но я уже признала свою вину.

Вы же все просто бездельники, которые от нечего делать сидят на форумах и ищут кого затроллить.

Кстати, насчет задротства моего соседа - он даже не зарегистрирован в соцсетях, я искала. И уж тем более не сидит на женских форумах и не обзывает всех, кого не лень. Так что кто еще задрот, а pupkin44vasya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь, когда я увижу дуру, я ей скажу : - Ты просто ярко и отчетливо проявляешь это в силу более низкой культуры населения и утраты моральных и нравственных ценностей после распада СССР.. :D

 

Вообще, с чего вы решили, что я лезу в его жизнь?!! Просто хотела сделать психологический портрет незаурядного человека и узнать от вас степень его отклонения.

:D :D :D

 

Сосед хотя бы приятный человек, в отличие от вас.

и горжусь этим. просто некоротых ,,доброходов,, надо останавливать сразу. и давать им урок, пока они палок не наломали.

 

Я никого не троллила. Просто хотела узнать мнение окружающих.

что-ж вы его знаете :bye:

 

Так что кто еще задрот, а pupkin44vasya?

задрот это я и ваш сосед? из вашего сообщения следут, что задрот много читает, пишет книги, поучает глупых баб на форумах, ведет здоровый образ жизни, вежлив, здраво рассуждает о различных вещах, любит одиночество, имеет хобби и увлечения. чтож я горжусь таким званием. я - задрот! а про тебя тут уже все отписали своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь, когда я увижу дуру, я ей скажу : - Ты просто ярко и отчетливо проявляешь это в силу более низкой культуры населения и утраты моральных и нравственных ценностей после распада СССР..

Не стоит, с людьми нужно разговаривать на понятном им языке :) Просто скажите ей, что она - дура, не вдаваясь в подробности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите, по нему видно, что у него куча комплексов. Дисморфофобия точно есть. И это уже не мои бредовые мысли. Я хотела как-то показать его фотку своей подруге, которая ищет нормального мужчину. Но мой сосед, только услышав щелчок камеры, резкол побледнел и стал выяснять, на каких олснованиях его снимают на камеру. После этого он отобрал смартфон и удалил фото, предупредив, что в следующий раз разобьет его, если я вздумаю вновь его фотографировать. От чего он скрывается, скажите? Это либо признаки дисморфофобии, либо же просто нежелание где-либо засветится.

Трындец.

При чем здесь скрывается?

Мало того вы с маниакальным упорством наблюдали за посторонним человеком, поломали ключи, что бы найти повод проникнуть к нему в дом, на ровном месте подозревали его чуть ли не в маньячестве, теперь еще решили его сфоткать, не поинтересовавшись у него: а желает ли он фоткаться. И тулите ему отклонения.

С соседом все нормально.

А вы ведете себя нагло и беспардонно.

Он вам чужой человек, на каком основании вы без его на то разрешения нагло лезете в его частную жизнь?

Вас в детстве не учили, что это бескультурье?

И то что он сказал, что в следующий раз смартфон разобьет - это еще ничего. Был бы на его месте более агрессивный чел, если бы визави с первого раза не понял бы объяснений, на второй - дал бы в рожу. B)

 

Соблюдайте дистанцию с посторонними людьми.

Прекращайте свою фамильярность. Не лезьте в частную жизнь чужих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, с людьми нужно разговаривать на понятном им языке :) Просто скажите ей, что она - дура, не вдаваясь в подробности :)

А ты, типа, умный. Боже мой, каких идиотов только не бывает. Ребят, вам просьба - не плодитесь. Сидите задротами на женских форумах, самоутверждайтесь таким образом.

Вам не стремно сидеть на форумах в выходной весенний день? Вы радостно обзываете моего соседа задротом, хотя тот просто пишет программы и сайты на заказ, т.е. не тратит время в пустую в отличие от вас. А гонора то сколько... Словно все тут Спинозы собрались. Я вообще не пойму, что с мужиками в России творится - одни корчат из себя отшельников, убиваясь по утерянной любви, другие же вместо полезного дела сидят и тупо троллят всех с подряд на женских форумах. Вам то не стыдно? Неужели вы настолько жалки, что только общение на форумах вас удовлетворяет? Наверняка вы хилые невзрачные мужички, которые в жизни боятся слова лишнего сказать. На работе вас угнетает начальник, кого-то "строит" жена или теща. Вот вы и пытаетесь таким образом показать свой "мужской характер".

У каждого свои тараканы в голове. Многие форумчане правильно мне указали на мои заблуждения. Все осмыслив, я признала ошибочность своих взглядов.

Но вы... Вы ничтожества. Интересно, как вы себя поведете, если на улице столкнетесь с таким громилой, как мой злополучный сосед? Или вы ходите с туалетной бумагой и радостно вздызаете, когда опасность миновала?

Будь я мужчиной, мне бы лично вообще было стремно лазить по форумам, особенно женским. Мой муж за девять лет, что мы живем вместе, не залазил даже не свои профессиональные форумы, так как считает это пустой тратой времени. И сегодня он повел нашего сынишку на различные мероприятия, вместо того, чтобы тупо сидеть за компьютеров, тролля очередную "жертву"

Так и сидите хомячки в своих клетушках, делайте "гневные" разоблочения на женских форумах и дрожите, чтобы вас никто из более сильных не тронул. Хотя такое говно трогать...

Мой сосед показался мне странным просто потому, что я раньше судила по моим друзьям как с института, так и мужниным. Однако пообщавшись с вами, я поняла, что он просто обычный нерд, который далек от нашей жизни. Он, может быть, разработает что-то, что его прославит и сделает богатым. А брак - дело нехитрое. Рано или поздно он все равно женится.

А вы так и останетесь троллить форумы, подобные этому, на подсознании отдавая отчет в своем ничтожестве.

Мне с вами неинтересно. Можете троллить меня сколько хотите. Больше я на этот форум ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женских форумах.

опять 25. вот вы неугомонная троллина. 1 это не женский форум.

 

Интересно, как вы себя поведете, если на улице столкнетесь с таким громилой, как мой злополучный сосед? Или вы ходите с туалетной бумагой и радостно вздызаете, когда опасность миновала?

аллилуйя! это ваша первое разумное умозаключение.

нет, я наверно должен встать на цыпочки, выхватить меч и одержать славную победу, чтобы доказать очередной дуре свою антизадротность. :D

извиняйте свою шкуру мне носить, а до чужих примитивных мнений мне нет дела.

 

Многие форумчане правильно мне указали на мои заблуждения. Все осмыслив, я признала ошибочность своих взглядов.

приятно слышать. очень рад, что смог вам помочь и оторвать вас от навязчивой идеи шпионить и донимать соседа.

 

Хотя такое говно трогать...

не спорю. тема у вас ароматная получилась :D

 

На работе вас угнетает начальник, кого-то "строит" жена или теща. Вот вы и пытаетесь таким образом показать свой "мужской характер".

у меня нет жены, тещи, друзей, девушки, знакомых, совести, чести, радости, страсти, эмоций, желаний, целей, работы. все эти завимости делают из людей ,,ничтожеств,, и глупых шавок . я же свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, типа, умный. Боже мой, каких идиотов только не бывает. Ребят, вам просьба - не плодитесь. Сидите задротами на женских форумах, самоутверждайтесь таким образом.

откуда вы знаете, что подавляющее большинство сидит всю дорогу на форуме а не работает, учится и занимается всевозможными хоббиями ?

 

какой же вы нафиг психолог, если вас незначительно кольнули, вы на это повелись и всех обосрали ?)

 

автор слабый тролль и слился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 25. вот вы неугомонная троллина. 1 это не женский форум.

 

 

аллилуйя! это ваша первое разумное умозаключение.

нет, я наверно должен встать на цыпочки, выхватить меч и одержать славную победу, чтобы доказать очередной дуре свою антизадротность. :D

извиняйте свою шкуру мне носить, а до чужих примитивных мнений мне нет дела.

 

 

приятно слышать. очень рад, что смог вам помочь и оторвать вас от навязчивой идеи шпионить и донимать соседа.

 

 

не спорю. тема у вас ароматная получилась :D

 

 

у меня нет жены, тещи, друзей, девушки, знакомых, совести, чести, радости, страсти, эмоций, желаний, целей, работы. все эти завимости делают из людей ,,ничтожеств,, и глупых шавок . я же свободен.

ахахахаа ты моя копия

 

Сколько я говорю таким придуркам чего вы лезете в чужую жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаа ты моя копия

да, я знаю. даже удосужился заплюсить тебя. негоже чтоб толковые парни, вежливые, обладающие мозгой ходили с красной биркой.

поживи до моего возраста так и кроме пустоты , смутного ощущения горечи, тошноты, раздражения и жалких утех в алкоголе, старых привычках и фэнтазийно- окультических книгах ничего не останется. большая плата за свободу и право бесконечного самодурства в рамках ЗАКОНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за длинный текст, но мне просто интересны все его комлексы. Возможно, что я напишу немало работ на тему его расстройств. Но мне нужно узнать от вас, профессионалов, что с ним не так. Спасибо за внимание!!!

 

С ним все так.

Самый обычный, нормальный программист.

А грустный он потому, что нормальному человеку тяжело жить среди идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...