Перейти к содержанию

Муж не прикасается


Рекомендуемые сообщения

ну так разомните снова. найдите психолога, запишитесь на приём, мужу время сообщите и сходите.
придется, потому как сама не справляюсь((

 

"А может нутро опустевшее, неинтересная, и даже дурой побыть себе не даёте??

 

Ну не трогает ...так сама его потрогай!" так трогаю, приедлагаю вместе куда-то съездить - не хочет, говорит, давай я тебе денег дам - едь с подругами куда хочешь... В клуб - иди, могу прийти в 5 утра, так он даже ни разу не позвонит и ничего потом не спрашивает, мало ли, чего я там делала.

Я всегда была активней, а он по жизги - флегматик, только есть и спать любит, друзей у него нет, семьми не ходим - не ездим никуда.

 

Вот он мне сказал перед тем, как идти гулять с ребенком, что не хочет, чтобы я с ними шла, я за это время выплакалась, сходила на улицу - успокоилась, дома потом вели себя как ни в чем не бывало - поужинали, посмотрели кино и спатки. Все бы ничего, но он же свернулся спать в другом конце кровати и не дает, чтоб я его обнимала, а так весь такой милашка, понимает, что мне от этого плохо, вроде как неудобно ему... Думаю, что был бы у меня характер, собрала бы его вещи и до сиданья... Но как подумаю, как я буду жить с ребенком на свою зарплату - страшно стало, и одиночества боюсь, хотя и так...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не бойтесь. Это первый раз только страшно ). Я с двумя ребятишками развелась. И ничего, алименты платит. И мужчина нашелся еще лучше. Хотя я тоже думала роднее и лучше уже не будет.

А собственно у моего первого любовница была. Он, как "порядочный" человек не мог ей с женой изменять. Ну, так, разок в месяц не считается. Я полгода боролась, потом попросила съезжать.

Сейчас счастлива и не жалею ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не бойтесь. Это первый раз только страшно ). Я с двумя ребятишками развелась. И ничего, алименты платит. И мужчина нашелся еще лучше. Хотя я тоже думала роднее и лучше уже не будет.

А собственно у моего первого любовница была. Он, как "порядочный" человек не мог ей с женой изменять. Ну, так, разок в месяц не считается. Я полгода боролась, потом попросила съезжать.

Сейчас счастлива и не жалею ни разу.

спасибо! Ваш пример вдохновляет, очень непросто заново построить семью, имея двоих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Ваш пример вдохновляет, очень непросто заново построить семью, имея двоих детей.

 

вы с благодарностью то не спешите.

цыплят по осени считают.

 

попробуйте с начала к специалистам. поборитесь за то, что вам дорого.

разрушить просто.

а что дальше?

а где тот замечательный и желанный?

 

может тогда с тим попробовать разобраться?

встретите ли такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с благодарностью то не спешите.

цыплят по осени считают.

 

попробуйте с начала к специалистам. поборитесь за то, что вам дорого.

разрушить просто.

а что дальше?

а где тот замечательный и желанный?

 

может тогда с тим попробовать разобраться?

встретите ли такого?

я всю ночь проревела, потом решила попробовать заняться своими проблемами - с понедельника их прибавт=ится)) правда на праздники едем семьей на море (плюс свекровь), боюсь, как бы там чего не вышло((( К психологу запишусь обязательно, но надо себбя, наверное, постепенно настраивать на то, что это закончится и постараться сделать это с минимальными для себя потерями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю ночь проревела, потом решила попробовать заняться своими проблемами - с понедельника их прибавт=ится)) правда на праздники едем семьей на море (плюс свекровь), боюсь, как бы там чего не вышло((( К психологу запишусь обязательно, но надо себбя, наверное, постепенно настраивать на то, что это закончится и постараться сделать это с минимальными для себя потерями...

психолога найдите хотя бы просто для себя. если муж не хочет, займитесь не вами и вашими отношениями, а СОБОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психолога найдите хотя бы просто для себя. если муж не хочет, займитесь не вами и вашими отношениями, а СОБОЙ.

вот я всегда поражаюсь. Автор открыл тему в надежде выровнять ситуацию , а через сколько то постов, уже решение принимается полярное.

вы не спешите. такие дела спешки не любят. Анализируйте сказанное, собой займитесь, а походу разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот и сейчас он пошел гулять с ребенком и попросил, чтоб я не шла с ними(((

почему он не хочет гулять с вами?

 

О чем вы разговариваете на прогулках? Часто ли одергиваете мужа? В каком настроении с прогулки обычно возвращался муж, когда Вы гуляли вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я всегда поражаюсь. Автор открыл тему в надежде выровнять ситуацию , а через сколько то постов, уже решение принимается полярное.

вы не спешите. такие дела спешки не любят. Анализируйте сказанное, собой займитесь, а походу разберетесь.

 

я лично не призываю к разводу. я написала про себя. Просто я понимаю автора, это все очень тяжело. Я написало для того, что в крайнем случае все не так и страшно. Я тоже боялась и ревела.

У меня -то ситуация запущенней )), двое детей и возраст поболее.

Мой был бы похитрей, не отказывал в сексе, может еще и барахталась во всем этом.

А сейчас у меня растет еще один замечательный малыш. Не было бы счастья, да несчастье помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он не хочет гулять с вами?

 

О чем вы разговариваете на прогулках? Часто ли одергиваете мужа? В каком настроении с прогулки обычно возвращался муж, когда Вы гуляли вместе?

он вобще не хочет проводить со мной врем, прикасаться, только приходит с работы, поезд - и киношку включает, как обычно, под нее и засыпает. Не одергиваю, общаемся мы нормально, спрашиваю, что таое, отвечает, что не хочет пока об этом говорить, тут и так все ясно - "нехватка романтических чувств", ему как будто даже нравится меня "обламывать", когда я предлагаю, давай вместе поедем туда-то, а он мне "давай я тебе денег дам - едь без меня", и аж светится, как же он весь независимый и великодушный.

 

 

" Я написало для того, что в крайнем случае все не так и страшно. " я так и поняла, нравятся мне такие истории и восхищают женщины. Моя мама как осталась одна со мной-грудничком, так за всю жизнь больше ни одного мужчины и не было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вобще не хочет проводить со мной врем, прикасаться, только приходит с работы, поезд - и киношку включает, как обычно, под нее и засыпает. Не одергиваю, общаемся мы нормально, спрашиваю, что таое, отвечает, что не хочет пока об этом говорить, тут и так все ясно - "нехватка романтических чувств", ему как будто даже нравится меня "обламывать", когда я предлагаю, давай вместе поедем туда-то, а он мне "давай я тебе денег дам - едь без меня", и аж светится, как же он весь независимый и великодушный.

 

 

" Я написало для того, что в крайнем случае все не так и страшно. " я так и поняла, нравятся мне такие истории и восхищают женщины. Моя мама как осталась одна со мной-грудничком, так за всю жизнь больше ни одного мужчины и не было((

Вы описываете сегодняшнюю ситуация, а я Вас спрашиваю о прошлом. Ответьте, плиз, на мои вопросы о прогулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все в куче описала, но мы нормально всегда гуляли, даже с удовольствие - оставляли на несколько часов ребенка бабушке и шли гулять, по магазинам. Я его вобще в разговорах не спрашиваю о нас (последние дни пыталась вскольз, но это дома и разговора не было). Он как будто привыкает или приучает меня проводить время порознь, видется с ребенком по очереди, как будто мы уже не пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашиваю, что таое, отвечает, что не хочет пока об этом говорить, тут и так все ясно - "нехватка романтических чувств"
А насколько для Вас вся эта ситуация непереносима? Вы сильно страдаете или пока просто недоумеваете и не понимаете, что происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень больно, очень жаль ребенка, хочется не выпускать из объятий, но одновременно зарыться в одеяло и поплакать недельку одной.

 

 

Не выдержала, позвонила, спросила спокойно, мол, что с тобой случилось. Он ответил так же спокойно, что почему-то не хочет проводить со мной время и дело не во мне, со мной все в порядке, это все его тараканы. У нас уже были такие разговоры, но так он еще не отдалялся. Сказал, что завтра поговорим - он на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не призываю к разводу. я написала про себя. Просто я понимаю автора, это все очень тяжело. Я написало для того, что в крайнем случае все не так и страшно. Я тоже боялась и ревела.

У меня -то ситуация запущенней )), двое детей и возраст поболее.

Мой был бы похитрей, не отказывал в сексе, может еще и барахталась во всем этом.

А сейчас у меня растет еще один замечательный малыш. Не было бы счастья, да несчастье помогло

разводная ситуация для человека кажется уникальной

такое у других быть не может, ведь у нас все так тонко.

 

конечно.

только есть основы формулы.

а они для всех одинаковы.

 

в ситуации автора, можно многое предпринять.

пусть даже и поиска любимого, будучи в браке.

 

нужно вычерпать все варианты, прежде чем начать развод имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего я не скрываю... просто раньше такое уже было, но он так не отстранялся. Завтра будет разговор, не знаю, что ему предложить, кроме психолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего я не скрываю... просто раньше такое уже было, но он так не отстранялся. Завтра будет разговор, не знаю, что ему предложить, кроме психолога

кроме психолога, нужно понимание, Васечка.

Причина его отстранения может быть в особенностях его психики, а может в том, что Вы его достаете чем-то, или чувства остывают ( опять же по какой-то причине), не хватает личного пространства и личного времени и еще миллион причин. Чтобы их понять, Вам нужно искать проблемы в отношениях. А Вы пишете, что всё отлично без малейших замечаний. А так не бывает. Значит, либо не хотите говорить, либо сами не понимаете и задумываться об этом не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего я не скрываю... просто раньше такое уже было, но он так не отстранялся. Завтра будет разговор, не знаю, что ему предложить, кроме психолога

 

-сексолога

 

-развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю ваши проблемы женские муж не спит, не трогает, и т п .

И каждая дама в описание себя пишет что она красивая, стройная, образованная...ну картина Дали и трусы со стразами !

А может нутро опустевшее, неинтересная, и даже дурой побыть себе не даёте??

 

Ну не трогает ...так сама его потрогай!

 

и с мужиками нечего на тему -почему ты меня не хочешь- не стоит разговаривать.Чаще всего не к чему разговор не приводит.

Чем то вы его обидели...Вот и вспоминайте, чем.

 

Просите прощение на коленях... Помогает на УРА!!!!

 

Вы уже пробовали? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...