Перейти к содержанию

Муж не прикасается


Рекомендуемые сообщения

Вместе около 7 лет, ребенку 4, бурным темпераментом он никогда не отличался, в отличии от меня, но я с годами стала такая же и меня это устраивает... Со временем муж все больше и больше отдаляется физически, раньше хотя бы обнимал перед сном, потом прижимался спиной, а сейчас в отдельное одеяло заворачивается. На плечо голову тоже класть не дает, хотя мы раньше всегда так делали, когда смотрели кино, в остальном общаемся как обычно, делимся всем, даже поддерживаем друг друга, в быту взаимовежливы, друг другу помогаем. Он частенько начал в шутку говорить о том, что мне нужен другой муж, раз я хочу второго ребенка, активно отдыхать и регулярно заниматься любовью. У нас это где-то раз в 2 месяца. Мне 25, ему 30. Квартира моя, он зарабатывает намного больше, я - мало, хотя образование у меня лучше (у обоих высшее). Я симпатичная, стройная, но часто стеснительная ))) Говорит, что его все более-менее устраивает, что он - эгоист и ничего поделать с этим не может, но как человек - хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант изменяет.

частенько начал в шутку говорить о том, что мне нужен другой муж, раз я хочу второго ребенка, активно отдыхать и регулярно заниматься любовью.

типа чувство вины испытывает и подстилочку стелет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или стресы или любовница.
любовницы на данный момент нет и пока не было, на всякие такие сайты любит.

 

"типа чувство вины испытывает и подстилочку стелет" - да, и мне так кажется, только неужели он и правда этого хочет - я не готова((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовницы на данный момент нет и пока не было, на всякие такие сайты любит.
а вы с ним напрямую говорили, в чем причина такого его поведения(раньше, я так поняла, все было ок?)?
я не готова((
может "готовит", маринует, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы с ним напрямую говорили, в чем причина такого его поведения(раньше, я так поняла, все было ок?)?

может "готовит", маринует, так сказать.

говорили, но это было очень неприятно, не хочу больше этого, после таких разговоров все стало только хуже, чувствую себя неполноценно, недоженщиной, что ли, да и без этих разговоров уже все понятно. Но вот когда мы просто общаемся, не как любовники - все у нас нормально, зато как только я делаю попытку сблизиться, когда ему не хочется (а ему не хочется в 99% случаев), жить не хочется - такое ощущение ненужности.

Думаю, я его не привлекаю уже - слишком доступна, приелась, хотя говорит, что когда женился был влюблен, я это и так видела. Может, я на него слишком давила когда-то с требованиями внимания как к женщине, не знаю...

Насчет "маринует" - мне кажется, что так и есть, и он ждет удобного момента(( Может маленький ребенок останавливает и то, что нет собственного жилья... А, да, в один из таких "приятных" разговоров сказал, что любит меня как друга, романтических чувств у него ко мне больше нет и что если я хочу - он уйдет, а я сказала - делай, как хочешь ты... и вот мы пока вместе живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasechka, а обратную тактику пробовали?

Резко сменить имидж, загадочно улыбаться, стать недотрогой и недоступной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasechka, а обратную тактику пробовали?

Резко сменить имидж, загадочно улыбаться, стать недотрогой и недоступной?

ее нужно не пробывать, а практиковать. ричем с тайными разговорами по тел и смс. попросите подругу вам подиграть.

раз звонок, а вы струбкой в кухню или на балкон.

начните позже приходить с работы. вобщем разные варианты.

спровоцируйте его интерес к вам.

ну а если не клюнет, то стоит ли вам продолжать жить в месте?

без секса ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasechka, а обратную тактику пробовали?

Резко сменить имидж, загадочно улыбаться, стать недотрогой и недоступной?

пробовала, вроде помогло на какое-то время, но потом "прошло".

 

"начните позже приходить с работы. вобщем разные варианты.

спровоцируйте его интерес к вам.

ну а если не клюнет, то стоит ли вам продолжать жить в месте?

без секса ни как." как раз устроилась на новую работу и записалась на занятия танцами после нее. Но я ж не смогу всегда оставаться загадочной - мало ли - болезнь, второй декрет или еще что...

Уходить от него боюсь - не хочу остаться одна. Подруга советует параллельно кого-то подыскивать, но я так не могу, все-таки муж уже родной человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у него случайно не первая девушка?? До вас были у него отношения??

вот интересно бы узнать как у них сложиться дальше.

спасают люди семьи наступая на себя, а причина банальна - страх.

 

ладно бы где нет любви, но в остальном все терпимо, а так жить без секса, без интереса к тебе.

даааа. уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у него случайно не первая девушка?? До вас были у него отношения??
да, были романы, но ничего такого, что длилось бы дольше 3-6 месяцев, а у меня были серьезные отношения - 2 года. Но никогда не умела первая ставить точку, даже если человек неинтересен совсем.

 

 

"спасают люди семьи наступая на себя, а причина банальна - страх.

 

ладно бы где нет любви, но в остальном все терпимо, а так жить без секса, без интереса к тебе.

даааа. уж."

то есть у нас уже все кончено? Не могу в это поверить... Вот и сейчас он пошел гулять с ребенком и попросил, чтоб я не шла с ними(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего он вам изменяет. не факт, конечно. но всё возможно.

точно не изменяет, вобще без вариантов!

И мне думается про другого мужчину, но КАК?.. Хочется ж доброго, светлого, вечного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне думается про другого мужчину, но КАК?.. Хочется ж доброго, светлого, вечного...

Мужчины не такие замечательные, как в романтической литературе и кино. Поэтому зацикливать на них я бы не стала. Так, для развлечения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины не такие замечательные, как в романтической литературе и кино. Поэтому зацикливать на них я бы не стала. Так, для развлечения..
может и надо отвлечься, было бы здорово, если бы получилось, просто так хочется внимания...

 

 

а вы чего хотите?

хочу, чтоб муж меня обнимал, хотя бы перед сном, секс раз в месяц меня бы устроил, ну и не игнорировал меня, когда я предлагаю провести вместе время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу, чтоб муж меня обнимал, хотя бы перед сном, секс раз в месяц меня бы устроил, ну и не игнорировал меня, когда я предлагаю провести вместе время

предлагали ему вместе сходить к семейному психологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад был разговор, потом все замялось...

ну так разомните снова. найдите психолога, запишитесь на приём, мужу время сообщите и сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю ваши проблемы женские муж не спит, не трогает, и т п .

И каждая дама в описание себя пишет что она красивая, стройная, образованная...ну картина Дали и трусы со стразами !

А может нутро опустевшее, неинтересная, и даже дурой побыть себе не даёте??

 

Ну не трогает ...так сама его потрогай!

 

и с мужиками нечего на тему -почему ты меня не хочешь- не стоит разговаривать.Чаще всего не к чему разговор не приводит.

Чем то вы его обидели...Вот и вспоминайте, чем.

 

Просите прощение на коленях... Помогает на УРА!!!!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...