Перейти к содержанию

Муж не прикасается


Рекомендуемые сообщения

нет, не интересуется. Пожаловался, что геморрой у него и тп, ни о чем. Ребенок пока нормально, сейчас праздники - целыми днями с папой и бабушкой, поэтому для нее все как обычно. Если что - говорю, что папа работает...

ясно. Ну вам сам Бог велел, заняться собой и своей жизнью.

 

ИМХО, у супруга вашего переходный период и собственные заморочки в башке... Любовь-морковь пока в стороне - не до неё...

какой-то у него кризис и он не видит в вас поддержки а только нытьё и недовольство личной жизнью...

ну. ок. кризис. а ей что делать?? была терпимой женой - кризис длится годами. и нафиг ей такое? вытаскивать его? тащить бегемота из болота?

 

бла-бла-бла

они уже расстались. всё.

 

как вы правы, он сегодня мне сказал, что если бы я хоть раз закатила ему скандал за эти сайты, он этого ждал, а я делала вид, что мне все равно((( Рассказывал, что ему нужен секс, просто у нас с ним ничего не получалось, он забился в угол и боялся, что я буду его щемит за то, что он поздно приходит, гуляя с друзьями и поэтому перестал с ним общаться - и теперь нам стало скучно жить и пропали общие интересы((

Что он хочет, чтоб у меня скорее кто-то появился и что я красивая, и еще он меня начал ревновать, когда узнал, что я на Мамбе зарегистрировалась, но у нас с ним все равно ничего не выйдет уже.

какой-то он у вас инфатильный, Васечка, не находите? все время вы в чем-то виноваты, а он типа безвольное существо, ждет когда ему скандал устроят, чего-то там запретят. он что ребенок? фигня какая-то, имхо. это "по-мужски" спихнуть все на свою жену, ответственность за отношения и секс - на жену. он у вас случаем не улитка, в ракушке не живет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы правы, он сегодня мне сказал, что если бы я хоть раз закатила ему скандал за эти сайты, он этого ждал, а я делала вид, что мне все равно((( Рассказывал, что ему нужен секс, просто у нас с ним ничего не получалось, он забился в угол и боялся, что я буду его щемит за то, что он поздно приходит, гуляя с друзьями и поэтому перестал с ним общаться

Ну, вот вы сами видите: трещины появились не сегодня.

Вывод: замалчивая подобные "трещины" проблему не решить, они со временем имеют свойство только расширяться.

 

Сейчас гнойные нарывы вскрыты, всё стало очевидным. Попробуйте использовать эту благоприятную ситуацию, чтобы обо всём поговорить (терять уже нечего):

 

Спокойно

Обстоятельно

Рассудительно

Без взаимных обвинений

Разбираясь вместе в происшедшем

(Может быть всё-же Бог даст вам взаимного понимания и терпения)

 

 

они уже расстались. всё.

Никогда не говори "никогда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успела прочитатть 2 противоположные точки зрения, потом заходить на форум не получалось, сейчас могу написать, что мы снова вместе, Genkov как в воду глядел). Муж меня жутко приревновал узнав, что я общаюсь с другими мужчинами ( опять же ничего такого), Когда я ему вручила ребенка с ночевкой и пошла гулять с подругами на шпильках и в мини-юбке, он через 10 минут мне перезвонил. Сначала пытался меня слегка попугать, мол или сейчас или никогда, но я ответила, что я не игрушка и всего хорошего) После этого он мне ночью звонил, писал сообщения с раскаяниями, всю ночь дежурил в инете в ожидании когда я вернусь домой и появлюсь в соцсети. Я таки пришла в 4 утра, зашла на сайт и прочла поэму, которая меня просто шокировала, я от него много лет ничего подобного не слышала, но не ответила. И в 6 утра меня разбудил звонок в дверь - пришел он с охапкой роз, с ребенком, дрожащим голосом признавался в любви, говорил, что боялся, что я с кем-то)) и пригласил на свидание. Я согласилась, мы встречались после работы. Через 3 недели мы снова стали жить вместе, он старательно исполнял супружеский долг (сейчас конечно уже не так регулярно), ведет себя образцово, но у меня страсти как-то особо нет, ведь пока мы были порознь я всерьез увлеклась одним человеком, который об этом не знает, и это чувство до сих не дает мне покоя, раньше мне такие мысли в голову не лезли, но меня раньше и муж не бросал) Извините, что скомканно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. :crying:  и ещё одна семья умирает... Если женщина влюбляется, это хана.

Ну и чего случается когда женщина влюбляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, сердце замирает. С мужем пропасть. Взаимопонимание куда то исчезло. Секса нет. Неужели надо разойтись с человеком, что бы только потом осознать, что тебе этот человек,на самом деле нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего случается когда женщина влюбляется?

Да тут на одной из веток парень подробно и красочно описал как жена  влюбилась, и вот уже на восьмидесятых страницах ждём решения суда о разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут на одной из веток парень подробно и красочно описал как жена  влюбилась, и вот уже на восьмидесятых страницах ждём решения суда о разводе.

 

влюбленность-это разве не временное состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasechka

а вам как сейчас ситуация?

как вам кажется, изменился муж совсем  и понял свои косяки или просто подстроился на время, изменил себя т.к. любит или это чувство собственничества взыграло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблемы были еще и до свадьбы - он уже тогда сказал, что у него нет чувств, но потом все наладилось. Не зря говорят, если были хотя бы минимальные пробламы до брака, то после все станет только хуже. Так и вышло, я уже тогда знала, что это вероятный исход, но думала, что СО МНОЙ этого не произойдет, я ж вся такая особенная :blink:

Вчера и сегодня не страдала - все время гуляю то с ребенком, то оставляю ребенка маме и иду с подружками гулять. Муж весь такой виноватый, деньги приносит, ребенка просил на ночь оставить даже. Я оставлю, но позже. Он еще должен ее из сада забирать, хотя ему совсем не по пути. И вобще я себе "придумала" новую проблему - влюбилась в другого и постоянно о нем думаю. Сублимация, наверное :unsure:

а ведь не договаривали :nono: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...