Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А Вы случаем не военный? уж очень видна тяга к подчинению ради подчинения и однобокие методы управления. И где Вы встречали компании, в которых важен "объем бицы" начальника?!! на рынке штоле?

Нет не военный.

Не только компании,это всюду и везде,а если и у начальника то вообще круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dizel, я склоняюсь к мнению, что перекуры каждые 40 минут, походы в туалет, болтовня и чаепития - необходимы. Человек не может физически удерживать внимание на одном предмете долгое вре,мя, объект должен меняться. Чтобы эффективно работать, нужно отвлекаться именно в таком режиме - 45 работы ( именно работы), 10-15 минут отвернуться и отдохнуть. В таком режиме качество работы и КПД намного выше, чем если сидишь весь день не отрываясь от монитора. Потому что в этом случае через час твои мысли будут где угодно, только не в работе. И меня бы больше насторажмвали товарищи, которые сутками не встают со своего рабочего места сутками. Скорее всего, они слабо понимают что делают, и пытаются скомпенсировать это старательностью.

Кроме того, болезнь офисных работников - остеохандроз. Если чел двигается, у него меньше шансов слечь на пару месяцев с прострелом. Вы готовы оплачивать больничные, пока работа стоит?

Кроме того, пока чел курит, он может обдумывать решение текущей проблемы. Иногда, чтобы в голове

все сложилось, достаочно просто встать со стула и чуть-чуть отвлечься.

Кроме того,.стресс от запрета на свободу покурить и выпить чашечку чая может сильно снизить КПД работника. Вместо того, чтобы делать дело он будет хотеть чая и жалеть себя, и ругать начальника.

Поэтому, я бы на месте руководителя, сделала бы упор на результат, и за результат спрашивала бы строго. В остальном предоставив полную свободу. Ходи, гуляй, трепись, кури, отпрашивайся, но в срок предоставь результат или причину, почему работа не сделана.

Я ошибаюсь ?

 

Ага, только по факту все не так. Я же вижу как народ работает. Работа стоит так, что за день нужно сделать не одно задание а 8-10 и чтобы это успеть - нужно выложиться на 90-100%. Не можешь? Ну так иди и ищи другую работу.

А отговорки про необходимость курения, про отвлечения на 10-15минут и прочее я слышал уже много раз и в 100% случаев от бездельников. Все происходит автоматом: работаешь 45мин, подготовил документ на подпись, пошел подписывать - прошелся по большому зданию, встретил знакомого, узнал как дела со старым проектом и когда его закончат, встретил второго знакомого и договорился с ним о встрече для обсуждения нового проекта, зашел к человеку оставить документы на подпись - маленькая шутка и есть разрядка. Все! Вот вам и отдых от работы, отвлечение и смена рабочего режима!

А за курилки не рассказывайте мне - один промежуток времени на время ремонта меня переселили в кабинет рядом с курилкой, через перестенок все было хорошо видно, так вот я вам скажу что никто не обдумывает план работы на день, там трещат о футболе, бабах, пиве, политике, новых фильмах и играх. О чем угодно только не о работе. Причем как правило Курить приходит 3-4человека а пока докуривают к ним подтягивается еще 3-4 человека при этом первые ждут пока докурят вторые чтобы потом постоять еще 5-8мин просто договорить тему, а уж потом разбрестись кто куда - кто в туалет, кто за пирожком.

С недавнего времени у нас на предприятии запрещено курение - полностью и для всех. Мне-то фиолетово - я не курящий и в отделе у меня никто не курит.

 

Да большинство людей просто физически не могут работать 8 часов без перерывов. Или могут только короткий срок (2-3 нед). И это абсолютно нормально. И (если Вы не заметили) коммерческие организации при этом сохраняют рентабельность: 2 продуктивный часа из формальных 8 окупают и труд человека и приносят доход организации.

есть такое слово как мотивация. Задайте себе вопрос: а если я ему предложу зарплату в 5раз больше сможет ли он работать нормально? Конечно сможет! А если я пригрожу ему увольнением? Тоже сможет! Это все отговорки. Я работаю в среднем 10-11часов в день и я не скажу что я устал как собака после рабочего дня. При этом для достижения личного успеха рекомендуют работать 12-14часо в день. Нужно учиться отдыхать правильно, тогда можно и работать. Только отдыхать надо не на работе а в свободное для этого время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое слово как мотивация. Задайте себе вопрос: а если я ему предложу зарплату в 5раз больше сможет ли он работать нормально? Конечно сможет! А если я пригрожу ему увольнением? Тоже сможет! Это все отговорки. Я работаю в среднем 10-11часов в день и я не скажу что я устал как собака после рабочего дня. При этом для достижения личного успеха рекомендуют работать 12-14часо в день. Нужно учиться отдыхать правильно, тогда можно и работать. Только отдыхать надо не на работе а в свободное для этого время.

Бред...Юношеский максимализм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizel, если вы не в армии и ваша профессиональная деятельность ге связана с уставом, с такими курильщиками напрямую боротсься бесполезно. Потому что, будь ты хоть кем, но кто ты такой, чтобы указывать мне, сколько раз курить и когда ходить в туалет. Спрашивать надо за результат. Вот это люди поймут и признают за вами право требовать отчета. Какой бы вы молодой не были. Оставьте им свободу бродить и трепаться в рабочее время, но замотивируйте на результат, и нормальные люди сами сократят свои перекуры. А ненормальных надо наказывать материально за невыполнение работы и потихоньку избавляться. Тогда вас будут уважать. А если начнете пытатсься ограничить и так ограниченную свободу, регулировать частные мелочи, уважения не дождетесь. И эффективность выполнения ваших указаний будет низкая. Есть люди, которые приходят на работу провести время и получить деньги. Так зачем их держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего они и ни когда не признают,пока не увидят вождя.

Сам то чего дергаешься и нервничаешь?

Ты такой же раб как и твои подчиненные,если их можно назвать подчиненными...

Зря ты не служил в армии там это проходят моментом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред...Юношеский максимализм..

 

бред ваш старческий минимализм и пофигизм

 

gost

 

я работал на нескольких работах от рабочего в горячем цехе до руководителя отдела коим и являюсь. Знаете что такое "отдыхать/отвлекаться от работы в рабочее время?". Это когда сталевар одевает на себя толстый войлочный костюм с двумя дырками для глаз, переворачивает сверху ведро воды и идет к печи снимать пробу очередной плавки. Через 15-20 он просто обязан уйти с рабочего места, его сменяет другой сталевар, а в это время первый отдыхает возле вентилятора с закрытыми глазами.

А 40мин рисовать таблицу в экселе, чтобы пото полчаса шататься по этажу покупая пирожки, выкуривая сигареты и рассказывая анекдоты - это безделие!

А есть еще "блатные" от которых не избавиться что бы они не натворили и на которых не распространяется материальное взыскание.

так что нюансов тут очень много.

 

Ни чего они и ни когда не признают,пока не увидят вождя.

Сам то чего дергаешься и нервничаешь?

Ты такой же раб как и твои подчиненные,если их можно назвать подчиненными...

Зря ты не служил в армии там это проходят моментом..

 

вот только не надо мне про армию рассказывать - я не служил(хотя тогда по глупости очень хотел), но прекрасно знаю что там и как и ничего хорошего в нашей армии нет. Если взять нормальную армию где из мальчика делают мужика - я двумя руками "за", а пока наша армия это дедовщина, отбитые почки, унижения, голодуха и постройка дачи генералам. Сегодняшняя армия - это зря потраченное время и здоровье.

Вспомните обстановку в военной части под Киевом годков этак 5-7 назад, показательная часть на всю Украину пока не копнули - там же тихий ужас был. Еще раз - показательная часть!

И не надо мне перечить - у меня дофига и больше родственников и знакомых среди военных и служащих, все твердят одно, поэтому верить я буду им, а не вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред ваш старческий минимализм и пофигизм

 

 

 

 

вот только не надо мне про армию рассказывать - я не служил(хотя тогда по глупости очень хотел), но прекрасно знаю что там и как и ничего хорошего в нашей армии нет. Если взять нормальную армию где из мальчика делают мужика - я двумя руками "за", а пока наша армия это дедовщина, отбитые почки, унижения, голодуха и постройка дачи генералам. Сегодняшняя армия - это зря потраченное время и здоровье.

 

И не надо мне перечить - у меня дофига и больше родственников и знакомых среди военных и служащих, все твердят одно, поэтому верить я буду им, а не вам.

Все о чем вы говорите юноша-это ваша несостоятельность,в работниках проблемы нет!!!!

Они везде одинаковы,везде и всюду не хотят работать!!!

Яж вам пишу что ВАМ нужно меняться,работников вы не измените!!!

 

Так вы с украины..С нашей окраины...

В армии выб увидели и может быть(не факт)поняли как работает схема,начальник-подчиненный.

Где вы управлялиб до 100чел или вас передалиб в управление и вы заметилиб как оно нужно и на разных людях и их разном подходе осознали что такое управлять человеками...

Но судя по вашему трусливому трепу и хорошо что не пошли...

Отсюда опять вывод что это ВАША проблема как Личности...

Вы Никто.Почитайте темы на форуме про лохов.Если только это не вы их создали...

И поймите наконец что психология работников статична-она Неизменна!!!!

А то что ими пробуют управлять дурацкими методами из книжек,просто смех!!1

 

Структура ВЕЗДЕ ОДНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое слово как мотивация. Задайте себе вопрос: а если я ему предложу зарплату в 5раз больше сможет ли он работать нормально? Конечно сможет! А если я пригрожу ему увольнением? Тоже сможет!

правильно, тогда можно и работать. Только отдыхать надо не на работе а в свободное для этого время.

Сможет. Но не долго. Особенно если ему не 18 лет. И пойдет искать работу поспокойнее даже за меньшие деньги. Про увольнение вообще смешно - ну уйдет в другое местое, делов-то. Вы поймите, что

1) Мотивация не всесильна - даже если Вы скажете человеку, что его расстреляют, он не сможет, к примеру работать 24 часа в сутки, он свалится.

2) Загонять персонал не выгодно - люди просто перегорят и уже не смогут работать эффективно

 

Это все отговорки. Я работаю в среднем 10-11часов в день и я не скажу что я устал как собака после рабочего дня. При этом для достижения личного успеха рекомендуют работать 12-14часо в день. Нужно учиться отдыхать правильно, тогда можно и работать. Только отдыхать надо не на работе а в свободное для этого время.

10 часов на работу + 8 на сон +1 час на помыться + 1,5 на физ. потребности (кушать и туалет) + 2 часа в пути на работу и от нее. Остается 1,5 часа на весь досуг и ведение дом. хозяйства! такой режим на долгое время подойдет только упоротым без друзей и личной жизни.

Кстати старайтесь избавиться от формулы: "я могу, поэтому смогут другие", - т.к. она ни хрена не действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все о чем вы говорите юноша-это ваша несостоятельность,в работниках проблемы нет!!!!

Они везде одинаковы,везде и всюду не хотят работать!!!

Яж вам пишу что ВАМ нужно меняться,работников вы не измените!!!

 

Так вы с украины..С нашей окраины...

В армии выб увидели и может быть(не факт)поняли как работает схема,начальник-подчиненный.

Где вы управлялиб до 100чел или вас передалиб в управление и вы заметилиб как оно нужно и на разных людях и их разном подходе осознали что такое управлять человеками...

Но судя по вашему трусливому трепу и хорошо что не пошли...

Отсюда опять вывод что это ВАША проблема как Личности...

Вы Никто.Почитайте темы на форуме про лохов.Если только это не вы их создали...

И поймите наконец что психология работников статична-она Неизменна!!!!

А то что ими пробуют управлять дурацкими методами из книжек,просто смех!!1

 

Структура ВЕЗДЕ ОДНА!!!

 

Слушай сюда ты понятия не имеешь что такое настоящая тяжелая работа, поскольку если бы знал - не трепал языком как баба. Я знаю - я работал и испытал на своей шкуре все от адского физического труда в морозные ночи с последующим пиелонефритом до наездов хамовитых начальников и разбирательств с начальником цеха, а также видел пох..истов типо тебя которым на все насрать. Получил зарплату - а завтра хоть все рухни и сгори, найду другую работу. Таких дофига, даже очень дофига. За эти годы я уже выучил психологию таких как ты, когда-то меня даже пытались затащить в группу пох..истов и у них даже получилось ненадолго. Я тебе скажу что выходить из этой группы ой как нелегко.

А по поводу лоха пустой бабский треп. Почитай вначале что это за слово, а потом применяй в своих оскорблениях до которых ты соизволил опуститься.

А про армию - не читай газет а сходи и посмотри...

Мне здесь больше нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай сюда ты понятия не имеешь что такое настоящая тяжелая работа, поскольку если бы знал - не трепал языком как баба. Я знаю - я работал и испытал на своей шкуре все от адского физического труда в морозные ночи с последующим пиелонефритом до наездов хамовитых начальников и разбирательств с начальником цеха, а также видел пох..истов типо тебя которым на все насрать. Получил зарплату - а завтра хоть все рухни и сгори, найду другую работу. Таких дофига, даже очень дофига. За эти годы я уже выучил психологию таких как ты, когда-то меня даже пытались затащить в группу пох..истов и у них даже получилось ненадолго. Я тебе скажу что выходить из этой группы ой как нелегко.

А по поводу лоха пустой бабский треп. Почитай вначале что это за слово, а потом применяй в своих оскорблениях до которых ты соизволил опуститься.

А про армию - не читай газет а сходи и посмотри...

Мне здесь больше нечего сказать.

Сынок..я все это прошел.

Потому и смело заявляю о психологии работников как об исследованном явлении..

А по поводу лоха,так тыж в армию не пошел потому как наслушался бабского трепа и веришь им.

Я и в армии служил,а не читал газет,я там ходил,смотрел и все видел и понимал..

Да сказать тебе нечего,потому как  ни чего ты не видел...А то что ты думаешь что пахал...Так это плюнуть и растереть..

90% работников именно таковы,они не хотят работать и при этом думают что весьма значимы..

В том то и заключается СеКРЕТ работы,что прибыль должна перекрывать все глупости и нужно четко себе усвоить-Что ни кто работать не будет..А если найдется такой дурик,то конечно его нужно немедленно уволить потому как его работоспособность НЕ вписывается в общую систему..

А если горе бизнесмен решил что все кругом такие дурики,что будут пахать,забывая главный принцип про прибыль,то он скоро разориться ибо работать ни кто и не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок..я все это прошел.

Потому и смело заявляю о психологии работников как об исследованном явлении..

А по поводу лоха,так тыж в армию не пошел потому как наслушался бабского трепа и веришь им.

Я и в армии служил,а не читал газет,я там ходил,смотрел и все видел и понимал..

Да сказать тебе нечего,потому как  ни чего ты не видел...А то что ты думаешь что пахал...Так это плюнуть и растереть..

90% работников именно таковы,они не хотят работать и при этом думают что весьма значимы..

В том то и заключается СеКРЕТ работы,что прибыль должна перекрывать все глупости и нужно четко себе усвоить-Что ни кто работать не будет..А если найдется такой дурик,то конечно его нужно немедленно уволить потому как его работоспособность НЕ вписывается в общую систему..

А если горе бизнесмен решил что все кругом такие дурики,что будут пахать,забывая главный принцип про прибыль,то он скоро разориться ибо работать ни кто и не собирается.

 

Спасибо, поностальгировал еще раз....

А теперь по порядку: о чем ты заявляешь? Что ты исследовал? Человеческий мозг это такая штука, которую до сих пор не исследовали еще даже на треть.

Почему я не пошел в армию ты не знаешь, а уже языком чешешь. Ну не пустозвон?

Ты служил в армии когда она была билась в предсмертной агонии, когда людей за людей не считали, когда все разворовывалось и отношения подчиненный/начальник были мягко говоря у коровы в жопе.

Ну и далее вывод один - ты плод конца советской разрухи и начала постсоветской пустоты. О чем ты можешь знать и чему научить? Такие люди это гниющий нарыв в здоровом коллективе и к сожалению таких нарывов до сих пор очень много.

А теперь послушай главное: советское общество которое тебя породило, воспитало и вбило в голову единую формулу из которой рождаются все твои мысли - умерло как не жизнеспособное! Вся твоя армия, работа, система образования - все развалилось и умерло, а ты лишь шарик с верхушки упавшей башни, который продолжает двигаться по инерции, которая скоро закончится. В современноем капитализме нет места детям коммунизма. Да мы в таком обществе и мы должны думать как выжить здесь. Только такие как ты продолжают применять коммуничтический стиль управления утопично надеясь, что он будет властвовать в капитализме. Да может быть еще 3-5лет пока, но потом таких как ты искоренят, поскольку их продуктивность сводится к нулю, а иногда даже к минусам. Молодое поколение попадает в коллектив к старым волкам которые сразу учат его не работе а отлыниванию от нее. Только волки скоро уйдут на пенсию а молодым будет еще тяжелее, они уже не могут передавать эстафету пох..истов, поскольку руководство требует других результатов.

Знаешь очень интересно общаться с людьми наподобие тебя, это поколение которым за сорок, они продолжают жить по старому, интересно слушать их бред и непонимание от этого бреда. Они не понимают, что за 20лет поменялось абсолютно все! Те кто смекает это и меняются - чего-то добиваются, но остальные просто доживают свой век...удачи тебе в этом нелегком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поностальгировал еще раз....

А теперь по порядку: о чем ты заявляешь? Что ты исследовал? Человеческий мозг это такая штука, которую до сих пор не исследовали еще даже на треть.

Почему я не пошел в армию ты не знаешь, а уже языком чешешь. Ну не пустозвон?

 

А теперь послушай главное: советское общество которое тебя породило, воспитало и вбило в голову единую формулу из которой рождаются все твои мысли - умерло как не жизнеспособное! В современноем капитализме нет места детям коммунизма. Да мы в таком обществе и мы должны думать как выжить здесь. 

Знаешь очень интересно общаться с людьми наподобие тебя, это поколение которым за сорок, они продолжают жить по старому, интересно слушать их бред и непонимание от этого бреда. Они не понимают, что за 20лет поменялось абсолютно все! Те кто смекает это и меняются - чего-то добиваются, но остальные просто доживают свой век...удачи тебе в этом нелегком деле.

Ты сам писал что тебе по ушам наездили,про армию и что ты веришь своим бедным убогим родствинникам(родимой кровинушке)...

Не о том речь..

Речь о работниках..Их не просто много...я уже писал их 90% и быть такими их заставляет не здоровый пофигизм  или старшие товарищи...Их заставляет быть такими сама система работы...

Как тебе по проще объяснить то....Вот мы возьмем 100 чел простых молодых(как в армии)после школы,с незамутненным сознанием,единым разумом верой в человеческое всемогущество-таких комсомольщев ударников...

И ррраазз вдруг неожиданно окажется что в коллективе сами по себе(того не желая) у них проявляются вредительские характеристики..С этим невозможно бороться.Это архетипы коллективного бессознательного начинают работать..И чем старше человек,тем больше и сильней они работают.Это неостановить...Верней конечно можно остановить но можно сказать что это не люди будут

 

Потом по поводу разрухи старого и появления новой блестящей и сверкающей системы...Тут можно долго смеяться,потому как ты мал глуп и понятия не имеешь о чем говоришь..Ни чего неи...Да как с тобой можно говорить как с вменяемым???Тыж вообще НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ!!!

Но я попробую объяснить другим читателям...Нонешняя система нас грабит читай и смотри видео с Федоровым я тему создал,https://psycheforum.ru/topic79255.html

 

чтоб хоть кто нибудь опроверг ..И самое главное людей становиться больше а ресурсов в пересчете на единицу выходит меньше,плюс третья система хозяйства и получается что ты хоть сутками паши,а денег=ноль ..

А психология работника неизменна и вечна!!Люди не хотят работать!!!!Зачем??Тем более в новое время...

Это раньше их заставляли..

С приходом религии-это считалось крестом который нужно нести

Во времена АСмита это необходимость пожрать.

Сейчас переходный период когда работают чтоб пожрать,но уже больше чтоб отдохнуть,и пропить

 

Только дебилы работают чтоб работать(если ты не религиозный человек)

 

А ты ставишь себя в смешной пример...работаешь 10 часов...

Еще пол года назад я работал по 16-18 часов в сутки.

Я занимался выживанием,не только самореализацией(за полгода я достиг всего что можно в своем бизнесе и взялся за другие),не только достижением рекордов(осуществлял неосуществимое),не в служении богу или идее..И после того как я 5 лет сам на себя проработал...Я спрашиваю-а нахрена мне это было нужно???Ведь еслиб я работал спакойно и в два раза меньше-ни чего не изменилось!!!!Просто меня это прикалывало у меня такой архетип героя работал...

А ты зачем работаешь так много???Что тебе на пожрать не хватает?Нет..просто ты не понимаешь в чем смысл работы.

У тебя сидит такой же архетипчик и заставляет тебя пахать...Вот и весь ответ...

Иди работай на себя..И когда будешь нанимать молодых работничков заметишь как быстро они деградируют даже в отсутствии старшей генерации..От 3 до 6 месяцев и увольняй всех и нанимай новых.Правда там будет 50%дебилов....Старые сгорят..

А потом когда поумнеешь выстроишь все процессы тогда ты сам будешь нанимать амеб и будешь счастлив...

Потому как самый ценный работник это тот которого можно легко заменить человеком с улицы,который ни чего не делает,не умеет и еле ползает.ни чего не просит,но при этом дисциплинирован,и увидев начальство встает на задние лапки...

Еще раз-Ты слишком молод чтоб это понять...Или  глуп пока еще..Подрастешь и возможно(1000%)поумнеешь и будешь думать уже по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай человек у тебя какая-то тяга к оскорблениям: убогие родственники, невменяемый. Ты моим родственникам и в подметки не годишься ибо добились они многого, а некоторые в 100раз больше чем ты.

О какой системе ты говоришь несчастный человек? Система меняется постоянно, в течении последних 100лет она изменилась от управления рабами, до управления корпорациями-монстрами с огромными активными рынками сбыта. Такие пох...сты как ты всегда были есть и будут.

 

Ты себя хоть слышишь? Как можно достигнуть всего в своем бизнесе? Что такое все? Неужели ты не понимаешь, что бизнес развивается бесконечно. Даже такие монстры как Кока Кола которые давно заняли первое место среди своих конкурентов не расслабляются - у них новые цели - оставить конкурентов далеко позади и завоевать все новые и новые рынки. Даже если завоюют 90% рынка всегда есть цель убрать остальные 10% конкурентов. А ты лепечешь о каком-то микробизнесе в котором достиг всего что можно. Сказать что достиг всего в бизнесе это всеравно что сказать что заработал все деньги. Не смеши народ...

 

А главное, что твоя бредовая схема нифига не работает что бы ты там не говорил. Я своими глазами видел как молодой неприметный сотрудник за несколько лет превращался в зам.директора с отличной репутацией, большой базой знаний, большим количеством полезных знакомств, четко отлаженной работой и налаженным стилем собственного руководства. Он вырос в сформировавшуюся личность.

 

Ради чего работаю я? Нет не ради работы. Мне нравится эта игра. Всегда можно выйти из игры и вступить в другую игру, но зачем останавливаться перед трудностями. Это как например в компьютерной игре: начинаешь парнишкой с деревянным мечем и пускаешься в бой. Падешь, получаешь раны, но зарабатываешь свою броню, оружие, авторитет. Через время ты уже не парнишка и утвердившийся воин на коне в доспехах и с первокласным оружием.

На тарелку супа будет хватать даже если дворником будешь работать. Просто одним хватает этого, а другие хотят стать выше.

У тебя видать не сложилось в жизни - была крупная неудача после чего опустились руки - это чувствуется из твоих постов. Сломался твой тип героя, а вставать с колен не захотел - нашел отмазку "Я лежу здесь не из-за того, что упал, а просто отдыхаю перед важным событием".

Запомни одно - жизнь это хаос и нет единой универсальной системы управления. Где будет работать одно - не будет работать другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себя хоть слышишь? Как можно достигнуть всего в своем бизнесе? Что такое все? Неужели ты не понимаешь, что бизнес развивается бесконечно. Даже такие монстры как Кока Кола которые давно заняли первое место среди своих конкурентов не расслабляются - у них новые цели - оставить конкурентов далеко позади и завоевать все новые и новые рынки. Даже если завоюют 90% рынка всегда есть цель убрать остальные 10% конкурентов. А ты лепечешь о каком-то микробизнесе в котором достиг всего что можно. Сказать что достиг всего в бизнесе это всеравно что сказать что заработал все деньги. Не смеши народ...

 

А главное, что твоя бредовая схема нифига не работает что бы ты там не говорил. Я своими глазами видел как молодой неприметный сотрудник за несколько лет превращался в зам.директора с отличной репутацией, большой базой знаний, большим количеством полезных знакомств, четко отлаженной работой и налаженным стилем собственного руководства. Он вырос в сформировавшуюся личность.

 

Ради чего работаю я? Нет не ради работы. Мне нравится эта игра. Всегда можно выйти из игры и вступить в другую игру, но зачем останавливаться перед трудностями. Это как например в компьютерной игре: начинаешь парнишкой с деревянным мечем и пускаешься в бой. Падешь, получаешь раны, но зарабатываешь свою броню, оружие, авторитет. Через время ты уже не парнишка и утвердившийся воин на коне в доспехах и с первокласным оружием.

На тарелку супа будет хватать даже если дворником будешь работать. Просто одним хватает этого, а другие хотят стать выше.

У тебя видать не сложилось в жизни - была крупная неудача после чего опустились руки - это чувствуется из твоих постов. Сломался твой тип героя, а вставать с колен не захотел - нашел отмазку "Я лежу здесь не из-за того, что упал, а просто отдыхаю перед важным событием".

Запомни одно - жизнь это хаос и нет единой универсальной системы управления. Где будет работать одно - не будет работать другое.

А вот представь себе что ВСЕГО,в отдельно взятом бизнесе я добился.И заработал там ВСЕ деньги,все операции в этом бизнесе шли через меня...Просто этого мало мне,а дело хлопотное..Потому перешел в направление,где хлопот меньше,а денег больше..

Как можно это объяснить тебе-молодому с такой тяжелой наследственностью(это я про родственников которых обижали в армии)ты ведь понятия не имеешь на чем делает деньги кока кола...

Смешно тебя читать..Ты вообще понимаешь что меня цетируешь???Яж тебе и пишу.что у тебя архетип диурнический сыплется из одного места..Ты сам не можешь объяснить почему работаешь..

Ну так вот у тебя застряло одно,а у 90% совсем другое,это люди сбалансированные,спокойные можно сказать счастливые,и им на твои сопливые потуги глубоко чихать...А ты хочешь чтоб какие то 3 пескаря на тебя соплежуя горбатились??Ты сам готов работать на 13 летнего дурика?А почему они должны переступать через свою психику???

И все ВЕЗДЕ работает одинаково...Подрастешь поймешь..

Читай что я тебе писал как рекомендации внимательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смешно читать тебя - маразматическую жертву комунизма, которая в каждом посте ставит себя "дедом" а меня малолеткой. Да ты сам не дорос до того сознания, чтобы понять все то, что я написал.

А родственников моих никто не обижал, скорее они обижали, поскольку занимали в армии ключевые позиции и прекрасно понимали всю гниль системы. Теперь понятно откуда у тебя такое узколобое мышление: если армия - то солдат! А высшего руководящего состава нет? Вот потому что ты служил солдатом, поэтому и сформировалось такое ложное мнение. В армии солдаты - это дешевая рабсила, ничего полезного в нашей армии нет. Только нормальная армия может сделать из мальчика мужчину, а наша разве что калеку.

Я не подросток, чтобы вестись на всякую ахинею придурковатого самодура. Общаться с тобой больше нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек...кхе...кхе.(слышится старческий кашель).

Ты не о том поешь...Тебе задали конкретный вопросец-Ты сам готов работать на 13 летнего дурика?

Ждем ответа...

А вообще все мы видели таких"комсомольцев"которые рвут пятую точку в угоду начальству-кроме смеха ни чего положительного в них нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Под дуру косим???

13 летний пацан может быть твоим начальником?

Учитывая что 13 летнии все дурики в сравнении с тобой...

Хотя можешь написать будешь ли работать если даже он будет умнее тебя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Под дуру косим???

13 летний пацан может быть твоим начальником?

Учитывая что 13 летнии все дурики в сравнении с тобой...

Хотя можешь написать будешь ли работать если даже он будет умнее тебя??

 

У меня был такой начальник и что? Он был старше меня на 2года, но был как ты говоришь "дурик" поскольку пришел по блату и нихера не знал, не имел даже базовых знаний о той работе управлять которой его поставили. Конечно работать было не комфортно ибо приказы иногда были самые тупые, но главное оставалось в силе: я приходил на работу и выполнял то, что от меня требовалось. Я делал свою работу хорошо не зависимо от руководителя, которого ставили надо мной просто с одним это было проще и быстрее, с другим же сложнее и дольше. Его можно было запросто обдурить ибо специфики он не знал, но я этого не делал, мне тогда было по приколу стать лучшим из тех с кем я работал и я добился того чего хотел - я вошел в пятерку лучших из 50человек коллектива. Вот цель у меня была такая - стать одним из лучших, и я ее добился. Бабки тогда значения не имели ибо был я студентом и много мне не надо было. Это было давно еще в цехе, я тогда был обычным рабочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю были ли случаи чтоб был сильно младше???

А вы были ни на низшей ступени(студент-рабочий),а уже человек с опытом,стажем?

А теперь подумайте...Вы младший начальник и как вас воспринимают старшие работники???

И как вы ДОЛЖНЫ (каким вы должны быть) выглядеть и вести себя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя напишу..

Я ведь и сам как и любой был наемным работником и прекрасно знаю что ожидать от работников Работы и инициативы,можно пока они новенькие,молодые или глупые...Старый,опытный,взрослый и умный Всегда будут искать способ увильнуть от работы..

Для работников нужно очень много...Им нужно обеспечить производственный процесс,нужно кормить(можно не кормить),дать им мини начальника-бригадира(то же денег стоит),обеспечить инструментом работы(который они наверняка сломают),нужно обеспечить работой.Если они работают бригадой,то уже можно вполне ожидать противостояния по всяким глупым поводам(по этому желательно дробить функции и платить за результат)

Работник Всегда думает что от него есть какая то польза и что он Работает(в 99% случаев это совсем не так).

Работник думает(правильно)что от него ни чего не зависит,но всегда уверен что без него работа встанет.

 

И самое главное работник в 90% случаев не знает за что ему платят реально

Долго врубалась про какое такое стадо работников вы тут верещаете. Как про армию заговорили - поняла - про таджиков на стройке, которые не понимают русского языка или украинского!!!!

Уф, а я уж испугалась речь идет про налаживание бизнес-процессов, мотивацию работников и другие всякие интересные штуки будет разговор идти (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...