Перейти к содержанию

Ну очень странная девочка


Гость Broot_karo

Рекомендуемые сообщения

Если человек готов бросить другого любимого человека ради более выгодной партии - то не красноречиво ли это характеризует его ? Выгода ли у нее в чувствах, выгода в деньгах - не суть важно. Имхо на лицо явная непорядочность.

ну, просто инфантильность? что такое 21 год?))))

мозгов то нету исчо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень интересный разговор о "бросании любимого человека". Девушка, по-моему, не обозначала, что влюблена в жениха. А замуж можно выйти и без любви, и жить в браке вполне комфортно. Вот автору романтика нужна - чтоб ничем не расплачиваться (ни свободой, не обязательствами). А зачем? Достаточно, что у девушек будут чувства к нему. А тут 21 год и такая прожженная или естественно относящаяся к ситуации, которой мозги не запудрить. Но он ещё постарается - у него 2 недели впереди. Нет, автор? Не так живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите её, почему она выходит замуж за того? Как долго они вместе? Она его любила, когда встретила?

 

Ну, а вдруг это реально любовь? Что-то мне подсказывает, что, если не решитесь на её предложение, будете жалеть... А о её меркантильных намерениях Вы узнаете сразу, если они будут. Начиная с нежелания работать и кончая брачным договором.. Скажем так: Вам и терять-то нечего. Рискните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сожаление обычно у людей роятся в голове, как пчелы. А все это ерунда и самокопание. Он также может рискнуть, а потом сожалеть. Тоже яйцо только с другой стороны.

Тем более автор написал, что был в ужасных отношениях и ему часто попадаются пустышки. Наверняка у каждой своя рекламная акция. Так стоит ли повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сожаление обычно у людей роятся в голове, как пчелы. А все это ерунда и самокопание. Он также может рискнуть, а потом сожалеть. Тоже яйцо только с другой стороны.

Тем более автор написал, что был в ужасных отношениях и ему часто попадаются пустышки. Наверняка у каждой своя рекламная акция. Так стоит ли повторять?

Конечно не стоит!)) Лучше одному сидеть, как ты, Upholder))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не стоит!)) Лучше одному сидеть, как ты, Upholder))

Так он не один. У него есть подружки.

А при чем тут один и подозрительные девки?

 

Давайте не будем вдаваться в крайности.

А то мне тут пытались внушить, что мол есть две категории женщин: страшные, толстые и ГламурныеКИсо... а посередине ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Хотел бы рассказать свою историю. Нужен совет. Мне 30 лет, одинокий. 5 дней назад познакомился с девушкой. Сходили в кафе на следующий день пригласил домой, она приготовила ужин, убралась дома) Что уже достаточно странно. На следующий день все повторилось, сходили в магазин, накупили продуктов, устроили ужин, посмотрели фильм. Получилось, что уже на 3 день знакомства мы вели себя, как семья))) Никакой романтики, просто нам хорошо и комфортно вместе. Такое ощущение, что знакомы давно. Я не собирался строить пока никаких серьезных отношений, просто работаю и привык жить один. (3 года назад я развелся, отношения были ужасными) Девушка строит планы на будущее в плане быта, думает, что еще купить в мою квартиру, как обустроить... А теперь внимание! Она в июне выходит замуж и сказала, что готова все бросить, если я захочу быть с ней. Я, если честно, как-то не готов брать на себя такую ответственность, что бы определиться нужно время. Да и ошибаться второй раз не готов. Что бы более понятно немного о себе. Я хорошо зарабатываю, на престижной работе, своя квартира, машина и с внешностью все хорошо. Она очень красивая девушка, с характером ребенка и какой-то детской наивностью, 21 год. замуж она выходит в другом городе и уезжает туда через две недели. т.е. у меня осталось на раздумья походу этот срок. Я вообще никогда в такие ситуации не попадал, вообще получается какая-то ерунда. Очень волнует тот факт, что девушка может все это делает из корыстных побуждений,просто нашла более выгодный вариант и просто хорошо играет. А может, у нее на самом деле искренние чувства. И вот как все это понять за очень короткий срок и сделать правильный шаг. Или вообще послать все к черту и не думать, просто вдруг я буду через какое то время об этом жалеть. Кстати пишет постоянно, какие то смс, приятные слова, говорит, что ей приятно мне готовить и все для меня делать. Да черт возьми, мы знакомы 5 дней))) Как правильно поступить?

слушай ну был секс и были бытовые удоства, секс походу еще будет , и после ее замужества, тебе выбирать или у тебе секс в ней втихоря от ее мужа или у нее секс с другим втихоря от тебя, выбирать тебе ;-)

да и... не собираешься же ты на 5й день опять в брак лесть, да еще и с той которая в 1й день под любого ложится ))

но повторю выбирать тебе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просто действует по принципу "и сам не ам, и другим не дам")) Сам жениться не хочет, но и чтобы девушка вышла замуж за другого тоже не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваапче считаю нормально, дефку поюзал и пусть катит в замуж, ни куда не денется, приедет еще секесу привезет ))) а вот в дом такую дануна ))) но как правило имеено такие и хороши в БО отношениях ))) надо ценить )))

 

Автор просто действует по принципу "и сам не ам, и другим не дам")) Сам жениться не хочет, но и чтобы девушка вышла замуж за другого тоже не хочет.

ну а зачем себя вкусненького лишать? ненаигрался ненапользовался, чего торопиться то? успеет она и там потрахаться как тут навдоест ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просто действует по принципу "и сам не ам, и другим не дам")) Сам жениться не хочет, но и чтобы девушка вышла замуж за другого тоже не хочет.

 

У автора выбора нет:

 

Она пришла, убралась, приготовила поесть, полюбилась с ним, провела досуг, отэсэмесила в свободное время. И так пять дней. Он вновь вспомнил, что есть семейная жизнь. Дальше она ему скажет «пока», и его начнёт колбасить – вместо жены постоянно меняющиеся девушки на время. И пустота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пришла, убралась, приготовила поесть, полюбилась с ним, провела досуг, отэсэмесила в свободное время. И так пять дней. Он вновь вспомнил, что есть семейная жизнь. Дальше она ему скажет «пока», и его начнёт колбасить – вместо жены постоянно меняющиеся девушки на время. И пустота.

Так и девушка должна быть нормальной, надо узнать, что за человек. А тут все за 5 дней прям должно решиться. Может и девушка хорошая (хотя со странностями), но не так быстро возможно узнать что за человек. Да и 21 год... это же пипец просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы поняли, что с этим человеком можете жить?

Если хотите поиграть в рулетку, то поиграйте. Не понравится, так разведетесь. Что в этом случае потеряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь внимание! Она в июне выходит замуж и сказала, что готова все бросить, если я захочу быть с ней. Я, если честно, как-то не готов брать на себя такую ответственность, что бы определиться нужно время. Да и ошибаться второй раз не готов.

Я вообще никогда в такие ситуации не попадал, вообще получается какая-то ерунда. Очень волнует тот факт, что девушка может все это делает из корыстных побуждений,просто нашла более выгодный вариант и просто хорошо играет. А может, у нее на самом деле искренние чувства. И вот как все это понять за очень короткий срок и сделать правильный шаг. Или вообще послать все к черту и не думать, просто вдруг я буду через какое то время об этом жалеть. Кстати пишет постоянно, какие то смс, приятные слова, говорит, что ей приятно мне готовить и все для меня делать. Да черт возьми, мы знакомы 5 дней))) Как правильно поступить?

Мне так кажется, что тот, кто был женат один раз, и развелся, рано или поздно вполне может попасть в такую ситуацию. Женщина придет, уберется в доме...

Просто в связи с тем, что она пытается слишком быстро делать выбор, это конечно странно смотрится. Но не настолько, чтобы ее подозревать в корысти. Обычно ускоряются те, кто кого-то в жизни терял. Но тут непонятно, в чем причина ее ускорения. Может и правду влюбилась. Ну очень странная девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...