Перейти к содержанию

Ну очень странная девочка


Гость Broot_karo

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Хотел бы рассказать свою историю. Нужен совет. Мне 30 лет, одинокий. 5 дней назад познакомился с девушкой. Сходили в кафе на следующий день пригласил домой, она приготовила ужин, убралась дома) Что уже достаточно странно. На следующий день все повторилось, сходили в магазин, накупили продуктов, устроили ужин, посмотрели фильм. Получилось, что уже на 3 день знакомства мы вели себя, как семья))) Никакой романтики, просто нам хорошо и комфортно вместе. Такое ощущение, что знакомы давно. Я не собирался строить пока никаких серьезных отношений, просто работаю и привык жить один. (3 года назад я развелся, отношения были ужасными) Девушка строит планы на будущее в плане быта, думает, что еще купить в мою квартиру, как обустроить... А теперь внимание! Она в июне выходит замуж и сказала, что готова все бросить, если я захочу быть с ней. Я, если честно, как-то не готов брать на себя такую ответственность, что бы определиться нужно время. Да и ошибаться второй раз не готов. Что бы более понятно немного о себе. Я хорошо зарабатываю, на престижной работе, своя квартира, машина и с внешностью все хорошо. Она очень красивая девушка, с характером ребенка и какой-то детской наивностью, 21 год. замуж она выходит в другом городе и уезжает туда через две недели. т.е. у меня осталось на раздумья походу этот срок. Я вообще никогда в такие ситуации не попадал, вообще получается какая-то ерунда. Очень волнует тот факт, что девушка может все это делает из корыстных побуждений,просто нашла более выгодный вариант и просто хорошо играет. А может, у нее на самом деле искренние чувства. И вот как все это понять за очень короткий срок и сделать правильный шаг. Или вообще послать все к черту и не думать, просто вдруг я буду через какое то время об этом жалеть. Кстати пишет постоянно, какие то смс, приятные слова, говорит, что ей приятно мне готовить и все для меня делать. Да черт возьми, мы знакомы 5 дней))) Как правильно поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если человек готов бросить другого любимого человека ради более выгодной партии - то не красноречиво ли это характеризует его ? Выгода ли у нее в чувствах, выгода в деньгах - не суть важно. Имхо на лицо явная непорядочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она повелась на твою квартиру, машину, заработок. Не в обиду. Но ты лох для развода.

Может быть она смотрела это?

 

А вообще ненадежный объект. Жениха заради бабла кинуть готова. Так что, если у тебя будут проблемы, то кинет и тебя. А еще захочет прописку за свою пиписку.

Автор, не дури, не малый ребенок, чтобы не понимать, что любовь не возникает за готвки/уборки. Это демо-версия. Причем, самая жесткая. А по сексу тоже демка классная, да?

 

Смотри, автор, ща я те распишу.

Еще, будет манипуляция, что мол я ради тебя того парня кинула. Что это значит: что мол ты обязан жениться, иначе типа ты испортил её девичью жизнь.

Если же поедет обратно в свою провинцию, то тебе даст понять, что мол она такая королева достанется другому.

Просто девка знает, что молодостью и возрастом можно подцепить себе женишка получше и на этом играет.

А теперь внимание: жениха скорее всего нет, тебя уже разводят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она повелась на твою квартиру, машину, заработок. Не в обиду. Но ты лох для развода.

Может ты и прав. Но есть одна поправка, выходит замуж в Москве, а я живу в другом городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че делать? Не трахая - посылай нахрен. Че за неуважение к тебе. Типа вот я есть, но типа и епарек у меня есть, но ты мне больше нравишься.

И еще, че в 21 год может быть в голове у человека? Какая ей нахрен семья? Так, развлечься, красиво пожить за чужой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, автор, ща я те распишу.

Еще, будет манипуляция, что мол я ради тебя того парня кинула. Что это значит: что мол ты обязан жениться, иначе типа ты испортил её девичью жизнь.

Если же поедет обратно в свою провинцию, то тебе даст понять, что мол она такая королева достанется другому.

Просто девка знает, что молодостью и возрастом можно подцепить себе женишка получше и на этом играет.

А теперь внимание: жениха скорее всего нет, тебя уже разводят))

Да не дурак я, все это я уже обдумал. Дам согласие, нужно будет ехать вместе в Москву за вещами) Так, что по поводу жениха, походу правда. Я жесткий человек и не получится меня упрекать в том, что она сделала. Не нравится пойдет на х.. тут все просто и я ей об этом сказал. И ее реально это не пугает. Просто не пойму где подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав. Но есть одна поправка, выходит замуж в Москве, а я живу в другом городе)

Да какая разница. Значит в Москве какой-то обычный чел ненужный. Подло все равно. Но что-то мне кажется, что жениха нет. Типа королевишна Московская. Вообще она хоть из Москвы? Как-то девушки вряд ли хотят на периферию ехать из этого города. И ищут здесь побогаче, имея внешность красивую. Что-то тут не чисто. Тебя явно окучивают хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че делать? Не трахая - посылай нахрен. Че за неуважение к тебе. Типа вот я есть, но типа и епарек у меня есть, но ты мне больше нравишься.

И еще, че в 21 год может быть в голове у человека? Какая ей нахрен семья? Так, развлечься, красиво пожить за чужой счет.

А чО не трахая то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы с ней познакомились?

По поводу ехать или нет ей замуж - скажите, что хотите, чтобы она сама решила, а вы примете любое ее решение, лишь бы ей бло лучше.)

Ну и не бойтесь вы сказать, что мы мало знакомы, чтобы строить планы.

Раньше скажете - легче будет выпутываться потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не пойму где подвох.

Та ясное дело в тридцать лет не дурак. Просто когда перерыв есть в отношениях, то потом свежий глоток он очень сладок. Куле... тем более молодая и красивая.

А подвоха... Просто манипуляция на чувстве охотника. Она добыча, вот и соревнуйся с мнимым женихом. Девушка хочет красивой беззаботной жизни и скорее всего из категории "ужзамужневтерпеж". Но в 21 год какая из неё хозяйка или мать? Рановато. Да и в целом это надо пожить года три вместе, чтобы понять подходит человек или нет. С тебя же будут требовать "замуж".

Даже если есть там жених, это подло... с твоей стороны тоже. Бумеранги они будут при таком отношении этой девушки к мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не пойму где подвох.

этт не подвох,это блеф,или жизнь на авось.

не получится здесь -выйду замуж там,не получится там - найду еще кавонть,чё время зря терять? свободная,ни в кого не влюбленная пытается по быстрому устроить свою жизнь..при любом раскладе -она ничего не теряет,так как с ее коммуникабельностью вариантов обустройства масса))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ехать или нет ей замуж - скажите, что хотите, чтобы она сама решила, а вы примете любое ее решение, лишь бы ей бло лучше.)

Ну и не бойтесь вы сказать, что мы мало знакомы, чтобы строить планы.

Согласна.

Как есть, так и говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чО не трахая то? )

Ну, если уже, так в резинке, а то при её рвении зацепиться за вас еще и забеременеет. Скажет типа "безопасные дни")) бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если есть там жених, это подло... с твоей стороны тоже. Бумеранги они будут при таком отношении этой девушки к мужчинам.

Да нет никакой охоты. Мне вообще хорошо одному, у меня есть пару-тройку девушек с которыми я провожу время, а в остальном я сам по себе никто не напрягает, никто мозг не выносит. А по поводу жениха, я его не знаю, да и в любом случае этот брак ненадолго. Но уж точно выходить замуж и жить с ней у меня сейчас нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы такому человеку не доверяла... где гарантия, что, когда У ВАС будет свадьба на носу, она не влюбится в кого-то еще? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще хорошо одному, у меня есть пару-тройку девушек с которыми я провожу время

А вот это никого почему-то не удивляет?))

Т.е. мужчине "выбирать" можно, а если это делает девушка, то все, она нехорошая...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если есть там жених, это подло... с твоей стороны тоже. Бумеранги они будут при таком отношении этой девушки к мужчинам.

нее,с его стороны не подло..баба свободная,незамужняя,предоставила к себе свободный доступ -т.е находится в поиске. женихов,как мы видим,может быть несколько)))) борьба за самку продолжается вплоть до алтаря)

 

эта ситуация на ее совести,и дает преимущество не жениться нашему автору...если что всегда есть отмаз - я тебе не доверяю,воона как ты с тем женихом поступила - и всё,тянет резину . - око за око,зуб за зуб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще хорошо одному, у меня есть пару-тройку девушек с которыми я провожу время, а в остальном я сам по себе никто не напрягает, никто мозг не выносит.

 

Так в чём вопрос? Девушка выйдет замуж, Вам будет и далее хорошо одному. Полагаю, тема исчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уж точно выходить замуж и жить с ней у меня сейчас нет никакого желания.

мужчины "женятся", если что :D

Тогда будь честен просто. Протуси с ней пару недель и все. Так и скажи, что в планы не входит жениться и жить с кем-то. из-за прошлых отношений и бла-бла-бла, не готов делать это слишком быстро, надо повстречаться. Заодно увидишь её реакцию.

Если начнет говорить про любовь и прочее... ну не серьезно. Страсть может быть да, но остальное требует осознанности. В 21 год нету этого. И вообще, в 21 год заводить разговоры о том, что выбери меня, а то уеду это тоже не прилично. Получается, что она ведущая уже какая-то в отношениях. При первом же отказе в чем-то будет шантажировать, что уедет в Москву? Как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...