Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

C 7 лет регулярно занималась сексом с отцом. Ждет ли меня психоз или расстройства?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Настя_93_*

Гость_Настя_93_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2013 - 13:04

Привет всем, меня зовут Настя, мне 20 лет и я счастлива с моим молодым человеком. На следующий год мы собираемся пожениться. Мы прекрасно ладим как в быту, так и в постели, и очень любим друг друга. Но меня терзают некоторые события из прошлого. С 7-и лет я регулярно занималась сексом с отцом, мы пробовали пожалуй все виды секса. Я сразу знала что это такое и для чего нужно. Примерно в 8-9 лет я начала получать от этого удовольствие и сама часто инициировала. Для меня это было чем-то самим собой разумеющимся, однако в школе я естественно об этом не распространялась. Об этом знали только несколько подруг. Мне нравилось когда мы снимались с отцом на камеру и вообще пробовали что-то необычное. Так продолжалось до 14 лет, пока я не узнала что это плохо. После этого я начала отдаляться от отца и вскоре начала встречаться с парнями. Некоторым я рассказывала о своем опыте и они потом избегали меня как огня, с некоторыми просто не сошлись характерами. Но 4 года назад встретила своего жениха, который сказал что мои прошлые отношения с отцом не имеют значения. Примерно с того времени я стараюсь найти разные материалы по этой теме. В некоторых текстах утверждается что у меня должна быть глубоакая психологиечская травма или вообще психозы и расстройства? Однако я чувствую себя вполне хорошо. Должно ли что-то произойти и чем это опасно? Мой жених иногда говорит что я очень хороша в постели, но упрекает что излишне раскрепощена -- является ли это последствием и опасно ли это в будущем?
  • 0

#2 Гость_DeadlyKnockout_*

Гость_DeadlyKnockout_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2013 - 14:24

Если конечно не рассказывать об этом на каждом шагу, то и не опасно B) А так все нормально, и не стоит принимать на веру чужое/общественное мнение по этому поводу :)

• 0

#3 Гость_Настя_93_*

Гость_Настя_93_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2013 - 14:37

Спасибо. Уже легче.

• 0

#4 Гость_kotikmotik_*

Гость_kotikmotik_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 10:12

Что-то как-то слабо верится во всю эту историю...
  • 0

#5 Гость_Настя_93_*

Гость_Настя_93_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 11:14

Я могу доказать.

Сообщение отредактировал Настя_93: 25 April 2013 - 11:22

• 0

#6 Гость_рвань_*

Гость_рвань_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 11:20

+1

C отцом уже щас не круто - надо было с мамкой развлекаться.
  • 0

#7 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 11:28

Я могу доказать.

Будьте так добры
  • 0

#8 Гость_Настя_93_*

Гость_Настя_93_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 11:30

Будьте так добры

Фотографии устроят?
  • 0

#9 Гость_RAA_*

Гость_RAA_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 16:26

Фотографии устроят?

устроят...прямо в личку плз
  • 0

#10 Гость_ARBUZINA_*

Гость_ARBUZINA_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 17:03

Троллоло. 100% жырности.

если там чужая фотка -то за такое бьют по морде
а если своя,то не трололо..а как выяснить и не знаю)))
но с таким вопросом и со своей фоткой -странно канешна..значит надо бить по морде за подставу чужого лица ,да еще в такой теме

Я могу доказать.

ты эксгибиционистка?
  • 0

#11 Гость_ARBUZINA_*

Гость_ARBUZINA_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 17:48

ясно.
  • 0

#12 Гость_marusya28_*

Гость_marusya28_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 17:52

Нет, она мразотина. Вообще такое мерзкое ощущение от этого поста, если это все не троло ло ло, то ощущение грязи и мерзости. Причем не за папашу а именно от этого создания, - с 7 лет получала удовольствие и знала что это плохо и еще подружкам рассказывала. Тьфу, и папашка и дочка- извроты и вырожденцы. Хотя бывает такое, у нас дача была в деревне, мы на лето приезжали , так там вот тоже папня с дочей выгнали мамку и жили вместе, а она еще подбивала папашу-мужа избить мать и других детей. При этом и милиции и опеки не было до этого дела.
  • 0

#13 Гость_ARBUZINA_*

Гость_ARBUZINA_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 18:19

Нет, она мразотина. Вообще такое мерзкое ощущение от этого поста, если это все не троло ло ло, то ощущение грязи и мерзости.

у меня наоборот
отвращение,если это троль
а если это кадры реала,то странно обвинять ребенка,которого развратил родной отец.
  • 0

#14 Гость_Иван Трубадуров_*

Гость_Иван Трубадуров_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 19:12

Фотографии устроят?

Как вы докажете что на фотографии вы?
  • 0

#15 Гость_Настя_93_*

Гость_Настя_93_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2013 - 22:44

Я имела ввиду мого доказать своими фотками из детства. И я узнала что заниматься сексом со взрослыми не правильно только в 13-14 лет. А вы не рассказывали своим лучим друзьям что-то из своей личной жизни? Я не эксгибиционистка. Но и не стеснительная. А что что вы нашли в интернете - я не знаю как это прокомментировать. Это видимо мой бывший.
  • 0