Перейти к содержанию

С отцом


Гость Настя_93

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, меня зовут Настя, мне 20 лет и я счастлива с моим молодым человеком. На следующий год мы собираемся пожениться.

Мы прекрасно ладим как в быту, так и в постели, и очень любим друг друга.

 

Но меня терзают некоторые события из прошлого.

С 7-и лет я регулярно занималась сексом с отцом, мы пробовали пожалуй все виды секса. Я сразу знала что это такое и для чего нужно. Примерно в 8-9 лет я начала получать от этого удовольствие и сама часто инициировала. Для меня это было чем-то самим собой разумеющимся, однако в школе я естественно об этом не распространялась. Об этом знали только несколько подруг. Мне нравилось когда мы снимались с отцом на камеру и вообще пробовали что-то необычное. Так продолжалось до 14 лет, пока я не узнала что это плохо. После этого я начала отдаляться от отца и вскоре начала встречаться с парнями. Некоторым я рассказывала о своем опыте и они потом избегали меня как огня, с некоторыми просто не сошлись характерами. Но 4 года назад встретила своего жениха, который сказал что мои прошлые отношения с отцом не имеют значения.

 

Примерно с того времени я стараюсь найти разные материалы по этой теме. В некоторых текстах утверждается что у меня должна быть глубоакая психологиечская травма или вообще психозы и расстройства? Однако я чувствую себя вполне хорошо. Должно ли что-то произойти и чем это опасно?

Мой жених иногда говорит что я очень хороша в постели, но упрекает что излишне раскрепощена -- является ли это последствием и опасно ли это в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно с того времени я стараюсь найти разные материалы по этой теме. В некоторых текстах утверждается что у меня должна быть глубоакая психологиечская травма или вообще психозы и расстройства? Однако я чувствую себя вполне хорошо. Должно ли что-то произойти и чем это опасно?

Мой жених иногда говорит что я очень хороша в постели, но упрекает что излишне раскрепощена -- является ли это последствием и опасно ли это в будущем?

 

Если конечно не рассказывать об этом на каждом шагу, то и не опасно B) А так все нормально, и не стоит принимать на веру чужое/общественное мнение по этому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно не рассказывать об этом на каждом шагу, то и не опасно B) А так все нормально, и не стоит принимать на веру чужое/общественное мнение по этому поводу :)

 

Спасибо. Уже легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллоло. 100% жырности.

если там чужая фотка -то за такое бьют по морде

а если своя,то не трололо..а как выяснить и не знаю)))

но с таким вопросом и со своей фоткой -странно канешна..значит надо бить по морде за подставу чужого лица ,да еще в такой теме

 

Я могу доказать.

ты эксгибиционистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она мразотина. Вообще такое мерзкое ощущение от этого поста, если это все не троло ло ло, то ощущение грязи и мерзости. Причем не за папашу а именно от этого создания, - с 7 лет получала удовольствие и знала что это плохо и еще подружкам рассказывала. Тьфу, и папашка и дочка- извроты и вырожденцы.

Хотя бывает такое, у нас дача была в деревне, мы на лето приезжали , так там вот тоже папня с дочей выгнали мамку и жили вместе, а она еще подбивала папашу-мужа избить мать и других детей. При этом и милиции и опеки не было до этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она мразотина. Вообще такое мерзкое ощущение от этого поста, если это все не троло ло ло, то ощущение грязи и мерзости.

у меня наоборот

отвращение,если это троль

а если это кадры реала,то странно обвинять ребенка,которого развратил родной отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_

Это порнуха.

 

Модеров зовите.

Да, если она за себя выдаёт ту, что на фото...

Я, кста, ещё вчера в гугле надыбал пикантные фотки с её участием... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если она за себя выдаёт ту, что на фото...

Я, кста, ещё вчера в гугле надыбал пикантные фотки с её участием... )

 

Потри ссылки от греха в цитате.

Я тоже потру.

 

как и автор темы

 

тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду мого доказать своими фотками из детства. И я узнала что заниматься сексом со взрослыми не правильно только в 13-14 лет.

А вы не рассказывали своим лучим друзьям что-то из своей личной жизни?

 

Я не эксгибиционистка. Но и не стеснительная. А что что вы нашли в интернете - я не знаю как это прокомментировать. Это видимо мой бывший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду мого доказать своими фотками из детства. И я узнала что заниматься сексом со взрослыми не правильно только в 13-14 лет.

А вы не рассказывали своим лучим друзьям что-то из своей личной жизни?

 

Я не эксгибиционистка. Но и не стеснительная. А что что вы нашли в интернете - я не знаю как это прокомментировать. Это видимо мой бывший.

Это вы на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...